64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, bobstatel сказал:

В наличии еще есть ?

Пока есть могут забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот и я приобрела у ТС в понедельник  Redmi 3s /16gb.

Телефончик довольно легкий, не смотря на то, что металлический корпус. Жаль конечно, что дружественные китайцы не стали заморачиваться и делать заднюю крышку гравированной, но зато добавили сканер отпечатка пальца, который кстати сказать отлично работает. Телефон был с уже установленной продавцом стабильной версией прошивки, меню полностью русское, только значки в статусбаре подписаны по английски, но там по иконкам и так все понятно, никакого китайского хлама и лишних прог не было. С понедельника до сегодняшнего дня батарея показывает 50проц заряда, несмотря на то что телефон новый и я без конца в нем что-то смотрю, настраиваю, проверяю, ну вы поняли. Скорее всего 16gb будет мало, ибо по факту после установки стандартных вконтактиков, ваццапов и вайберов мне показывает свободными 8gb, но можно потом докупить флешку, ибо двумя симками я все равно не пользуюсь. Звук звонка у телефона прям скажем громкий и звонкий чтоли, прям по моему вкусу, вибро слабоватое, но там можно настроить. Камера канеш не высшая, но я селфями всякими не страдаю, для мне вполне достаточно той что есть. Кароч телефончик мне нравится очень, особенно моей еврейской душонке, которая запрещает мне покупать телефоны дороже десятки, своих денег однозначно стоит. Единственный косяк какую то наклейку с серийником китайцы приклеили к задней крышке намертво, еле еле отодрала и оттерла остатки клея меламиновой губкой. И булавочку на почте сперли, которой разъем для симок открывается, но зато ТС подарил переходничок для зарядки, так что феншуй не нарушен.

Жду стеклышко и бампер8)

ТС кстати спасибо за то, что уважил капризную женщину:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 часов назад, GroupDeal сказал:

Совсем скоро у нас появится Робот пылесос от Xiaomi. Цена в районе 21-22 тыс руб!

3410232417_1435895918.jpg

8b053d.jpg

0a0784.jpg

08afdf.jpg

56ba2d.jpg

55ba56.jpg

201c18.jpg

029165.jpg

7029ba.jpg

bbc4b8.jpg

ba6e45.jpg

а когда именно? Хочу его.

И будут ли комплектующие умного дома привозиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умный дом вещь! были бы еще серваки русские и язык, цены мы ему не было. думаю со временем настроят наши умельцы. 

почем шмотки? куртка интересует "зимняя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 21:06, GroupDeal сказал:

Mi Max 2/16gb (белые) - 13000 руб

В наличии! 

хоочу мимаксика  , но хочется дешевле , мне тоже религия не позволяет покупать телефоны особо дороже 10 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ вот и я приобрела у ТС в понедельник  Redmi 3s /16gb.

Телефончик довольно легкий, не смотря на то, что металлический корпус. Жаль конечно, что дружественные китайцы не стали заморачиваться и делать заднюю крышку гравированной, но зато добавили сканер отпечатка пальца, который кстати сказать отлично работает. Телефон был с уже установленной продавцом стабильной версией прошивки, меню полностью русское, только значки в статусбаре подписаны по английски, но там по иконкам и так все понятно, никакого китайского хлама и лишних прог не было. С понедельника до сегодняшнего дня батарея показывает 50проц заряда, несмотря на то что телефон новый и я без конца в нем что-то смотрю, настраиваю, проверяю, ну вы поняли. Скорее всего 16gb будет мало, ибо по факту после установки стандартных вконтактиков, ваццапов и вайберов мне показывает свободными 8gb, но можно потом докупить флешку, ибо двумя симками я все равно не пользуюсь. Звук звонка у телефона прям скажем громкий и звонкий чтоли, прям по моему вкусу, вибро слабоватое, но там можно настроить. Камера канеш не высшая, но я селфями всякими не страдаю, для мне вполне достаточно той что есть. Кароч телефончик мне нравится очень, особенно моей еврейской душонке, которая запрещает мне покупать телефоны дороже десятки, своих денег однозначно стоит. Единственный косяк какую то наклейку с серийником китайцы приклеили к задней крышке намертво, еле еле отодрала и оттерла остатки клея меламиновой губкой. И булавочку на почте сперли, которой разъем для симок открывается, но зато ТС подарил переходничок для зарядки, так что феншуй не нарушен.

Жду стеклышко и бампер8)

ТС кстати спасибо за то, что уважил капризную женщинуbbs_hi.gif


Получается что меню не полностью на русском ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню русское полностью, прошивка хорошая, все русское кроме как эти значки подписаны на инглише - эт меню которое сверху опускается, хз как оно называется правильно, ну там и так все понятно че о чем

Screenshot_2016-09-21-14-27-12_com.miui.home.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Scrudge сказал:

хоочу мимаксика  , но хочется дешевле , мне тоже религия не позволяет покупать телефоны особо дороже 10 тыщ

на то ты и скрудж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Flame сказал:

НУ вот и я приобрела у ТС в понедельник  Redmi 3s /16gb.

Телефончик довольно легкий, не смотря на то, что металлический корпус. Жаль конечно, что дружественные китайцы не стали заморачиваться и делать заднюю крышку гравированной, но зато добавили сканер отпечатка пальца, который кстати сказать отлично работает. Телефон был с уже установленной продавцом стабильной версией прошивки, меню полностью русское, только значки в статусбаре подписаны по английски, но там по иконкам и так все понятно, никакого китайского хлама и лишних прог не было. С понедельника до сегодняшнего дня батарея показывает 50проц заряда, несмотря на то что телефон новый и я без конца в нем что-то смотрю, настраиваю, проверяю, ну вы поняли. Скорее всего 16gb будет мало, ибо по факту после установки стандартных вконтактиков, ваццапов и вайберов мне показывает свободными 8gb, но можно потом докупить флешку, ибо двумя симками я все равно не пользуюсь. Звук звонка у телефона прям скажем громкий и звонкий чтоли, прям по моему вкусу, вибро слабоватое, но там можно настроить. Камера канеш не высшая, но я селфями всякими не страдаю, для мне вполне достаточно той что есть. Кароч телефончик мне нравится очень, особенно моей еврейской душонке, которая запрещает мне покупать телефоны дороже десятки, своих денег однозначно стоит. Единственный косяк какую то наклейку с серийником китайцы приклеили к задней крышке намертво, еле еле отодрала и оттерла остатки клея меламиновой губкой. И булавочку на почте сперли, которой разъем для симок открывается, но зато ТС подарил переходничок для зарядки, так что феншуй не нарушен.

Жду стеклышко и бампер8)

ТС кстати спасибо за то, что уважил капризную женщину:hi:

Всегда пожалуйста! По поводу булавки, должна быть в белом конвертике, если нет обязательно сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bird сказал:

а когда именно? Хочу его.

И будут ли комплектующие умного дома привозиться?

 

В ноябре появятся у нас! Для умного дома тоже все будет но немного позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Scrudge сказал:

хоочу мимаксика  , но хочется дешевле , мне тоже религия не позволяет покупать телефоны особо дороже 10 тыщ

Дешевле уже не вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, bubuka сказал:

умный дом вещь! были бы еще серваки русские и язык, цены мы ему не было. думаю со временем настроят наши умельцы. 

почем шмотки? куртка интересует "зимняя".

Цен пока что нет, в ближайшее время будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Flame сказал:

Меню русское полностью, прошивка хорошая, все русское кроме как эти значки подписаны на инглише - эт меню которое сверху опускается, хз как оно называется правильно, ну там и так все понятно че о чем

 

сделай скрин с номером прошивки, я тебе скажу хорошая она или нет. Вообще то должно быть переведено все на этом аппарате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар в наличии:

Mi band 1s - 1150р

Mi Band 2 - 2700р

Xiaomi Mi Power Bank 5000 mAh - 950р

Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh - 1250р

Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh - 2100р

Mi Bluetooth speaker - 2800р (синий)

Xiaomi Square bluetooth speaker -1600р (черный, белый)

Xiaomi Yi Ants Smart Webcam Night Vision IP камера - 2500р

Xiaomi TDS тестер качества воды - 600р

Xiaomi ROIDMI USB - Черный 1000 белый 900

Xiaomi Piston Youth 600р (белый, черный)

Xiaomi Mi Smart Weight Scale умные напольные весы - 2650р

Redmi 3s Pro 3/32gb (золотые) - 10400 руб

Mi 4c 2/16gb (черные) -  8900 руб

Mi 4c 2/16gb (белые) -  8900 руб

Mi Max 2/16gb (белые) - 13000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GroupDeal сказал:

Дешевле уже не вариант!

странно , неужели так подешевели на али с вашей последней закупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

есть у ксаоми смартфон который будет мощнее чем самсунг s5?

https://versus.com/ru/samsung-galaxy-s5-vs-xiaomi-redmi-note-3-pro

А вообще Ми5, Red mi Pro, Note 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vitos сказал:

сделай скрин с номером прошивки, я тебе скажу хорошая она или нет. Вообще то должно быть переведено все на этом аппарате 

мне норм, ну скину я те скрин, ты скажешь - прошивка говно и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Scrudge сказал:

странно , неужели так подешевели на али с вашей последней закупки?

На али есть и за 15 и за 11,5! Есть вариант что восстановленный!

5 минут назад, Gonor сказал:

есть у ксаоми смартфон который будет мощнее чем самсунг s5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

мне норм, ну скину я те скрин, ты скажешь - прошивка говно и?

Я думаю не скажет) У него такая же прошивка! Хотя скорее всего Vitos перепрошил, это не проблема немного разберемся с делами приезжайте перепрошьем, если что то не устроит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

Меню русское полностью, прошивка хорошая, все русское кроме как эти значки подписаны на инглише - эт меню которое сверху опускается, хз как оно называется правильно, ну там и так все понятно че о чем

......

Кроме этой менюшки встроенные инструменты на английском. Не знаю пока все или выборочно, но точно, сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Кроме этой менюшки встроенные инструменты на английском. Не знаю пока все или выборочно, но точно, сам видел.

какие? может я их не нашла еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ты ему скинь, если он скажет "Мария, для такого хорошего человека как ты, я прошью, чтобы всё было на русском"

дай пять:crazy: так и задумано ж было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64