64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, grigor сказал:

Xiaomi Note 4 Pro почему 32 гб не планируются?

32 нет модели. 16 и 64 позже 128 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GroupDeal сказал:

32 нет модели. 16 и 64 позже 128 будет

странно, на паре ресурсов продают 32гб, но судя по всему действительно разводилово какое-то. дурацкая конечно тенденция эти комбо-слоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grigor сказал:

странно, на паре ресурсов продают 32гб, но судя по всему действительно разводилово какое-то. дурацкая конечно тенденция эти комбо-слоты.

Если предлагают 32гб это развод, их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GroupDeal сказал:

Если предлагают 32гб это развод, их нет!

присматриваюсь, но что-то саоми реально порожняк начинает гнать: что редми, что редми нот 4 это ж один в один 3-и версии без улучшений, штамповка какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Flame сказал:

дай пять:crazy: так и задумано ж было

на международной версии такого не должно быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

это печально

единственная печаль это что удалится вся инфа при прошивке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grigor сказал:

присматриваюсь, но что-то саоми реально порожняк начинает гнать: что редми, что редми нот 4 это ж один в один 3-и версии без улучшений, штамповка какая-то

Там процессор другой стоит, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, grigor сказал:

присматриваюсь, но что-то саоми реально порожняк начинает гнать: что редми, что редми нот 4 это ж один в один 3-и версии без улучшений, штамповка какая-то

Начинка разная, 4-й в 2 раза быстрее по тестам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Gantz сказал:

Там процессор другой стоит, как минимум.

 

1 минуту назад, GroupDeal сказал:

Начинка разная, 4-й в 2 раза быстрее по тестам. 

ладно, ладно, уговорили. но фейс у них одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

это печально

Если нужно перепрошить приезжайте перепрошьем, вообще не проблема! У вас стоит кастомная международная прошивка глобалка, но не официалка от Гирбист, нужна официалка без проблем просто не успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grigor сказал:

 

ладно, ладно, уговорили. но фейс у них одинаковый.

Фейс да! Ну это проблема не только у Хиаоми а помоему у всех производителей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GroupDeal сказал:

Если нужно перепрошить приезжайте перепрошьем, вообще не проблема! У вас стоит кастомная международная прошивка глобалка, но не официалка от Гирбист, нужна официалка без проблем просто не успели

А данные на телефоне все слетят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Минус в карму, почему отдали потребителю в таком виде? Почему сразу не сказали об этом (не успели, перешьем)

Потому что кастом не всегда плохо, прошивка стоит доработанная и если кого то не устраивают перепрошивают. Человек посмотрел все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

А данные на телефоне все слетят?

С данным не шил поэтому сказать точно не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастом тоже бывает разный, на наш будет распространяться гарантия (дополнительная) кто захочет подключить. В След партии чтобы не было вопросов, на все модели которые есть официалка русская будет стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кастом тоже бывает разный, на наш будет распространяться гарантия (дополнительная) кто захочет подключить. В След партии чтобы не было вопросов, на все модели которые есть официалка русская будет стоять


Сколько ставил кастомов, везде есть перевод в статус баре. Исключение бывает только в мелких менюшках и в информации для разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flame сказал:

мне норм, ну скину я те скрин, ты скажешь - прошивка говно и?

то что прошивка гавно конечно же не скажу, а скажу она официальная глобальная или кастом, который обязательно нужно менять, ибо китайцы сами клепают прошивки с русским языком, но во первых переводят не все, во вторых потом возникают какие нить траблы с например загрузкой контактов или синхронизацией, и пока ты не наставила там много программ, лучше сейчас сразу перепрошить на нормальную прошу и потом пользоваться с удовольствием а не через месяц говорить что китайские телефоны гавно и вы их больше покупать не будете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vitos сказал:

то что прошивка гавно конечно же не скажу, а скажу она официальная глобальная или кастом, который обязательно нужно менять, ибо китайцы сами клепают прошивки с русским языком, но во первых переводят не все, во вторых потом возникают какие нить траблы с например загрузкой контактов или синхронизацией, и пока ты не наставила там много программ, лучше сейчас сразу перепрошить на нормальную прошу и потом пользоваться с удовольствием а не через месяц говорить что китайские телефоны гавно и вы их больше покупать не будете :)

я уже наставила:cray: и уже поняла шо проще было купить на али, самой все сделать и сэкономить еще штуку на обмывание, хоть и включилась задняя и сказано было сказано - привезите мы все перепрошьем... но как говорится осадочек остался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flame сказал:

я уже наставила:cray: и уже поняла шо проще было купить на али, самой все сделать и сэкономить еще штуку на обмывание, хоть и включилась задняя и сказано было сказано - привезите мы все перепрошьем... но как говорится осадочек остался... 

Да, ненадолго дамы хватило, жаба все-таки придушила :rofl:

Нормальная стоит там прошивка. Есть косяки, но они незначительные. А переустановить приложения такой большой труд?

Меня больше волнует, что контакты полетят, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Deaman сказал:

Да, ненадолго дамы хватило, жаба все-таки придушила :rofl:

Нормальная стоит там прошивка. Есть косяки, но они незначительные. А переустановить приложения такой большой труд?

Меня больше волнует, что контакты полетят, например.

вот и меня это тоже волнует, да и почему я должна теперь тратить время, устанавливать все заново, кароч приобретать кучу гемора, когда продавец мог бы сразу сказать, мы не успели прошить не ставьте пока ниче, например завтра прошьем, или изначально сказать - приходите завтра мы не успели прошить... мне же было сказано что это самая хорошая прошивка и что иконки подписаны на инглише сразу спрашивала - ответ был тип ну там же и так все понятно... да, я впервые покупаю китайфон и не в курсе про прошивки и прочую хрень, да телефон мне нравится и пока что работает норм, да лично мне иконки не мешают, о чем и сказано было выше, интересен сам принцип нафига врать вот так по мелочам, ну скажи ты как есть... да ваще че я с тобой разговариваю, ты адвокат штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

вот и меня это тоже волнует, да и почему я должна теперь тратить время, устанавливать все заново, кароч приобретать кучу гемора, когда продавец мог бы сразу сказать, мы не успели прошить не ставьте пока ниче, например завтра прошьем, или изначально сказать - приходите завтра мы не успели прошить... мне же было сказано что это самая хорошая прошивка и что иконки подписаны на инглише сразу спрашивала - ответ был тип ну там же и так все понятно... да, я впервые покупаю китайфон и не в курсе про прошивки и прочую хрень, да телефон мне нравится и пока что работает норм, да лично мне иконки не мешают, о чем и сказано было выше, интересен сам принцип нафига врать вот так по мелочам, ну скажи ты как есть... да ваще че я с тобой разговариваю, ты адвокат штоле

Потому что ты покупаешь серый телефон. Купи дороже у офф. представителя и не нужно будет танцевать с бубном.

Но нет, ты почему-то говоришь, что нужно было брать с али, где все было бы еще сложнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deaman сказал:

Потому что ты покупаешь серый телефон. Купи дороже у офф. представителя и не нужно будет танцевать с бубном.

Но нет, ты почему-то говоришь, что нужно было брать с али, где все было бы еще сложнее.

 

ну чем сложнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64