64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Flame сказал:

вот и меня это тоже волнует, да и почему я должна теперь тратить время, устанавливать все заново, кароч приобретать кучу гемора, когда продавец мог бы сразу сказать, мы не успели прошить не ставьте пока ниче, например завтра прошьем, или изначально сказать - приходите завтра мы не успели прошить... мне же было сказано что это самая хорошая прошивка и что иконки подписаны на инглише сразу спрашивала - ответ был тип ну там же и так все понятно... да, я впервые покупаю китайфон и не в курсе про прошивки и прочую хрень, да телефон мне нравится и пока что работает норм, да лично мне иконки не мешают, о чем и сказано было выше, интересен сам принцип нафига врать вот так по мелочам, ну скажи ты как есть... да ваще че я с тобой разговариваю, ты адвокат штоле

чет тебя понесло вообще не в ту степь :) 

с чего такая уверенность, что продавец обязан прошивать телефоны на какую либо другую прошивку?
Если если бы  там вообще прошивки не было, это другой разговор. А там вполне себе рабочая.
Продавец продает готовый к использованию аппарат, а настраивает его под себя уже сам покупатель. Хочет прошивает, хочет не прошивает. 
Продавец идет на встречу, вот таким как ты, и сам перешивает телефоны, это чистый альтруизм. а ты все про осадочек.
То что ты первый раз покупаешь китайфон, это никак тебе от ответственности прочитать про этот китайфон в интернете не освобождает. 
Хотел сэкономить - сэкономил. Хотел бы без гемора - пошел бы в ситилинк купил. Хотя и там свой гемор есть. 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flame сказал:

ну чем сложнее? 

Тем, что никакой уверенности в том, что тебе пришлют телефон - нет. Какая там будет прошивка ты тоже наверняка не знаешь.

А метаться и искать кто перепрошьет, да еще скорее всего за деньги это априори сложнее, чем просто обратиться к продавцу, который сделает это бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vitos сказал:

чет тебя понесло вообще не в ту степь :) 

с чего такая уверенность, что продавец обязан прошивать телефоны на какую либо другую прошивку?
Если если бы  там вообще прошивки не было, это другой разговор. А там вполне себе рабочая.
Продавец продает готовый к использованию аппарат, а настраивает его под себя уже сам покупатель. Хочет прошивает, хочет не прошивает. 
Продавец идет на встречу, вот таким как ты, и сам перешивает телефоны, это чистый альтруизм. а ты все про осадочек.
То что ты первый раз покупаешь китайфон, это никак тебе от ответственности прочитать про этот китайфон в интернете не освобождает. 
Хотел сэкономить - сэкономил. Хотел бы без гемора - пошел бы в ситилинк купил. Хотя и там свой гемор есть. 

 

 
 

чет видимо я не доходчиво объясняю, осадочек остался от обмана - я поставил вам самую клевую прошивку или я поставил че было потому что было некогда лично для меня характеризует и как человека и как продавца, можете считать шо у меня аллергия на брехню... а если б он продавал телефоны с иероглифами в меню то какой вообще  в его посредничестве смысл? так что не надо тут про альтруизм, поставить норм прошивку и не сбрехать клиенту это разве много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deaman сказал:

Тем, что никакой уверенности в том, что тебе пришлют телефон - нет. Какая там будет прошивка ты тоже наверняка не знаешь.

А метаться и искать кто перепрошьет, да еще скорее всего за деньги это априори сложнее, чем просто обратиться к продавцу, который сделает это бесплатно.

да метаться и искать это сильно сказано, мы ж в лесу живем и до ближайшей станции 100 км полем... еще раз повторяю с чего вы взяли что продавец прошил бесплатно и что прошивка не включалась в стоимость? цена на том же али дешевле на тыщу, я сомневаюсь что он их закупает на али, значит еще дешевле получает и сделав именно такую наценку значит включил в нее все расходы, включая прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

да метаться и искать это сильно сказано, мы ж в лесу живем и до ближайшей станции 100 км полем... еще раз повторяю с чего вы взяли что продавец прошил бесплатно и что прошивка не включалась в стоимость? цена на том же али дешевле на тыщу, я сомневаюсь что он их закупает на али, значит еще дешевле получает и сделав именно такую наценку значит включил в нее все расходы, включая прошивку

Честно, с такими клиентами лучше не связываться. Идеально было бы забрать телефон, вернуть тебе деньги и заказывай откуда хочешь.

Но, вряд ли на это кто-нибудь пойдет.

Дискуссию на тему кто какую цену заложил и сколько на самом деле стоит телефон считаю бредовой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Честно, с такими клиентами лучше не связываться. Идеально было бы забрать телефон, вернуть тебе деньги и заказывай откуда хочешь.

Но, вряд ли на это кто-нибудь пойдет.

Дискуссию на тему кто какую цену заложил и сколько на самом деле стоит телефон считаю бредовой.

 

можете оставаться при своем, а я останусь при своем - лучше не врать и говорить как есть, я лично считаю бредовыми утверждения что продавец чето делает бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

можете оставаться при своем, а я останусь при своем - лучше не врать и говорить как есть, я лично считаю бредовыми утверждения что продавец чето делает бесплатно

Лучше не врать себе и не думать, что вам должны предоставить все самое лучшее за минимальную цену.

Кроме вас недовольных нет, а это значит, что дело не в продавце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Deaman сказал:

Честно, с такими клиентами лучше не связываться. Идеально было бы забрать телефон, вернуть тебе деньги и заказывай откуда хочешь.

Но, вряд ли на это кто-нибудь пойдет.

Дискуссию на тему кто какую цену заложил и сколько на самом деле стоит телефон считаю бредовой.

 

Ты вообще правила продажи непродовольственных товаров в РФ читал?

Давай я тебе продам авто с болтами и гайками с дюймовой резьбой, а комплект ключей "не успею" положить?

Не, ну а чо, разводным ключом ты же сможешь всё открутить, чё не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Лучше не врать себе и не думать, что вам должны предоставить все самое лучшее за минимальную цену.

Кроме вас недовольных нет, а это значит, что дело не в продавце.

да полюбому покупатели говно, деньги еще неесут суки, продавец хочет все забесплатно сделать а они лезут со своими деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты вообще правила продажи непродовольственных товаров в РФ читал?

Давай я тебе продам авто с болтами и гайками с дюймовой резьбой, а комплект ключей "не успею" положить?

Не, ну а чо, разводным ключом ты же сможешь всё открутить, чё не так!

Ок. В дискуссию вступать не буду. Т.к. не хочется заниматься метанием прописных истин.

Есть альтернатива. Купить в салоне сотовой связи дороже. Человек этого не хочет. Он хочет дешево все и сразу. От этого все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Ок. В дискуссию вступать не буду. Т.к. не хочется заниматься метанием прописных истин.

Есть альтернатива. Купить в салоне сотовой связи дороже. Человек этого не хочет. Он хочет дешево все и сразу. От этого все проблемы.

вот и надо было сразу подумать и не вступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

вот и надо было сразу подумать и не вступать

Я просто знаю чем в случае с Деном это закончится, мне это неинтересно. :)

Телефон серый. Он не сертифицирован. Какие и кто тебе гарантии может дать? Даже в салон сотовой связи ты его в течении двух недель вернуть по закону не можешь. Только на основании брака, который еще нужно доказать.

В общем, желаю продавцу поменьше подобных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

Ок. В дискуссию вступать не буду. Т.к. не хочется заниматься метанием прописных истин.

Есть альтернатива. Купить в салоне сотовой связи дороже. Человек этого не хочет. Он хочет дешево все и сразу. От этого все проблемы.

да услышь меня, перечитай отзыв - сам телефон мне нравится, и на прошивку мне пока она работает пофиг, но зачем было говорить что стоит самая стабильная прошивка чтоб через два сообщения выснилось что поставили че успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Deaman сказал:

Я просто знаю чем в случае с Деном это закончится, мне это неинтересно. :)

Телефон серый. Он не сертифицирован. Какие и кто тебе гарантии может дать? Даже в салон сотовой связи ты его в течении двух недель вернуть по закону не можешь. Только на основании брака, который еще нужно доказать.

В общем, желаю продавцу поменьше подобных клиентов.

ну да, клиентов нужно поменьше - клевое пожелание, кстати а чем обычно заканчивается с Деном? тем что никто в итоге не вывозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

да услышь меня, перечитай отзыв - сам телефон мне нравится, и на прошивку мне пока она работает пофиг, но зачем было говорить что стоит самая стабильная прошивка чтоб через два сообщения выснилось что поставили че успели

Да услышь меня, у тебя стабильная и хорошая прошивка с мелкими незначительными косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

ну да, клиентов нужно поменьше - клевое пожелание, кстати а чем обычно заканчивается с Деном? тем что никто в итоге не вывозит?

Про клиентов я конечно погорячился, да. Но пусть у продавца будет поменьше недовольных клиентов :)

Думай как тебе угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Deaman сказал:

Ок. В дискуссию вступать не буду. Т.к. не хочется заниматься метанием прописных истин.

Есть альтернатива. Купить в салоне сотовой связи дороже. Человек этого не хочет. Он хочет дешево все и сразу. От этого все проблемы.

Правда, он не РСТ, он серый, какой ужас!

Так какого хрена продавец продает его на общедоступном ресурсе, а уж если продает, то пускай соблюдает эти правила.

Тебе подробно рассказать какое наказание за продажу подобных товаров в РФ? И как его бизнес может резко накрыться *опой.

Вот поэтому продавцу нужно сидеть и сопеть в 2 дырочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Сказка...

Жил-был хороший человек. Привозил хорошие трубки. У него редми 3с стоила 8к, например. В Связном 16 к, например.

Все были довольны. И человек что-то зарабатывал, расширял продуктовый ряд и клиенты множились, так как покупали добротные вещи чуть ли не в 2 раза дешевле магаза.

Вроде бы всё было хорошо. Но в какой-то момент появился человек-говно и начались вопросы в стиле "зачем барсук сквиртнул на сук? За чем хорёк пошёл в ларек?"

И грозился пожарными, милицией и сварливой бабушкой, заставляющей переодевать носки.

И хороший человек опустил руки. Потому что уязвим. И перестал привозить телефоны по 9к. И вместо "win-win" наступила "loose-loose"

Проиграли все, кроме человека - говна, потому что он проиграл давным-давно, в тот момент, когда стал говном.

Тут и сказке конец, кто лайкнет - молодец.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bird сказал:

Сказка...

Жил-был хороший человек. Привозил хорошие трубки. У него редми 3с стоила 8к, например. В Связном 16 к, например.

Все были довольны. И человек что-то зарабатывал, расширял продуктовый ряд и клиенты множились, так как покупали добротные вещи чуть ли не в 2 раза дешевле магаза.

Вроде бы всё было хорошо. Но в какой-то момент появился человек-говно и начались вопросы в стиле "зачем барсук сквиртнул на сук? За чем хорёк пошёл в ларек?"

И грозился пожарными, милицией и сварливой бабушкой, заставляющей переодевать носки.

И хороший человек опустил руки. Потому что уязвим. И перестал привозить телефоны по 9к. И вместо "win-win" наступила "loose-loose"

Проиграли все, кроме человека - говна, потому что он проиграл давным-давно, в тот момент, когда стал говном.

Тут и сказке конец, кто лайкнет - молодец.

 

 

 

 

 

 

если ты во всем кроме своих часов и конторки которая тебя кормит видишь говно это твои проблемы... а по факту никакой там двойной разницы в цене нет, ну мож тыщи на три отличается, прибавь к тому шо гарантия у продавца стоит плюсом 10 проц к цене разница и вовсе до двух штук упадет, да и телефоны в общем то никто не хаял, так, пальчиком погрозили за то что вводит в заблуждение добропорядочных покупателей... на рынке один покупает - другой продает, не надо тут рассказывать о сказочной добродетели продавца чуть не себе в убыток привозящего телефоны гадким покупателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Еще сказка. Жил был мальчик, звали его Владик, решил он попробовать торговать часами.

Начал он с фейков, подделок, дубликатов т.к. не знал, пойдет ли бизнес. Бизнес пошел, он перестал продавать подделки и открыл ИП под этот вид деятельности. Так продолжалось несколько лет, но мальчику надоело платить налоги как ИП и он его закрыл.

Но по прежнему продолжает продавать часы и никто его пока за *опу не взял и не пожаловался на него в соотв.органы, потому что хоть человек и нарушает закон, но вроде "свой ББС-ный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

я уже наставила:cray: и уже поняла шо проще было купить на али, самой все сделать и сэкономить еще штуку на обмывание, хоть и включилась задняя и сказано было сказано - привезите мы все перепрошьем... но как говорится осадочек остался... 

Больше половины телефонов на Российском рынке идут именно с кастомными прошивками, я же вам предлагал вчера отправлю курьера заберет телефон перепрошьет и вернет вам его. Телефон этот который у вас предназначался вообще абсолютно другому человеку, но в последний момент мне удалось уговорить его немного подождать, он согласился и телефон достался вам, это стоило не мало усилий. О каком обмане идет речь? Прошивка не работает она плохая? В чем проблема? А нет проблемы есть амбиции. Я вам предлагаю сегодня, приедет мой человек, чтобы не тратить ваше драгоценное время, заберет телефон и вернет вам деньги. Напишите в личку ваш адрес и номер телефона. И удачной вам покупке на али, как раз будет с чем сравнить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GroupDeal сказал:

Больше половины телефонов на Российском рынке идут именно с кастомными прошивками, я же вам предлагал вчера отправлю курьера заберет телефон перепрошьет и вернет вам его. Телефон этот который у вас предназначался вообще абсолютно другому человеку, но в последний момент мне удалось уговорить его немного подождать, он согласился и телефон достался вам, это стоило не мало усилий. О каком обмане идет речь? Прошивка не работает она плохая? В чем проблема? А нет проблемы есть амбиции. Я вам предлагаю сегодня, приедет мой человек, чтобы не тратить ваше драгоценное время, заберет телефон и вернет вам деньги. Напишите в личку ваш адрес и номер телефона. И удачной вам покупке на али, как раз будет с чем сравнить) 

вы читали мой отзыв? сто раз сказала что телефон меня устраивает, еще стрелку мне забейте епрст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Den_21 сказал:

Еще сказка. Жил был мальчик, звали его Владик, решил он попробовать торговать часами.

Начал он с фейков, подделок, дубликатов т.к. не знал, пойдет ли бизнес. Бизнес пошел, он перестал продавать подделки и открыл ИП под этот вид деятельности. Так продолжалось несколько лет, но мальчику надоело платить налоги как ИП и он его закрыл.

Но по прежнему продолжает продавать часы и никто его пока за *опу не взял и не пожаловался на него в соотв.органы, потому что хоть человек и нарушает закон, но вроде "свой ББС-ный"

Еще надо доказать, что он что то нарушает! И причем тут вообще часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Winner26rus сказал:

Еще надо доказать, что он что то нарушает! И причем тут вообще часы?

Ну а ты зачем полез, если ничего не понял. Доказывать тут особо и не надо, всё налицо. Тот кому предназначено всё понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

вы читали мой отзыв? сто раз сказала что телефон меня устраивает, еще стрелку мне забейте епрст

Я вышел из того возраста чтобы забивать стрелки, мне очень не нравится ваша позиция по данному телефону, у вас есть проблема, так мы ее решим, есть вопросы тоже решим. Все для вас, мы ценим своих клиентов, но я считаю что вы не обосновано обвиняете нас в обмане, я могу вам в личку назвать ставропольские магазины которые торгуют телефонами, при чем там прошивка стоит китайская с кучей китайских приложений, где вам предложат поехать и за деньги перепрошить ваши сие чудо. На али на штуку дешевле идут с китайским языком, а те варианты которые предлагаем мы стоят так же как и у нас. Можете позвонить в любой московский магазин и там тоже будут кастомы. И ценник будет совсем другой. Никто не заморачивается по этому поводу, потому что ни у кого не возникает проблем. И я повторюсь специально уговорил человека чтобы подождал и достался телефон вам, но вот она человеческая благодарность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64