64 64
GroupDeal

Продукция Xiaomi, Apple, Hoco, Remax, Sjcam оригинал в наличии

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, hookaman сказал:

Какие повербанки в наличии есть?

Xiaomi 5000mah, usb type c 10000mah, так же есть hoco и remax на сайте можете посмотреть www.group-deal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привед, я в курсе, что в бане, но уж тема больно интересная...

Её бы и не было, если бы не одно НО...

Крч, 30го января у ТС было куплено 4 трубки - 3S джва чёрных, один золотой и Note 3 Pro, белый, если кому интересно.

Три из них сразу были НЕ нормальные - у Нота не держал заряд АКБ, у золотого 3S была красная полоса в пиксель при просмотре любого видео через любой плеер, один чёрный 3S постоянно зависал в интернете.

6го числа я написал на этом форуме ТС:

Цитата

Меня, кст, тоже не устраивает, что на Redmi Note 3 Pro за час уходит 10% АКБ. А там 4100 акк. Причём, за час было сделано пару звонков по 2-3 минуты, остальное - режим ожидания. А у людей БЕЗ ВСЯКИХ настроек держит в режиме не оч активного использования джва дня такой тел. Я прошил сам последним оф софтом, если так и дальше будет - будем решать что-то, меня это НЕ устраивает.

Цитата

Кст, я не знаю, как и что, но я взял людям три трубки и ВСЕ ТРИ глючили. Базара нет, я прошил их все. Вроде, с двух глюки ушли. Но я решительно не понимаю такой позиции, при которой я должен сам допиливать НОВЫЕ телефоны. Или носить их обратно в магаз на перепрошивку. Создаётся впечатление, что "нужно продать, а там, как фишка ляжет".

ТС мне тут же перезвонил и стал говорить, по моему мнению, чушь. Он сказал, внимание, что Андроид 6 на Ноте глючный - ага, Global Stable с оф сайта MIUI, и предложил мне прошиться на Андроид 5. Причём, он никак не пояснил, почему у всех владельцев Нота 6 Андроид, а у меня должен быть 5. )))

Крч, с чёрного 3S глюки ушли. С золотым и с Нотом всё хуже и хуже. На Ноте как не держал АКБ, так и не держал - заряда даже на 12 часов не хватало, потом через раз стал работать сканер отпечатков, стали появляться непонятные зависания при переходе в камеру или диалер. В конце концов отказал тач. Он просто перестал работать. С кнопки телефон не выключался.

Я написал ТСу в Вибер. Он предложил вернуть бабло. Ну а чо он ещё сделать мог - другой-то трубки у него нет. Вернул.

Это ладно. Вечером сегодня он мне звонит и говорит - у нас всё работает, так дела не делаются, я тебе больше не буду телефоны продавать.

ВОТ ОН !!! Биз по-ставропольски !!!

А КАК ДЕЛАЕТСЯ ??? Продолжать жрать говно, чтоб не дай бог не посраться с ТС ? Отдать 10к за глючную трубку и сглотнуть ?

Мало того, что ТС даёт гарантию месяц - это интересно в соответствии с каким пунктом ЗЗПП... Мало того, что его трубки явно не РСТ... )))

Так он ещё и других виноватыми выставляет.

Не будет он мне трубки продавать... Честно, да и не очень хочется после такого говна.

Все меня тут знают. Много сказать могут. Но НИКТО тут не скажет, что я - сказочник или мирдверьмяч. Я эти косяки трубки не сам выдумал. И видел слёзы на глазах человека, которому было обидно, что за свои деньги он получил месяц проблем с телефоном...

З.Ы. Золотой 3S тоже НЕ работает, как надо. Вибер тупо открываешь - полэкрана чёрная, полэкрана- интерфейс Вибера.... Я его завтра привезу. По-хорошему не решим - решим через Роспотребнадзор. Или через прокуратуру. Так быстрее будет и претензию не надо относить ИП. Хотел цирк - будет.

З.З.Ы. ТС там ещё то-то говорил про то, что я прошил криво... ) С учётом того, что ТС нужен анлок бутлоадера, чтоб прошить глобалку... Кто в теме, тот понял... ))) Я. Прошил криво. ))) Шутка 2017. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ктулху в яблоках сказал:

Всем привед, я в курсе, что в бане, но уж тема больно интересная...

Её бы и не было, если бы не одно НО...

Крч, 30го января у ТС было куплено 4 трубки - 3S джва чёрных, один золотой и Note 3 Pro, белый, если кому интересно.

Три из них сразу были НЕ нормальные - у Нота не держал заряд АКБ, у золотого 3S была красная полоса в пиксель при просмотре любого видео через любой плеер, один чёрный 3S постоянно зависал в интернете.

6го числа я написал на этом форуме ТС:

ТС мне тут же перезвонил и стал говорить, по моему мнению, чушь. Он сказал, внимание, что Андроид 6 на Ноте глючный - ага, Global Stable с оф сайта MIUI, и предложил мне прошиться на Андроид 5. Причём, он никак не пояснил, почему у всех владельцев Нота 6 Андроид, а у меня должен быть 5. )))

Крч, с чёрного 3S глюки ушли. С золотым и с Нотом всё хуже и хуже. На Ноте как не держал АКБ, так и не держал - заряда даже на 12 часов не хватало, потом через раз стал работать сканер отпечатков, стали появляться непонятные зависания при переходе в камеру или диалер. В конце концов отказал тач. Он просто перестал работать. С кнопки телефон не выключался.

Я написал ТСу в Вибер. Он предложил вернуть бабло. Ну а чо он ещё сделать мог - другой-то трубки у него нет. Вернул.

Это ладно. Вечером сегодня он мне звонит и говорит - у нас всё работает, так дела не делаются, я тебе больше не буду телефоны продавать.

ВОТ ОН !!! Биз по-ставропольски !!!

А КАК ДЕЛАЕТСЯ ??? Продолжать жрать говно, чтоб не дай бог не посраться с ТС ? Отдать 10к за глючную трубку и сглотнуть ?

Мало того, что ТС даёт гарантию месяц - это интересно в соответствии с каким пунктом ЗЗПП... Мало того, что его трубки явно не РСТ... )))

Так он ещё и других виноватыми выставляет.

Не будет он мне трубки продавать... Честно, да и не очень хочется после такого говна.

Все меня тут знают. Много сказать могут. Но НИКТО тут не скажет, что я - сказочник или мирдверьмяч. Я эти косяки трубки не сам выдумал. И видел слёзы на глазах человека, которому было обидно, что за свои деньги он получил месяц проблем с телефоном...

З.Ы. Золотой 3S тоже НЕ работает, как надо. Вибер тупо открываешь - полэкрана чёрная, полэкрана- интерфейс Вибера.... Я его завтра привезу. По-хорошему не решим - решим через Роспотребнадзор. Или через прокуратуру. Так быстрее будет и претензию не надо относить ИП. Хотел цирк - будет.

З.З.Ы. ТС там ещё то-то говорил про то, что я прошил криво... ) С учётом того, что ТС нужен анлок бутлоадера, чтоб прошить глобалку... Кто в теме, тот понял... ))) Я. Прошил криво. ))) Шутка 2017. )))

я че то не пойму, тебе бабло вернули ? и ты еще ругаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

я че то не пойму, тебе бабло вернули ? и ты еще ругаешься ?

Эммм, бабло вернули. Дело не в этом. Мне позвонил ТС и сказал, что я - мирдверьмяч, что всё работает у него, я - говно и продавать трубки он мне больше не будет...

Если б он НЕ позвонил с предъявой - этих постов не было бы.

В чём Я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ктулху в яблоках сказал:

Эммм, бабло вернули. Дело не в этом. Мне позвонил ТС и сказал, что я - мирдверьмяч, что всё работает у него, я - говно и продавать трубки он мне больше не будет...

Если б он НЕ позвонил с предъявой - этих постов не было бы.

В чём Я не прав ?

в том что ты не разобравшись написал эту простынь, мож и правда прошивка не правильно стала, или еще что то. 
а так ты поюзал телефоны месяц, понял что они плохие, сдал их назад, и получил обратно свое бабло... профит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

в том что ты не разобравшись написал эту простынь, мож и правда прошивка не правильно стала, или еще что то. 
а так ты поюзал телефоны месяц, понял что они плохие, сдал их назад, и получил обратно свое бабло... профит. 

Чо ты несёшь ? Человеку нравился телефон.

Прошивка не правильно стала ? Это как ? Ты ж, вроде, шаришь в теме. Шов криво пошёл ? ))) Ещё что-то ? Что ?

А чо б ты сделал ? ))) Отдал бы десятку и ходил бы с неправильно вставшей трубой ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ктулху в яблоках сказал:

Чо ты несёшь ? Человеку нравился телефон.

Прошивка не правильно стала ? Это как ? Ты ж, вроде, шаришь в теме. Шов криво пошёл ? ))) Ещё что-то ? Что ?

А чо б ты сделал ? ))) Отдал бы десятку и ходил бы с неправильно вставшей трубой ? )))

нет конечно, попытался разобраться, не просто так же тебе человек позвонил сказать что у них все работает, наверное же что то сделали с твоими телефонами. это раз. второе. у любой марки есть брак, и  тебе решили проблему с этим браком (если был именно он,) возвратив все деньги, хотя ты уже не первый раз тут предъявляешь этому человеку. и если человек сказал, что не хочет тебе больше продавать телефоны, на то есть причины думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

нет конечно, попытался разобраться, не просто так же тебе человек позвонил сказать что у них все работает, наверное же что то сделали с твоими телефонами. это раз. второе. у любой марки есть брак, и  тебе решили проблему с этим браком (если был именно он,) возвратив все деньги, хотя ты уже не первый раз тут предъявляешь этому человеку. и если человек сказал, что не хочет тебе больше продавать телефоны, на то есть причины думаю. 

Он сказал, что НИЧЕГО не сделали. Дал понять, что все глюки трубы я придумал. Да и ЧТО они там могли сделать, если у них знания о программном устройстве этих трубок на уровне 1-го класса церковно-приходской школы ?

У любой марки есть брак ? ОК. У всех всё ровно, только у меня из 4х -  3 брака, да ?

Вернул он бабло за один. Из 3х. Мне теперь может свечку ему поставить ?

Есть причины ? Какие же ?

Ты с ним в доле что-ли ? Чот защищаешь прям...

Друг мой, я телефонов перевидел в разы больше, чем ты. И не тебе мне рассказывать про брак, про глюки и про то, что и как должно быть, что работать, а что нет, и как прошивка "становится"... )))

Я месяц разбирался с этими трубками. Хватит.

Не первый раз предъявляю ? А чо, молчать надо ? Или хвалить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ктулху в яблоках сказал:

Он сказал, что НИЧЕГО не сделали. Дал понять, что все глюки трубы я придумал.

У любой марки есть брак ? ОК. У всех всё ровно, только у меня из 4х -  3 брака, да ?

Вернул он бабло за один. Из 3х. Мне теперь может свечку ему поставить ?

Есть причины ? Какие же ?

Ты с ним в доле что-ли ? Чот защищаешь прям...

Друг мой, я телефонов перевидел в разы больше, чем ты. И не тебе мне рассказывать про брак, про глюки и про то, что и как должно быть, что работать, а что нет, и как прошивка "становиться"... )))

ну вот такой ты невезучий. что тут поделаешь. верни и остальные два, делов то :) 

и знаешь, не как то пофик сколько ты там перевидел телефонов. пол года назад по твоим же словам ты с китайцами дел вообще не имел. И хаял их тут.  могу ошибаться, но вроде было так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitos сказал:

 возвратив все деньги

Я ему говорил, что мне бабло не надо, мне нужна рабочая трубка. Могу скрин из Вибера кинуть. Просто у него НЕТ другой такой трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

пол года назад по твоим же словам ты с китайцами дел вообще не имел. И хаял их тут.  могу ошибаться, но вроде было так. 

И что ? А несколько лет назад ты не знал, что такое Гугл. И ?

З.Ы. Я китайцев шил ещё копии N95. Причём тут фабричные китайцы на Квалкомме ? Архитектура проца одинакова, что у Самса, что у Сяоми. Чушь не неси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ктулху в яблоках сказал:

И что ? А несколько лет назад ты не знал, что такое Гугл. И ?

зато я уже пару тройку лет назад знал что такое китайские телефоны, и шил их. Не нужно просто тут своим опытом бахвальствовать, тем более не зная оппонента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

ну вот такой ты невезучий. что тут поделаешь. верни и остальные два, делов то :) 

А, ну это ж всё меняет. Чоткое объяснение. Научи ему "Цифроград", "Связной" и прочие магазы...  И всех ИП, которые работают согласно законодательству РФ и прочая прочая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ктулху в яблоках сказал:

Всем привед, я в курсе, что в бане, но уж тема больно интересная...

Её бы и не было, если бы не одно НО...

Крч, 30го января у ТС было куплено 4 трубки - 3S джва чёрных, один золотой и Note 3 Pro, белый, если кому интересно.

Три из них сразу были НЕ нормальные - у Нота не держал заряд АКБ, у золотого 3S была красная полоса в пиксель при просмотре любого видео через любой плеер, один чёрный 3S постоянно зависал в интернете.

6го числа я написал на этом форуме ТС:

ТС мне тут же перезвонил и стал говорить, по моему мнению, чушь. Он сказал, внимание, что Андроид 6 на Ноте глючный - ага, Global Stable с оф сайта MIUI, и предложил мне прошиться на Андроид 5. Причём, он никак не пояснил, почему у всех владельцев Нота 6 Андроид, а у меня должен быть 5. )))

Крч, с чёрного 3S глюки ушли. С золотым и с Нотом всё хуже и хуже. На Ноте как не держал АКБ, так и не держал - заряда даже на 12 часов не хватало, потом через раз стал работать сканер отпечатков, стали появляться непонятные зависания при переходе в камеру или диалер. В конце концов отказал тач. Он просто перестал работать. С кнопки телефон не выключался.

Я написал ТСу в Вибер. Он предложил вернуть бабло. Ну а чо он ещё сделать мог - другой-то трубки у него нет. Вернул.

Это ладно. Вечером сегодня он мне звонит и говорит - у нас всё работает, так дела не делаются, я тебе больше не буду телефоны продавать.

ВОТ ОН !!! Биз по-ставропольски !!!

А КАК ДЕЛАЕТСЯ ??? Продолжать жрать говно, чтоб не дай бог не посраться с ТС ? Отдать 10к за глючную трубку и сглотнуть ?

Мало того, что ТС даёт гарантию месяц - это интересно в соответствии с каким пунктом ЗЗПП... Мало того, что его трубки явно не РСТ... )))

Так он ещё и других виноватыми выставляет.

Не будет он мне трубки продавать... Честно, да и не очень хочется после такого говна.

Все меня тут знают. Много сказать могут. Но НИКТО тут не скажет, что я - сказочник или мирдверьмяч. Я эти косяки трубки не сам выдумал. И видел слёзы на глазах человека, которому было обидно, что за свои деньги он получил месяц проблем с телефоном...

З.Ы. Золотой 3S тоже НЕ работает, как надо. Вибер тупо открываешь - полэкрана чёрная, полэкрана- интерфейс Вибера.... Я его завтра привезу. По-хорошему не решим - решим через Роспотребнадзор. Или через прокуратуру. Так быстрее будет и претензию не надо относить ИП. Хотел цирк - будет.

З.З.Ы. ТС там ещё то-то говорил про то, что я прошил криво... ) С учётом того, что ТС нужен анлок бутлоадера, чтоб прошить глобалку... Кто в теме, тот понял... ))) Я. Прошил криво. ))) Шутка 2017. )))

Ну в принципе другой реакции от тебя ждать вообще смысла никакого не было, по факту принес обратно спустя месяц ну да ладно обещали вернуть вернули деньги. Запустили телефон абсолютно никаких глюков, с момента запуска это была суббота 68%, сегодня 19% при этои телефон юзали в обычном режиме. Позвонил сказать что как бы телефон то рабочий в чем проблема и где он глючит, последовала неадекватная реакция о том что ему вынесли мозг с эти телефоном. По факту телефон находится в офисе и каждый может приехать и убедится в его рабочем состоянии! Нам как раз нужен был телефон на номер 8800. Брак мы всегда возвращаем и ремонтируем. Более того если заводской брак то поставщик нам телефон меняет на новый.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

зато я уже пару тройку лет назад знал что такое китайские телефоны, и шил их. Не нужно просто тут своим опытом бахвальствовать, тем более не зная оппонента. 

Давайдосвидания, оппонент. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ктулху в яблоках сказал:

А, ну это ж всё меняет. Чоткое объяснение. Научи ему "Цифроград", "Связной" и прочие магазы...  И всех ИП, которые работают согласно законодательству РФ и прочая прочая...

чавось ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GroupDeal сказал:

Ну в принципе другой реакции от тебя ждать вообще смысла никакого не было, по факту принес обратно спустя месяц 

Ну так месяц гарантия же ? Или опять не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GroupDeal сказал:

Позвонил сказать что как бы телефон то рабочий в чем проблема и где он глючит

Я тебе рассказывал, как и где он глючит.

А позвонил ты мне и сказал следующее - у нас всё работает, так дела не делаются, я тебе больше трубок продавать не буду. Было такое или нет ? ) Я ж поинтересовался - ко мне какие вопросы ? А они у тебя были. Ты мне сказал - или обратно его забери или я тебе больше не продам ничего. Было такое ? )))

А вдруг у меня разговоры пишутся... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Боюсь быть закиданым какашками, но именно сяо я шил под сотню раз. И такое понятие, как "криво" стала прошивка имеет место быть. Перешив одним и тем же билдом , один и тот же сяофон, можно получить часики и унылое глючное говно, которое перешив еще разок, получим те же часики=)

Эм, теперь расскажи девочке, купившей эту трубу за 10к, что ей надо пошить его сто раз, чтобы получить часики, а не говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Боюсь быть закиданым какашками, но именно сяо я шил под сотню раз. И такое понятие, как "криво" стала прошивка имеет место быть. Перешив одним и тем же билдом , один и тот же сяофон, можно получить часики и унылое глючное говно, которое перешив еще разок, получим те же часики=)

не лезь, тут есть чел который перевидал больше тебя телефонов и знает лучше тебя все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torgoveczzz сказал:

кстати тоже note 3 садится за сутки, как то можно это исправить?

Да эт нормально. Отдай ТС - у него в руках всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

не лезь, тут есть чел который перевидал больше тебя телефонов и знает лучше тебя все :)

Не смог в сарказм. Покинь сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
64 64