4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

сейчас бы те проблемы))) 

да уж)

зато мы за это время стали более лучше одеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тв сказали что эти заправки включились самовольно, сразу после того как проверка уехала, и в итоге им отключили электричество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тв сказали что эти заправки включились самовольно, сразу после того как проверка уехала, и в итоге им отключили электричество

ну вот :) уже придётся две котлеты нести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сука бензин в краснодаре дешевле чем у нас.

Он у них почти всегда был дороже, странно прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у них почти всегда был дороже, странно прям.

вчера сегодня был там , заправлял 95 на луке. 95 - экто плюс на 50 копеек дешевле. газпром и роснефть почти на рупь дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роснефти 95ый на 2 р дешевле лукойла, залил 60литров, +6 в подарок. Что то в районе 36 рублей литр вышло

В 60-литровый бак? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сегодня был там , заправлял 95 на луке. 95 - экто плюс на 50 копеек дешевле. газпром и роснефть почти на рупь дешевле. 

аналогично на лукойле лью 98 вместо 42.8р почти по 38р))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что это реклама АЗС.  

 

Сегодня заправился газом на ЮНК, что на стычке Михайловского шоссе в Чапаевский спуск.

Налили честно, колонка остановилась на ~49,6 литра (баллон 50).  Причем отсечка начала срабатывать на ~48,5 (у меня так настроено), но додавили до полного. 

Никто так в последнее время не льёт, все, и Октан, и Роснефть, и закрытая Ставнефть, и прочие "переливают" на литр-три.  

Цена газа 15,00 руб.  

 

Кстати, 92-й у них   34,50 руб.

На АЗС божатся, что и бензин льют честно, недавно один "обиженный" автомобилист с ЦСМ-ким мерником приезжал, итог - тютелька в тютельку.

 

Впрочем, им рано дурить. Они недавно открылись, а народ к ним не очень заезжает, место не примечательное, и заезд не очень удобен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что это реклама АЗС.  

 

Сегодня заправился газом на ЮНК, что на стычке Михайловского шоссе в Чапаевский спуск.

Налили честно, колонка остановилась на ~49,6 литра (баллон 50).  Причем отсечка начала срабатывать на ~48,5 (у меня так настроено), но додавили до полного. 

Никто так в последнее время не льёт, все, и Октан, и Роснефть, и закрытая Ставнефть, и прочие "переливают" на литр-три.  

Цена газа 15,00 руб.  

 

Кстати, 92-й у них   34,50 руб.

На АЗС божатся, что и бензин льют честно, недавно один "обиженный" автомобилист с ЦСМ-ким мерником приезжал, итог - тютелька в тютельку.

 

Впрочем, им рано дурить. Они недавно открылись, а народ к ним не очень заезжает, место не примечательное, и заезд не очень удобен. 

как они это сделали? в 40 литровый балон ни разу больше 37 литров не влезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что это реклама АЗС.  

 

Сегодня заправился газом на ЮНК, что на стычке Михайловского шоссе в Чапаевский спуск.

Налили честно, колонка остановилась на ~49,6 литра (баллон 50).  Причем отсечка начала срабатывать на ~48,5 (у меня так настроено), но додавили до полного. 

Никто так в последнее время не льёт, все, и Октан, и Роснефть, и закрытая Ставнефть, и прочие "переливают" на литр-три.  

Цена газа 15,00 руб.  

 

Кстати, 92-й у них   34,50 руб.

На АЗС божатся, что и бензин льют честно, недавно один "обиженный" автомобилист с ЦСМ-ким мерником приезжал, итог - тютелька в тютельку.

 

Впрочем, им рано дурить. Они недавно открылись, а народ к ним не очень заезжает, место не примечательное, и заезд не очень удобен. 

а чей бенз они толкают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 70 литровый бак Лукойл в Гео льют максимум 60, хотя я выкатываю пока лампочка не загорается, а потом до полного. Мб 10 литров типа запас, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 70 литровый бак Лукойл в Гео льют максимум 60, хотя я выкатываю пока лампочка не загорается, а потом до полного. Мб 10 литров типа запас, я хз.

а ты горлышка заливаешь или до отсечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты горлышка заливаешь или до отсечки?

А хер его знает, там заправщики льют) ну может ли быть там 10 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 70 литровый бак Лукойл в Гео льют максимум 60, хотя я выкатываю пока лампочка не загорается, а потом до полного. Мб 10 литров типа запас, я хз.

это нормально, лампочка загорается тогда когда в баке остается еще 10-15 литров (в зависимости от авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально, лампочка загорается тогда когда в баке остается еще 10-15 литров (в зависимости от авто)

Ну а по компу показывается, что осталось ехать 60 км, ну я даже приезжал, когда было 20 км по БК, но всё равно 60 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хер его знает, там заправщики льют) ну может ли быть там 10 литров?

ну все понятно...до отсечки льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объём бака считается с горлышком?

да

У меня бак в одной тачке 60,в другой 75. До горлышка так и заливается(ну минус 1-2л когда уже на конкретной лампочке приезжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

У меня бак в одной тачке 60,в другой 75. До горлышка так и заливается(ну минус 1-2л когда уже на конкретной лампочке приезжаю)

Понял, надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как они это сделали? в 40 литровый балон ни разу больше 37 литров не влезло

1. Я лично на СТО по газу смотрел, как мне (по моей просьбе) подогнули поводок поплавка. В итоге отсечка происходит на уровне 48-49 литров (баллон 50). 

2. Многие колонки газа при начале отсечки не останавливаются, а продолжают качать, пока закачка совсем не остановится. Тогда отключаются. 

Таким образом, меня заправляют полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я лично на СТО по газу смотрел, как мне (по моей просьбе) подогнули поводок поплавка. В итоге отсечка происходит на уровне 48-49 литров (баллон 50). 

2. Многие колонки газа при начале отсечки не останавливаются, а продолжают качать, пока закачка совсем не остановится. Тогда отключаются. 

Таким образом, меня заправляют полностью. 

балон 40 литров, отсечки нет от слова совсем

в полностью пустой балон (снимался мультиклапан) влазит 37-38 литров и колонка отрубается по давлению уже

либо балон все таки не 50 а например 55 либо сам понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, им рано дурить. Они недавно открылись, а народ к ним не очень заезжает, место не примечательное, и заезд не очень удобен. 

Они очень долго стояли закрытими, поэтому примелькались. Но многие думают что они так же закрыты

 

как они это сделали? в 40 литровый балон ни разу больше 37 литров не влезло

Это в большем зависит от того на каком давлении газомозг думает что газ закончился. у меня в 40 литровый баллон всегда влезает 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4