4 4
КАИ

Бензин..... Опять сговор?

Рекомендуемые сообщения

я один на всю ставропольскую роснефть, кто интернет мониторит на негатив, так что меня если спалят, то чисто случайно.

копии документов я не выкладывал, цифер точных не называл.

не будет клиентов, не будет выполнятся план, разгонят нас всех тут нафиг и я помру с голодухи с 2 кредитами.

если мне удасться переубедить хотя бы пары человек, что бензин хороший и привлечь их, то это уже маленькая победа.

Тут большинство чисто логически понимает, что бенз у РН и лукойла нормальный и главное стабильный. А те, кто не понимает- им что пиши, что не пиши)

Дядя Витя из гаражей же сказал, что у него у брата свекра тестя, по линии внука- после заправки на РН V8 превратился в рядную четверку и сажа была даже в салоне, не говоря уже о том, что ему залили 2 литра 80-го, вместо 67 98-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. цифр относящихся к ком.тайне он не афишировал. объем закупки ставнефти - это не ком.тайна. а вот если б он сказал по каким ценам они закупают бенз - тогда уже да. но парень явно не дурак такую инфу сливать не будет.

ком.тайну составляет все, что не указано в открытых источниках, особенно то, что касается сделок контрагентов, будь то цена, сроки, объемы поставок и т.д.

другой вопрос, что конкретно в этой ситуации все пофиг, но факта разглашения это не отменяет)

больше всего смущает, что сотрудник СБ не в курсе, что является кт, а что - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ком.тайну составляет все, что не указано в открытых источниках, особенно то, что касается сделок контрагентов, будь то цена, сроки, объемы поставок и т.д.

другой вопрос, что конкретно в этой ситуации все пофиг, но факта разглашения это не отменяет)

больше всего смущает, что сотрудник СБ не в курсе, что является кт, а что - нет

гм. я тя умоляю, давай не будем спорить. а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один на всю ставропольскую роснефть, кто интернет мониторит на негатив, так что меня если спалят, то чисто случайно.

копии документов я не выкладывал, цифер точных не называл.

не будет клиентов, не будет выполнятся план, разгонят нас всех тут нафиг и я помру с голодухи с 2 кредитами.

если мне удасться переубедить хотя бы пары человек, что бензин хороший и привлечь их, то это уже маленькая победа.

У вас план продаж на всех сотрудников что-ли делится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ком.тайну составляет все, что не указано в открытых источниках, особенно то, что касается сделок контрагентов, будь то цена, сроки, объемы поставок и т.д.

другой вопрос, что конкретно в этой ситуации все пофиг, но факта разглашения это не отменяет)

больше всего смущает, что сотрудник СБ не в курсе, что является кт, а что - нет

 

Не совсем так, обычно все то, что указано в положении о ком. тайне фирмы, вот то ком. тайна, а все остальное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ показал содержание серы в 1000 раз превышающие норму.

Фермеры сказали "норм, для старой техники пойдет"

Для топливной аппаратуры сера - это хорошо. Уменьшает износ. Плохо для всяких новомодных сплавов, корродирующих под воздействием серной кислоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии кризиса в стране,не такое уж и сильное подорожание.

Обычно в кризис наценка уменьшается. А в случае топлива получается, что всё население обложили дополнительным сбором в форме акциза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в кризис наценка уменьшается. А в случае топлива получается, что всё население обложили дополнительным сбором в форме акциза.

Ну бюджет же надо как-то пополнять)

Да имхо совсем не смертельное подорожание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут большинство чисто логически понимает, что бенз у РН и лукойла нормальный и главное стабильный. А те, кто не понимает- им что пиши, что не пиши)

Дядя Витя из гаражей же сказал, что у него у брата свекра тестя, по линии внука- после заправки на РН V8 превратился в рядную четверку и сажа была даже в салоне, не говоря уже о том, что ему залили 2 литра 80-го, вместо 67 98-го.

Ну тут такое дело, что как и большинство, я конечно понимаю, что бензин у РН тоже нормальный и вроде недоливы возможно перестали массово быть. Но как в анекдоте про те ложечки, я особо не горю желанием снова начать там заправляться. Особенно когда в бак литра два воды залили в 2008-м и пришлось снимать бак и выливать все. Но похоже на правду то, что говорит SB_RN - я как раз в 2008-2010 и перестал там вообще заправляться. Возможно и пересмотрю сейчас предпочтения. Так что +1 к карме))) выкатаю бак, попробую и РН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут такое дело, что как и большинство, я конечно понимаю, что бензин у РН тоже нормальный и вроде недоливы возможно перестали массово быть. Но как в анекдоте про те ложечки, я особо не горю желанием снова начать там заправляться. Особенно когда в бак литра два воды залили в 2008-м и пришлось снимать бак и выливать все. Но похоже на правду то, что говорит SB_RN - я как раз в 2008-2010 и перестал там вообще заправляться. Возможно и пересмотрю сейчас предпочтения. Так что +1 к карме))) выкатаю бак, попробую и РН

Ну на РН свет клином не сошелся. Я там вообще никогда не заправляюсь, если что) Не потому, что бенз плохой, а потому, что около дома есть лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем на лукойле 98-43.40р(повысился на 40коп), 95 - 40.10р

5-й уже за 40-кет перевалил. сссссука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й уже за 40-кет перевалил. сссссука.

лей на газпроме или на луке по карте, будет меньше. Чисто даже психологически. 

Может к зиме опустят,как было пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лей на газпроме или на луке по карте, будет меньше. Чисто даже психологически. 

Может к зиме опустят,как было пару раз.

лью по карте. но всё равно. сука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью по карте. но всё равно. сука 

ну а шо делать,Александр.

Можно конечно пересесть на гужевой транспорт,как цыгане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лей на газпроме или на луке по карте, будет меньше. Чисто даже психологически.

Может к зиме опустят,как было пару раз.

Лей на роснефти без карты, будет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня послушать здешних и заправится на роснефти, и был приятно удивлен 10% скидке. при заправке 40л 92го на роснефти литр выходит 31.99р. ну т.е. итого отдал 1422р за 44.44литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то в районе 36 с мелочью было

Ну лукойле такая же цена выходит. Считай заправляешь 50 литров, 5 литров в подарок, плюс по карте ещё 2 процента закидывается бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня послушать здешних и заправится на роснефти, и был приятно удивлен 10% скидке. при заправке 40л 92го на роснефти литр выходит 31.99р. ну т.е. итого отдал 1422р за 44.44литра

В твою машину не надо лить 92. В твою машину надо лить 95. И будет счастье и тебе и машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твою машину не надо лить 92. В твою машину надо лить 95. И будет счастье и тебе и машине.

так может он в калина 92 льёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4