0
berkyt

Пайка бамперов

Рекомендуемые сообщения

Хорошо и не дорого не бывает.

Если нужно хорошо, то к Роме автопласту. Если не дорого, то ко всем остальным))

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/361-auto-plast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я Промышленная, 9 к.1 (гаражи после поворота на батальон ГИБДД, на 2ГИС видно где это)

89280101401 - Гена, Сергей. Я ремонтирую у них лет 10 всё по пластмассе. (а насчет Рома Автопласт и хорошо, я промолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

3-я Промышленная, 9 к.1 (гаражи после поворота на батальон ГИБДД, на 2ГИС видно где это)

89280101401 - Гена, Сергей. Я ремонтирую у них лет 10 всё по пластмассе. (а насчет Рома Автопласт и хорошо, я промолчу)

Это прямо в гаражи надо ехать до конца правильно, а не к батальону на стоянку поворачивать после грибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vic010203 сказал:

Это прямо в гаражи надо ехать до конца правильно, а не к батальону на стоянку поворачивать после грибка?

Да, грибок проезжаешь прямо, метров через 200 заезжаешь в ГСК направо, проезжаешь до последнего ряда (упираешься), направо 3 или 4 гараж с правой стороны, напротив них малярка.

На 2ГИС забей адрес (3-я Промышленная, 9 к.1), там правильно нарисовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Да, грибок проезжаешь прямо, метров через 200 заезжаешь в ГСК направо, проезжаешь до последнего ряда (упираешься), направо 3 или 4 гараж с правой стороны, напротив них малярка.

Раз поехал, так насчитали 18 рублей. То же самое сделал за десять в другом месте. И гаишники из батальона часто туда советуют ехать ремонтировать авто, наводит на мисли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vic010203 сказал:

Раз поехал, так насчитали 18 рублей. То же самое сделал за десять в другом месте. И гаишники из батальона часто туда советуют ехать ремонтировать авто, наводит на мисли))

На вкус и цвет все фломастеры разные, но когда мне нужно было восстановить бампер, когда не хватало его частей (не смогли собрать) они взялись и сделали, остальные не брались. А декоративную решетку после ремонта АвтоПласт (эти мастера на 3 месяца уезжали) могу показать, через 2 месяца облезла матовая краска, через 5 месяцев лопнуло половина паяных мест - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vic010203 сказал:

Раз поехал, так насчитали 18 рублей. То же самое сделал за десять в другом месте. И гаишники из батальона часто туда советуют ехать ремонтировать авто, наводит на мисли))

ААААдрес в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные, но когда мне нужно было восстановить бампер, когда не хватало его частей (не смогли собрать) они взялись и сделали, остальные не брались. А декоративную решетку после ремонта АвтоПласт могу показать, через 2 месяца облезла матовая краска, через 5 месяцев лопнуло половина паяных мест - удачи.

Делал лично Рома или его компаньон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Делал лично Рома или его компаньон?

Рома, еще на Ташле, в гараже возле дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Рома, еще на Ташле, в гараже возле дома

Сколько лет назад это было?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Сколько лет назад это было?))

Года 3 назад, а ты думаешь у него руки выпрямились с возрастом?

Если Гамлет рихтовал изумительно, то с возрастом начал делать ХУЖЕ, но не ЛУЧШЕ.

И как бля можно паять 1 решетку НЕДЕЛЮ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2016 в 14:14, Den_21 сказал:

Года 3 назад, а ты думаешь у него руки выпрямились с возрастом?

Если Гамлет рихтовал изумительно, то с возрастом начал делать ХУЖЕ, но не ЛУЧШЕ.

И как бля можно паять 1 решетку НЕДЕЛЮ???

это было 5 с небольшим лет назад, а не 3 года назад и делал эту решетку не я а ты прекрасно знаешь кто и даже кто её делал может это подтвердить даже сегодня, хотя помнится мне ты и сам рассказывал что ты сам пластмасчик просто тебе некогда и как ты тогда сказал помниш, пофиг я бы месяц ждал еслиб ты её делал а не тот чел и цена вопроса тогда была 400р и красилась она с балончика разве не так? согласен был косяк да и бывают у кого их не бывает, 5 лет прошло а ты всё никак смириться не можеш и все 5 лет пишеш одно и то же, ничё не буду говорить как делает Гена, но вот непонятно почему он мне скинул переделывать его работу неделю назад, большое количество мастерских возит пластмассу ко мне и все думают что в реале это делали они, пускай так и будет.

9b12963702ca42db92d16730fd148caa51b1e724

d315ebfbc4b67c0f31bb4740f498fd1751b1e724

ca7552cfbe454d2fa33e4b87834fceaf51b1e724

bfd6c191b0a686b326988da2d4b3d4a151b1e724

2adf10d9ffeda6607d4cde8d2f5a4c3351b1e724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, auto-plast сказал:

это было 5 с небольшим лет назад, а не 3 года назад и делал эту решетку не я а ты прекрасно знаешь кто и даже кто её делал может это подтвердить даже сегодня, хотя помнится мне ты и сам рассказывал что ты сам пластмасчик просто тебе некогда и как ты тогда сказал помниш, пофиг я бы месяц ждал еслиб ты её делал а не тот чел и цена вопроса тогда была 400р и красилась она с балончика разве не так? 5 лет прошло а ты всё никак смириться не можеш, ничё не буду говорить как делает Гена, но вот непонятно почему он мне скинул переделывать его работу неделю назад, большое количество мастерских возит пластмассу ко мне и все думают что в реале это делали они, пускай так и будет.

 

1. Я Юрист, с пластмассой и машинами никогда не работал (сказка про конкурента - мимо)

2. Помню потому, что когда она лопнула я заказал контрактную, а эту повесил на стеночку, где она и висит

3. Я спросил, продержится до зимы или нет, ответили да, продержалась 3 недели до 1 трещины, потом лопнуло половина горизонтальных планок, а когда вернулись мои пластмасчики они не смогли ничего сделать, так как стыки были перегреты, из баллончика облезла знаете почему, потому что вам лень было обезжирить и убрать мошек и запылили прям как было.

Да, и я если рихтую и крашу машины у одних и тех же мастеров 8-10 лет, то за это время к ним привозил и своих родственников, а когда 2 маляра ухерячили один капот, второй крыло и за переделку мне пришлось отдавать в 2 раза больше (чтобы убрать то говно до металла), то и отношение соответствующее.

 

А у Гены я спрошу, или у Сергея (давно их не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

1. Я Юрист, с пластмассой и машинами никогда не работал (сказка про конкурента - мимо)

2. Помню потому, что когда она лопнула я заказал контрактную, а эту повесил на стеночку, где она и висит

3. Я спросил, продержится до зимы или нет, ответили да, продержалась 3 недели до 1 трещины, потом лопнуло половина горизонтальных планок, а когда вернулись мои пластмасчики они не смогли ничего сделать, так как стыки были перегреты, из баллончика облезла знаете почему, потому что вам лень было обезжирить и убрать мошек и запылили прям как было.

Да и я если рихтую и крашу машины у одних и тех же мастеров 8-10 лет, то за это время к ним привозил и своих родственников, а когда 2 маляра ухерячили один капот, второй крыло и за переделку мне пришлось отдавать в 2 раза больше (чтобы убрать то говно до металла), то и отношение соответствующее.

ну тебе виднее, я всё сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, auto-plast сказал:

ну тебе виднее, я всё сказал

Ну и замечательно, на этом закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну и замечательно, на этом закончим.

буду дальше наблюдать сколько лет ты ещё будеш эту историю писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, auto-plast сказал:

буду дальше наблюдать сколько лет ты ещё будеш эту историю писать.

Давай проще, я тебе пригоню ту машину на которой вы паяли решетку, угол переднего бампера (с недостающими частями и их восстановлением) на ней паялся календарно ДО решетки и красился (изнутри видна пайка) и ты поищешь трещины в пайке или в краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Давай проще, я тебе пригоню ту машину на которой вы паяли решетку, угол переднего бампера (с недостающими частями и их восстановлением) на ней паялся календарно ДО решетки и красился (изнутри видна пайка) и ты поищешь трещины в пайке или в краске.

ты хочеш меня удивить недостающими частями в пластмассе? честно сказать я такие делать не умею это слишком для меня сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, auto-plast сказал:

ты хочеш меня удивить недостающими частями в пластмассе? честно сказать я такие делать не умею это слишком для меня сложно.

Не передергивай, ты понял о чем я хотел сказать. Тем более если делал не ты (как ты говоришь), я ничего не могу сказать конкретно о тебе, как о специалисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Den_21 сказал:

Не передергивай, ты понял о чем я хотел сказать. Тем более если делал не ты (как ты говоришь), я ничего не могу сказать конкретно о тебе, как о специалисте.

если честно не понял

хотя может об этом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0