7 7
denisstv

Море море.... 2016

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда поехать на море с детьми возле Анапы: Джемете, Витязево, Благовещенская? Не будет ли водорослей если ехать в конце июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Cedr сказал:

Подскажите куда поехать на море с детьми возле Анапы: Джемете, Витязево, Благовещенская? Не будет ли водорослей если ехать в конце июня?

Да в принципе равнозначно: деревни с песчаными пляжами. Скучнее всего будет в маленькой Благовещенке, но и по идее теплее всего. В основном частный сектор. Кроме моря там есть два лимана с лечебной грязью. В Витязево в основном греки, там побогаче и подороже. Джемете тоже неплохо для детей. Вроде для водорослей ещё прохладно, а там хз. В этом году ваще сложно что-то прогнозировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тамань сказал:

Да в принципе равнозначно: деревни с песчаными пляжами. Скучнее всего будет в маленькой Благовещенке, но и по идее теплее всего. В основном частный сектор. Кроме моря там есть два лимана с лечебной грязью. В Витязево в основном греки, там побогаче и подороже. Джемете тоже неплохо для детей. Вроде для водорослей ещё прохладно, а там хз. В этом году ваще сложно что-то прогнозировать.

сейчас народ в Витязево.. отписался,  что ветерок , прохладно и трава уже есть. Водку пьют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

сейчас народ в Витязево.. отписался,  что ветерок , прохладно и трава уже есть. Водку пьют)))

Да хз, как там с травой.
 Когда-то были в Витязево в конце августа, не скажу, что прям был ужас-ужас, нормально купались. Скорее, не понравилась сильная жара, и раскалённый песок,по которому невозможно было пройти босиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cedr сказал:

Подскажите куда поехать на море с детьми возле Анапы: Джемете, Витязево, Благовещенская? Не будет ли водорослей если ехать в конце июня?

Нет.Не будет.Пансионат "Солнечный" к примеру между Витязево-Джемете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть трава сейчас в джемете. Консистенция "напиток алое вера"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером пипец как холодно. Позавчера 9 градусов вечером. Сегодня днем 31. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Самое ужасное море, которое я видна в Джемете.  Столько грязи не видела нигде.

имхо, в Адлере хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

имхо, в Адлере хуже

в этом году ? 

в прошлом было чистейшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

В Анапе тоже река

Анапа стрёмная, но получше Джубги. Там в море полно бычков, бутылок и пр.  

Ну все правильно, это же детский курорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше курорт ,тем больше срача. И река тут не причем :)

пс сегодня ночью  вернулся с Дивноморского. Утром прям холодно совсем. Вечером тоже прохладно. Вода холодная . Бассейн выручал. Людей на центральной части пляжа много. Обычно ходим на крайнюю часть (в любых местах где останавливаемся) где существенно тише,менее людно и чище.  Цены в столовках в среднем 500-600  на троих . Ну то есть питание в день обходиться около 1,5-2 к рубля в день ,что как бы овердофига. Можно питаться и дешевле но по качеству еды будет пичалька  :)  Поскольку это была ежегодная поездка для открытия сезона  , при таких ценах есть смысл брать с питанием. В идеале ОлИн, так как минералки/соки/воды/чай/кофе тоже тянут прилично. На день России был таки вполне себе нормальный салют. Ну по скромнее чем в Ставе но для такой черноморской дырочки , очень даже :)  

 Ездили в последний день на парус. Чистота и кайф. людей мало., море чистое,хоть и штормило. Опробовал таки ласты и новую трубку. Люблю с маской плавать :) 

Дорога  по времени заняла 5.20 с одной остановкой  (через Джубгу) Ехали ночью ровно на скорости 100кмч.  Отличный режим. Мало обгонов, смешной расход, не напрягает  дорога. Пробок не собрали ни одной.  Обратно через Новорос  почти 8 часов, так как уже были пробки и трафик особенно под краснодаром .Порадовали сообщения в яндекс нафигаторе про обочечников :) Кст две фуры перекрыли проезд по обочине,чем собрали много лайков и лучей поноса от водителей :)  

пс Есть предположение что в Июле/Августе те кто не полетел в Египет и Турцию поедут на курорты краснодарского края :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Чем больше курорт ,тем больше срача. И река тут не причем :)

пс сегодня ночью  вернулся с Дивноморского. Утром прям холодно совсем. Вечером тоже прохладно. Вода холодная . Бассейн выручал. Людей на центральной части пляжа много. Обычно ходим на крайнюю часть (в любых местах где останавливаемся) где существенно тише,менее людно и чище.  Цены в столовках в среднем 500-600  на троих . Ну то есть питание в день обходиться около 1,5-2 к рубля в день ,что как бы овердофига. Можно питаться и дешевле но по качеству еды будет пичалька  :)  Поскольку это была ежегодная поездка для открытия сезона  , при таких ценах есть смысл брать с питанием. В идеале ОлИн, так как минералки/соки/воды/чай/кофе тоже тянут прилично. На день России был таки вполне себе нормальный салют. Ну по скромнее чем в Ставе но для такой черноморской дырочки , очень даже :)  

 Ездили в последний день на парус. Чистота и кайф. людей мало., море чистое,хоть и штормило. Опробовал таки ласты и новую трубку. Люблю с маской плавать :) 

Дорога  по времени заняла 5.20 с одной остановкой  (через Джубгу) Ехали ночью ровно на скорости 100кмч.  Отличный режим. Мало обгонов, смешной расход, не напрягает  дорога. Пробок не собрали ни одной.  Обратно через Новорос  почти 8 часов, так как уже были пробки и трафик особенно под краснодаром .Порадовали сообщения в яндекс нафигаторе про обочечников :) Кст две фуры перекрыли проезд по обочине,чем собрали много лайков и лучей поноса от водителей :)  

пс Есть предположение что в Июле/Августе те кто не полетел в Египет и Турцию поедут на курорты краснодарского края :) 

Вода сколько градусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Belka80 сказал:

Какое неожиданное!!! предположение! 

Ну я просто не списывал со счетов Тунис, Грецию, Кипр , Тайланд :) 

51 минуту назад, Gonor сказал:

Вода сколько градусов?

Даже не знаю :) наверно около 20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну я просто не списывал со счетов Тунис, Грецию, Кипр , Тайланд :) 

Даже не знаю :) наверно около 20 .

та это не холодная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

та это не холодная

ну тут сугубо субъективная составляющая . Для меня 25  оптимальная :) В принципе где то час задницей к верху плавал не замерз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

ну тут сугубо субъективная составляющая . Для меня 25  оптимальная :) В принципе где то час задницей к верху плавал не замерз. 

слабак (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

слабак (с) :)

ну еще скажите "неженка" и что мужики перевелись ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

ну еще скажите "неженка" и что мужики перевелись ))))

я сказала всё, что хотела сказать)...но раз ты хочешь, я скажу - я люблю тебя, Петрович (с):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

я сказала всё, что хотела сказать)...но раз ты хочешь, я скажу - я люблю тебя, Петрович (с):crazy:

ма-ма :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, MaDMaX сказал:

Порадовали сообщения в яндекс нафигаторе про обочечников

А можно процитировать? Для поднятия настроения.

Или там непечатные слова про умников, едущих по обочине и тормозящих общий поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

ма-ма :shok:

оранжевые труселя свели с ума всех особей женского полу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ardf сказал:

 

А можно процитировать? Для поднятия настроения.

Или там непечатные слова про умников, едущих по обочине и тормозящих общий поток.

Ну ничего нового. Некоторые закрывали звездочками слова :) 

30 минут назад, Vitos сказал:

оранжевые труселя свели с ума всех особей женского полу :)

Одна даже на моих буйках  поплавать хотела :) ошиблась чуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Ну я просто не списывал со счетов Тунис, Грецию, Кипр , Тайланд :) 

Даже не знаю :) наверно около 20 .

Жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7