13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Завтра серьёзный день. Поспорил с другом на 10тыс, не пьём теперь. Теперь я не в теме. 8 лет назад так вот поспорил и бросил курить

экий ты жлоб! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в крафт-пабе на Дзержинского, понравилось. 4 сорта разливного пива, приносят всё на пробу бесплатно, затем выбрал и заказал, порции по 0,4 л, дороговато конечно, но вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ага роев сказал:

Ну посчитай: 0,4*12(сортов) сколько получается? 4,8. Почти пять.

Ты меня удивляешь :) а количество друзей и сколько выпил каждый ты как высчитал )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ArminVanBuuren сказал:

Завтра серьёзный день. Поспорил с другом на 10тыс, не пьём теперь. Теперь я не в теме. 8 лет назад так вот поспорил и бросил курить

из за какой-то десятки бросить любимое дело??? ну ты даеееешь)))просто отдай ему десятку и насладись ледяным пивком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из за какой-то десятки бросить любимое дело??? ну ты даеееешь)))просто отдай ему десятку и насладись ледяным пивком)

Да тут же больше вопрос принципа. Я когда курить бросал так же на спор кто первый 3 месяца продержится. Ну и вот уже годы прошли. Если получится отказаться от алкоголя полностью, будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

из за какой-то десятки бросить любимое дело??? ну ты даеееешь)))просто отдай ему десятку и насладись ледяным пивком)

у него на глазах ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Да тут же больше вопрос принципа. Я когда курить бросал так же на спор кто первый 3 месяца продержится. Ну и вот уже годы прошли. Если получится отказаться от алкоголя полностью, будет отлично

а зачем отказываться полностью от алкоголя? что в этом хорошего? Можно еще попробовать от еды полностью отказаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а зачем отказываться полностью от алкоголя? что в этом хорошего? Можно еще попробовать от еды полностью отказаться))

Чот мне кажется, так люди поступают, когда они видят пагубное своё поведение, но сил изменить это у них нет. Вот и придумывают споры и прочее, чтоб мотивация серьёзная была...

Могу и ошибаться... )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вкусно пить - не абы что, нравится вкусно есть - Елена Турксадовна, привет !!!, нравится секс... зачем от этого отказываться, если можно НЕ отказываться ?

Не понимаю только курение, особенно женское, и вещества...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

а без алкоголя тоже можно умереть, как и без еды? 

Предложи свой вариант :) Че докапалась :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MaDMaX сказал:

Сколько же сортов Вы перепробовали :D 

Можно на ты. :-) Я еще слишком молод (с)

Катастрофически мало, если соизмерять со всем многообразием реализаций того или иного сорта. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Deaman сказал:

Да ладно тебе, отлично без алкоголя живется :)

я просто не вижу в этом смысла. Вреда никакого от умеренного употребления. Просто получаешь удовольствие от вкусовых качеств. Можно с тем же успехом отказываться от семги или арбузов. Естественно речь не идет о пьянстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

я просто не вижу в этом смысла. Вреда никакого от умеренного употребления. Просто получаешь удовольствие от вкусовых качеств. Можно с тем же успехом отказываться от семги или арбузов. Естественно речь не идет о пьянстве. 

Смотря, что считать пьянством и мерой. У некоторых мера пить каждые выходные, у некоторых каждый вечер пиво. Я для себя меру не стал определять, а просто перестал пить, вообще. И... ничего не потерял :)

Вред определенно есть, просто не фатальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

То есть ты легко-бы пил  безалкогольный вариант того алкоголя, который тебе нравится?

если бы вкус был абсолютно такой же, но он был безалкогольный - я бы его пил значительно чаще))

Алкоголь в небольших количествах помогает расслабляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Deaman сказал:

Смотря, что считать пьянством и мерой. У некоторых мера пить каждые выходные, у некоторых каждый вечер пиво. Я для себя меру не стал определять, а просто перестал пить, вообще. И... ничего не потерял :)

Вред определенно есть, просто не фатальный.


 

25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

То есть ты легко-бы пил  безалкогольный вариант того алкоголя, который тебе нравится?

Ребятки, это выбор каждого - пить или нет. С чего кто-то ультимативно утверждает ,что надо НЕ пить ? )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Ты меня удивляешь :) а количество друзей и сколько выпил каждый ты как высчитал )))?

Прочитал невнимательно. Понял, что каждый выпил по 10-12 сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

а где кто-то ультимативно утверждал?

Ok. Ультимативно спросила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Прочитал невнимательно. Понял, что каждый выпил по 10-12 сортов.

Не не )) Я бы лопнул :D  Может раньше что то 4  литра  и влазило ,но точно не сейчас :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Не не )) Я бы лопнул :D  Может раньше что то 4  литра  и влазило ,но точно не сейчас :) 

Помню когда-то в 45-м выпили по 5 л. на брата Ипатовские зори розливное. Был аут! Помню до сих пор.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ага роев said:

Помню когда-то в 45-м выпили по 5 л. на брата Ипатовские зори розливное. Был аут! Помню до сих пор.:D

Победу отмечали? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13