13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, skynet_st сказал:

Бл..., вы всё извращаетесь с Рукой Бога и т.д....

Пейте пиво и 

 

plakat30.jpg

Интересно для себя что тортовое попробовать :) так сказать изучаем кайфы в пределах небольшого бюджета :) 

пч  розлив к сожалению пока не стабилен . Да и мною полюбившийся нуар де брожелон, пропал из пивной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Интересно для себя что тортовое попробовать :) так сказать изучаем кайфы в пределах небольшого бюджета .... 

Ну это GOOD, правильно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно для себя что тортовое попробовать  так сказать изучаем кайфы в пределах небольшого бюджета  

пч  розлив к сожалению пока не стабилен . Да и мною полюбившийся нуар де брожелон, пропал из пивной . 

Так вот почему ты в зал никак не дойдешь😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 июня 2016 г. в 18:54, kibenimatik сказал:

Я тебе больше скажу, в абсолютном большинстве "разливаек" почти все пиво левое, так или иначе. Ща вроде обязали ставить ЕГАИС, но он обходится, да и как там дальше наши законодатели себя поведут вопрос открытый.

Русский человек оочень изобретательный когда дело доходит до алкоголя :-))

на самом деле в плане реализации крепкого алкоголя насколько я знаю никак не обойдешь и лишь бы так и было, чтобы паленой водки не было, а если и была, то можно было точно установить где ее разлили и чтобы производитель не мог отвертеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goros сказал:

...........................чтобы паленой водки не было, а если и была, то можно было точно установить где ее разлили и чтобы производитель не мог отвертеться

Наивно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Goros сказал:

Русский человек оочень изобретательный когда дело доходит до алкоголя :-))

на самом деле в плане реализации крепкого алкоголя насколько я знаю никак не обойдешь и лишь бы так и было, чтобы паленой водки не было, а если и была, то можно было точно установить где ее разлили и чтобы производитель не мог отвертеться

Один знакомый товарищь вращающийся в сфере егаис сказал мне что около трети всей водки в магазинах России "паленая". И говорит егаис нихрена проблему не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Наивно.)))

Купленное в магазине вино пробивал, все норм, работает, а если не пробивается, то нефиг покупать вообще, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Один знакомый товарищь вращающийся в сфере егаис сказал мне что около трети всей водки в магазинах России "паленая". И говорит егаис нихрена проблему не решает.

Она может быть и паленая, только теперь видно кто ее производитель, подавай жалобу, пусть ФСРАР разбирается, раньше покупал в магазине бутылку, написано что произведено в г. Н и ниикакой гарантии нет, что это правда, а сейчас не отвертишься

P.S. Проблема лично мной решилась просто: полный отказ от употребления алкоголя. Сам не пью и вам не советую. Здоровее будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это же так приятно, делать с умным видом подобные заявления. Особенно, когда проверить их нельзя :)

Да ну? Мне водку любую на выбор привозят с заводов осетии, и парламент, и гжелку, и финляндию. И прикинь все с акцизными марками, и водка нормальная. Поэтому я товарисчу верю. Очень верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме хотя бы выбор есть: можешь покупать без чека с QR-кодом в два раза дешевле алкоголь непробивающийся по ЕГАИС (подозреваю, что в селах так и происходит), можешь сам следить (есть програмка на смартфон даже, она сканирует штрихкод на акцизной марке и открывает в инете ее), а третий вариант - не пить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А как это связано с ЕГАИС?

Ну как то их пробивают через ЕГАИС, хотя закупочная цена 100-110 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

А как это связано с ЕГАИС?

 

10 минут назад, Startwar сказал:

Ну как то их пробивают через ЕГАИС, хотя закупочная цена 100-110 рублей.

Ну так покупаете и хорошо, акцизная марка есть, качество нормально, а вопрос то в чем? Или это реклама-предложение? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати захотелось как то самогона попить, предложили по цене 900 рублей литр. С грустью вспомнил 20 рублей за литр в 2006 году =), самогон хороший, но блин дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Startwar сказал:

Кстати захотелось как то самогона попить, предложили по цене 900 рублей литр. С грустью вспомнил 20 рублей за литр в 2006 году =), самогон хороший, но блин дорого.

А зачем его вообще пить?:)) Что даст то это?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Falco сказал:

Так вот почему ты в зал никак не дойдешь :)

Все верно , Игорь :) Пока лето было как хотелось больше отдыхать , но на работе завалы .А я не люблю в полувыжатом состоянии тренить. Вот оставались выходные которые иногда срывались по причине каких то или мероприятий или отмечанийй :) Сейчас вернулся к тренировкам  , но пока в разгонном состоянии :) 

А пока взял на пробу Владикавказкий какой то Эль. Вроде красный :) ничего так для разливоного . 

50 минут назад, Startwar сказал:

Да ну? Мне водку любую на выбор привозят с заводов осетии, и парламент, и гжелку, и финляндию. И прикинь все с акцизными марками, и водка нормальная. Поэтому я товарисчу верю. Очень верю.

Ну это ж палево один фиг .. В водке в принципе ничего такого нет если это не тех спирт. Но она во всех бутылках одинаковая . Гипотетически можно скинуться на анализ , кому интересно . Думаю ты не один кто её пьёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Goros сказал:

А зачем его вообще пить?:)) Что даст то это?:))

Вспомнить детство =), я не много пью, но иногда приходится, и хочется чего то другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goros сказал:

А зачем его вообще пить?:)) Что даст то это?:))

Проверим себя после пятницы, пройдем небольшой тест
http://pohmelje.ru/opros/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну это ж палево один фиг .. В водке в принципе ничего такого нет если это не тех спирт. Но она во всех бутылках одинаковая . Гипотетически можно скинуться на анализ , кому интересно . Думаю ты не один кто её пьёт . 

Ой нет, водка разная бывает. Кстати лучшая из тех что пил за последние 5 лет была "Генералисимус", к сожалению ее в прошлом году перестали выпускать, эта уникальная водка, которая пьется легко, и главное никогда после нее ничего не болит. Осталось в гараже около 3 ящиков, я ее берегу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

Проверим себя после пятницы, пройдем небольшой тест
http://pohmelje.ru/opros/

Оказывается не умею пить =)

8ba7f294bd69492c998f738856b8917e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

 .А я не люблю в полувыжатом состоянии тренить. 

Кто ж любит :-)) Но мужик сказал - мужик сделал. Надо значит надо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13