13 13
StavBoy

Пиво ...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Jostifai сказал:

Пиво которое варят в домике лесника пробовал кто? норм? 

раньше за темным только туда и ездил. это было фантастическое пиво (для меня). за щас не скажу - давно уже не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинград не стал даже пробовать) имеет все признаки одноразовой бадяги - цена, производитель, маркетинг. 

 

Испил вчера Grapefruitting от Бакунина. В целом ничего, кислый фрукт с осадком и хороший хмель. 

 но мне попалась мартовская бутылка (годно до сентября) - уже очень много пены, было ощущение несвежего. 

Свежим и холодным будет огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Мр Крафт ))

приятно познакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Stylker сказал:

раньше за темным только туда и ездил. это было фантастическое пиво (для меня). за щас не скажу - давно уже не брал

За 180 р/литр оно просто обязано быть фантастическим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

я не готов отдавать за литр пива более 120 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

За 180 р/литр оно просто обязано быть фантастическим)))

Здесь выкладывали гораздо дороже экземпляры . Но тебе вряд ли понравится :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

За 180 р/литр оно просто обязано быть фантастическим)))

было 150 на розлив, может щас подорожало.. вообще у них было всего 3 сорта темное, светлое и полутемное-креплёное. вкусное было именно тёмное. я вообще понял что темное пиво может быть вкусным именно с него. Оно , можно сказать, лишило меня тёмной девственности. ещё прикольная штука была , у них можно было покупать кеги небольшие (3 или 5 литров), за кегу залог оставляешь а потом приезжаешь и возвращаешь. Но самое что я так и не прохавал, это часто замечал что подходили люди, что-то говорили продавцу (типа для своих) и покупали по 100 за полторашку, прям там же на баре, меня так раздражало )) расплачиваешся - с тебя за 2 полторашки 450 а с типа 200.... хм... я видимо поэтому и перестал к ним ездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

вчерась встретил старого друга, как раз в пятницу после работы, ес-но погужбанили, эх, кто бы знал как мне сейчас хочется литр холодненького пива(99((99(( но дилемма млин, либо 10 часов надо ждать, либо я знаю где продают круглосуточно, но до туда пешком идти 20 мин. через весь район((9(9(9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, stavgreengo сказал:

вчерась встретил старого друга, как раз в пятницу после работы, ес-но погужбанили, эх, кто бы знал как мне сейчас хочется литр холодненького пива(99((99(( но дилемма млин, либо 10 часов надо ждать, либо я знаю где продают круглосуточно, но до туда пешком идти 20 мин. через весь район((9(9(9(

Если не хочешь оставшийся день провести в угаре или с ватной головой , уже лучше потерпеть . Ну или с супом /ухой/шулюном/ 30-50 грамм холодной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Если не хочешь оставшийся день провести в угаре или с ватной головой , уже лучше потерпеть . Ну или с супом /ухой/шулюном/ 30-50 грамм холодной . 

окрошка...у меня есть окрошка) пить с утра не хочу, весь день на смарку же(( но лечиться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

окрошка...у меня есть окрошка) пить с утра не хочу, весь день на смарку же(( но лечиться надо

Ну кроме как вкусно поесть от окрошки пользы я не знаю :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряно, сладко,балдежно 

331a9fbd29cd.jpg

В дрожжи уходит. Тоже крутяк 

 

45646aa4f5f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 09:39, Б53 сказал:

вы тратите такие деньги на пиво, что проще устроить себе пивной тур и пить пиво в месте его изготовления)...вишневое пиво в бельгии и то, что я купила тут в метро - две большие разницы

Пробуйте KONIX CHERIE CHERRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно брал в Метро Paulaner Lager, цена 115 руб. за бутылку, прям очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 16:53, Marcos сказал:

Ленинград не стал даже пробовать) имеет все признаки одноразовой бадяги - цена, производитель, маркетинг. 

 

Испил вчера Grapefruitting от Бакунина. В целом ничего, кислый фрукт с осадком и хороший хмель. 

 но мне попалась мартовская бутылка (годно до сентября) - уже очень много пены, было ощущение несвежего. 

Свежим и холодным будет огонь. 

Вообще не понравилось. Моим фаворитом из Бакунина были: Соленный пес и Дели. Пробовал пару тройку раз - качество крайне не стабильное! Разонравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bnc сказал:

Пряно, сладко,балдежно 

331a9fbd29cd.jpg

 

 

 

что обозначает слово "mocha"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

А что за чудный пляж?

Река Лаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bnc сказал:

Пряно, сладко,балдежно 

331a9fbd29cd.jpg

В дрожжи уходит. Тоже крутяк 

 

45646aa4f5f8.jpg

А где брал ? Я вообще не видел в ставе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Вообще не понравилось. Моим фаворитом из Бакунина были: Соленный пес и Дели. Пробовал пару тройку раз - качество крайне не стабильное! Разонравилось...

Попробуй Рокет & бишоп . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

мокко

Писал как то . На кассе в метро спрашиваю "а это пиво есть ?" Rouge mocha porter " тетенька берет телефон , вызывает алкогольный отдел и грит " у нас пиво моча есть ?" :) стоим друг другу улыбаемся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13