7 7
George077

Скрытое патрулирование

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, George077 сказал:

Не. Он просто садился в свою машину около почтового отделения связи №37, практически тогда, когда моя жена села ко мне в машину. И вышло так, чтомне пришлось я за ним проехать от почты за угол, где и стояли гаишники около военного след комитета. Около которых он и остановился. А я поспешил удалиться от этого места))))

С заданием справились отлично,сэр! Приступайте к следующему объекту! Мы гордимся Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

С заданием справились отлично,сэр! Приступайте к следующему объекту! Мы гордимся Вами!

Спасибо. Я старался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому-нить уже пытались впарить агрессивное вождение?)

Мне кажется для людей, которые нормально ездят (нормально в смысле нормально, не обязательно по правилам))))) и умеют думать, эти патрули не особо опасны.

 

Ближний и ремни вон у нас тоже обязательны давно. Меня ни разу не смогли оштрафовать за это, нигде))))

Во Владикавказе у пацанов почти получилось, но тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ChibA сказал:

Ближний и ремни вон у нас тоже обязательны давно.

А ближний и ремни это тупая блажь писателей ПДД?

Или они нужны-необходимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

ой да это пади активист 99 lvl какой-нить))

У него еще на "парпризе нарушителям - бой", "пдд-наше все" написано)) 

 

А за это скрытое патрулироание плотють? Пойду подрабатывать, если нормально плотють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ardf сказал:

А ближний и ремни это тупая блажь писателей ПДД?

Или они нужны-необходимы?

Ремни нужны. Я просто не могу себя воспитать ими пользоваться в городе.

Речь не о нужны или не нужны, а о том, что несоблюдение многих пунктов пдд не особо наказуемо.

И с агрессивным вождением будет ровно та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

А за это скрытое патрулироание плотють? Пойду подрабатывать, если нормально плотють

Наверное как манагерам - % от продаж, а тут % от общей суммы штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeRo сказал:

Наверное как манагерам - % от продаж, а тут % от общей суммы штрафов.

Тогда можно тоже устроиться туда. Даже и ездить особо не надо. Стал где-нить, откуда видно перекресток Ленина-Кулакова. А точнее полосу только прямо, с которой 70% налево едут и стоишь, работаешь.

Неплохо так можно подработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Тогда можно тоже устроиться туда. Даже и ездить особо не надо. Стал где-нить, откуда видно перекресток Ленина-Кулакова. А точнее полосу только прямо, с которой 70% налево едут и стоишь, работаешь.

Неплохо так можно подработать.

Да по городу куча мест, откуда даже уезжать не надо. Просто стоять и снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ChibA сказал:

Ремни нужны. Я просто не могу себя воспитать ими пользоваться в городе.

Речь не о нужны или не нужны, а о том, что несоблюдение многих пунктов пдд не особо наказуемо.

Я хотел узнать именно мнение участвующих в теме а не пункт правил. Ваше понятно. 

Просто факты.

Цитата

1) при столкновении на скорости 50 км/ч непристёгнутый ребёнок получает такие же травмы, как если бы он упал с высоты четвёртого этажа;

2) непристёгнутый ребёнок массой 30 кг, сидящий сзади на руках у пристёгнутого родителя при столкновении на скорости 50 км/ч на короткое время приобретает вес 1 тонну - никакие мамины/папины руки не смогут удержать ребёнка на руках в этой ситуации (это для тех, кто считает, что он может сможет самостоятельно удержать ребёнка на коленях);

3) непристёгнутый манекен при аварии влетает в лобовое стекло так, что осколки стекла проникают в голову на глубину 1 см, перегрузка при ударе может достигать 192 g (безопасный порог - 88 g), шейные позвонки выламывает с моментом 154нМ (безопасный порог - 57нМ) "Много это или мало? Представьте, что к вашему затылку приделан рычаг метровой длины, на который роняют 15-килограммовую гирю. Сможете удержать голову?(AR)" (для тех, кто любит ставить ребёнка сзади столбиком между передних сидений);

4) бедро непристёгнутого пассажира, который находится на заднем сиденье автомобиля, при столкновении на скорости 50 км/ч врезается в спинку впереди расположенного сиденья с силой 1,3 тонны, с той же силой он расплющит ребёнка, находящегося у него на коленях либо поблизости при боковом столкновении - поэтому пристёгиваться нужно ВСЕМ пассажирам автомобиля."

Всем здоровья.

Изменено пользователем ardf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ardf сказал:

Я хотел узнать именно мнение участвующих в теме а не пункт правил. Ваше понятно. 

Просто факты.

Всем здоровья.

Мне не так давно логан в бок прилетел, так что я в курсе, как это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ardf сказал:

Я хотел узнатьй о мнение участвующих в теме а не пункт пр. Ваше понятно. Это осто фактвыбилы.

Всем здоровья.

Лично я всегда пристегиваюсь. Этому поспособствовало два фактора: Нури Фазлуддин из Афганистана, который думал со скоростью света успеет проскочить через два ряда с прилегающей территории - он никогда так не ошибался. Я шел где то 40км/ч и на этой скорости упорол его в левое крыло и левую дверь. Чувак своей черепной коробкой выбил страйк в виде стекла двери. И главное не царапины. А я лбом об руль нормально ушатался. 

И второй фактор - это никак руки не дойдут пищалку отключить о непристегнутом ремне. 

В общем давно уже пристегиваюсь и выработал привычку. Буду пристегиваться всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ardf сказал:

Я хотел узнать именно мнение участвующих в теме а не пункт правил. Ваше понятно. 

Просто факты.

Всем здоровья.

Думаешь никто не знает? Лично я прекрасно все знаю.

Мне вот в городе просто лень,туда-сюда дрочить. На трассе пристегиваюсь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставляю это здесь.                                                                                                                                       Вижу кучу машин в городе с детьми на первом сиденье не пристёгнутыми. За рулём этих дорогих и не очень машин успешные мамы и папы. Они умеют крутить руль, включать поворотники и переключать передачи одной рукой, потому что вторая занята смартфоном прижатым к уху. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

 

И второй фактор - это никак руки не дойдут пищалку отключить о непристегнутом ремне. 

 

Ну так лентяй же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну так лентяй же )))

Жи есь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ardf сказал:

Просто оставляю это здесь.                                                                                                                                       Вижу кучу машин в городе с детьми на первом сиденье не пристёгнутыми. За рулём этих дорогих и не очень машин успешные мамы и папы. Они умеют крутить руль, включать поворотники и переключать передачи одной рукой, потому что вторая занята смартфоном прижатым к уху. 

  

Продолжай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Думаешь никто не знает? Лично я прекрасно все знаю.

Мне вот в городе просто лень,туда-сюда дрочить. На трассе пристегиваюсь. 

 

А женщины за рулём с детьми на первом сиденье без ремня знают? У тебя наверняка такие знакомые есть. У каждого есть наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ardf сказал:

А женщины за рулём с детьми на первом сиденье без ремня знают? У тебя наверняка такие знакомые есть. У каждого есть наверняка.

Что ты сделал со своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

Что ты сделал со своими?

Колупал им мозги, очевидно)

И скорее всего, безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогаюсь пока все в машине не пристёгнуты, это ровно 5 сек. У Аркадия столько времени нет, я знаю. Последнее время эти 5 сек не трачу, все сидят пристёгнутыми к моменту когда я обвожу их глазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ardf сказал:

Не трогаюсь пока все в машине не пристёгнуты, это ровно 5 сек. У Аркадия столько времени нет, я знаю. Последнее время эти 5 сек не трачу, все сидят пристёгнутыми к моменту когда я обвожу их глазами. 

если таким же взглядом как на аватарке, то понятно почему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ardf сказал:

Не трогаюсь пока все в машине не пристёгнуты, это ровно 5 сек. У Аркадия столько времени нет, я знаю. Последнее время эти 5 сек не трачу, все сидят пристёгнутыми к моменту когда я обвожу их глазами. 

Не трогаешься, пока женщина за рулем с ребенком не пристегнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

если таким же взглядом как на аватарке, то понятно почему )))

Кто бы говорил про взгляд на аватарке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Не трогаешься, пока женщина за рулем с ребенком не пристегнется?

Точно, глубокая мысль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7