7 7
George077

Скрытое патрулирование

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

допиши,потому что лень) А не потому что ты думаешь в дтп в городе ремень не нужен.

 

Так ни то ни другое. Хотя да, больше лень наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biglis сказал:

... ВНЕ населенных пунктов.

Если уж цитируешь, то цитируй правильно и до конца, а то так и получается, что много написано, читать лень.

и ещё, обгон это выезд на встречку, а как он хочет совершить обгон на новой объездной моргая фарами ? через разделительную полосу? класс, еду такой по объездной в левой полосе, перед мной такой ташнот, ну я ему посигналил и скакнул через разделительную туда-сюда, правила же разрешают:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

  • для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон 
  • в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.
(п. 19.11 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fomen сказал:

и ещё, обгон это выезд на встречку, а как он хочет совершить обгон на новой объездной моргая фарами ? через разделительную полосу? класс, еду такой по объездной в левой полосе, перед мной такой ташнот, ну я ему посигналил и скакнул через разделительную туда-сюда, правила же разрешают:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:

  • для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон 
  • в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

 

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.
(п. 19.11 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Не передергивай, все поняли,что я имел ввиду

В смысле я в большинстве случаев перед опережением,обгоном(не придирайся к словам,по мне обгон и опережение одно и тоже), моргаю фарами и/или сигналю. Потому что у нас многие водятлы долбятся в глаза и могут в момент твоего(опережения/обгона) вильнуть рулем объзжая яму, или тупо захотеть повернуть. Поэтому предупреждение всегда стараюсь делать,если вижу,что водила не видит меня в зеркале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо если по трассе идешь быстро,тоже стараюсь всегда моргать фарами перед настиганием машин,которые могут не увидеть тебя в зеркале. ничо плохого в этом нет,наоборот предупреждаешь о приближении себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Не передергивай, все поняли,что я имел ввиду

В смысле я в большинстве случаев перед опережением,обгоном(не придирайся к словам,по мне обгон и опережение одно и тоже), моргаю фарами и/или сигналю. Потому что у нас многие водятлы долбятся в глаза и могут в момент твоего(опережения/обгона) вильнуть рулем объзжая яму, или тупо захотеть повернуть. Поэтому предупреждение всегда стараюсь делать,если вижу,что водила не видит меня в зеркале. 

да все всё поняли, что ты имел ввиду. И не придирался к словам. Просто опережение и обгон, по правилам ПДД имеют разные определения. Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лютыйб сказал:

бывает, что некоторых людей ремень душит

Ночью, если не пристегивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Либо если по трассе идешь быстро,тоже стараюсь всегда моргать фарами перед настиганием машин,которые могут не увидеть тебя в зеркале. ничо плохого в этом нет,наоборот предупреждаешь о приближении себя.

а с этим согласен. далеко не всегда моргание=бычка. тоже моргаю с одним умыслом-предупредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, George077 сказал:

Не. Он просто садился в свою машину около почтового отделения связи №37, практически тогда, когда моя жена села ко мне в машину. 

подтверждаю, видел сомнительного полицайского  в машине без специальных знаков и, вроде, ОДНА ( секундный взгляд) работающая камера возле 52 садика (близко от отделения связи №37) . Цвет серебристый, солярис или акцент. Там за поворотом еще есть "кирпич", к садику не проедешь, въезд только с Фроленко. ХЗ что снимал, поворот ему видно не было, а вот  то, что какой то мудила меня чесанул  и уехал, не заметил. К слову сказать, я 2 машины сзади него стоял - и сложно было заметить. 

всю тему не читал, а что они стоят за поворотом со Шпаковской после отделения связи №37 ( возле банка ВБРР ) ? Езжу каждый день, еще не тормозили ,  но и желания нет, а место у них там бойкое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, лютыйб сказал:

бывает, что некоторых людей ремень душит

Бред.

 

56 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Не передергивай, все поняли,что я имел ввиду

В смысле я в большинстве случаев перед опережением,обгоном(не придирайся к словам,по мне обгон и опережение одно и тоже), моргаю фарами и/или сигналю. Потому что у нас многие водятлы долбятся в глаза и могут в момент твоего(опережения/обгона) вильнуть рулем объзжая яму, или тупо захотеть повернуть. Поэтому предупреждение всегда стараюсь делать,если вижу,что водила не видит меня в зеркале. 

Я все больше встречаюсь с фактом, что правил ты не знаешь. Опережение это когда ты без выезда на встречку проезжаешь машину в соседней полосе. Тоже моргаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deaman сказал:

Бред.

 

Я все больше встречаюсь с фактом, что правил ты не знаешь. Опережение это когда ты без выезда на встречку проезжаешь машину в соседней полосе. Тоже моргаешь?

я когда то говорил,что их знаю?)) Мне в смысле пофиг:D

Тоже моргаю,когда еду быстро и вижу,что водила меня не видит. Это называется предупреждение дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

я когда то говорил,что их знаю?)) Мне в смысле пофиг:D

Тоже моргаю,когда еду быстро и вижу,что водила меня не видит. Это называется предупреждение дтп.

Ну я просто к тому, что все эти "езжу быстро, но безопасно" выглядят смешно, когда чел правил не знает.

Ты бы уже заканчивал на каждом углу кричать, что нарушаешь, правил не знаешь, не тошнот. Странные понты какие-то просто. Не для здорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deaman сказал:

Ну я просто к тому, что все эти "езжу быстро, но безопасно" выглядят смешно, когда чел правил не знает.

Ты бы уже заканчивал на каждом углу кричать, что нарушаешь, правил не знаешь, не тошнот. Странные понты какие-то просто. Не для здорового человека.

никто и не говорил,что я здоров. Просто плохо продиагностирован) :lol: Спорить неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Deaman сказал:

Ну я просто к тому, что все эти "езжу быстро, но безопасно" выглядят смешно, когда чел правил не знает.

Ты бы уже заканчивал на каждом углу кричать, что нарушаешь, правил не знаешь, не тошнот. Странные понты какие-то просто. Не для здорового человека.

Если серьезно,правила я знаю,не на зубок,без задротства,но знаю. Больше по той части, что чаще нарушаю и какая за это статья. Полезно,между прочим,чтоб не разводили.

И разницу между обгоном и опережением ессно тоже. Не знаю скорей, где как и с какого положения можно развернуться, трамвайные пути и прочие мелочи.

Обгон,опережение,преимущество - ессно знаю,т.к. сталкиваюсь с этим каждый день. И это.. не стоит все мои слова сказанные на ббс принимать за чистую монету. Я здесь по-большей части для развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Не передергивай, все поняли,что я имел ввиду

В смысле я в большинстве случаев перед опережением,обгоном(не придирайся к словам,по мне обгон и опережение одно и тоже), 

в смысле по мне задротство, говорить "эй,серега ну ка опереди того чувака",вместо "эй,серега, ну как обгони и выстегни того чувака" катаясь скажем по кулакова....

Просто ты слов докопался. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Deaman сказал:

Бред.

 

 

конечно, бред, но слышал не раз такой ответ на вопрос "чего не пристегиваешься?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

 

30 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

...И это.. не стоит все мои слова сказанные на ббс принимать за чистую монету...

 

Все ясно, Аркадий оказался обыкновенный тошнотом, а все его перлы просто сказки или мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biglis сказал:

Все ясно, Аркадий оказался обыкновенный тошнотом, а все его перлы просто сказки или мечты

Ну вот блин,взял и раскрыл меня((( Вот за что ты так со мной?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лютыйб сказал:

конечно, бред, но слышал не раз такой ответ на вопрос "чего не пристегиваешься?"

Очередная отмазка в стиле "мне лень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

в смысле по мне задротство, говорить "эй,серега ну ка опереди того чувака",вместо "эй,серега, ну как обгони и выстегни того чувака" катаясь скажем по кулакова....

Просто ты слов докопался. 

 

Просто я не говорю ничего из этого. Я себе это представил, гомосятина какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Просто я не говорю ничего из этого. Я себе это представил, гомосятина какая-то.

фейспалм)

Ты случаем не из шпаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

Ну вот блин,взял и раскрыл меня((( Вот за что ты так со мной?((

Сам писАл, не раскрывал )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Deaman сказал:

Очередная отмазка в стиле "мне лень".

Они существуют :)

aa50cdd8a6f722ec59e6411cf749b0db.jpg

103975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7