3 3
Stavr

«Свадьба» двух мальчиков, как часть обучения.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Den_21 сказал:

Вариант - Варлоша мирдверьмяч, вполне устроит.

Было бы странно, если бы ты признался (ведь это только последние 5 страниц изменения твоей репутации)

А меня больше устраивает вариант "Денюша идёт на йух". И дальше чо?

Напиши на меня жалобу админу, тебе ж не в первый раз стучать и жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

А меня больше устраивает вариант "Денюша идёт на йух". И дальше чо?

Напиши на меня жалобу админу, тебе ж не в первый раз стучать и жаловаться.

Нее, Варлоша, на честное - пошел на*** я не жалуюсь никогда (я вообще не жалуюсь, когда меня пытаются оскорбить, не получается у вас, туповаты)

Ну я пока подумаю, пойти-не пойти, а ты вертись на нем, ты ж на нем живешь.(тока пукан руками придерживай, порвется гляди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Нее, Варлоша, на честное - пошел на*** я не жалуюсь никогда (я вообще не жалуюсь, когда меня пытаются оскорбить, не получается у вас, туповаты)

Ну я пока подумаю, пойти-не пойти, а ты вертись на нем, ты ж на нем живешь.

Ути-пути, как обидно слышать бредятину от человека "у меня ничего не было и не будет". :D До свидания, Денюша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... утро традиционно встречает нас гомосячьими денискиными рассказами про чужие пуканы и прочие непотребства... Не дает, видать, бедному покоя книжка Драгунского и комплекс неполноценности.... Страшное сочетане чего уж там... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

когда меня пытаются оскорбить, не получается у вас, туповаты)

 

Cерьёзно? Не получается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

О... утро традиционно встречает нас гомосячьими денискиными рассказами про чужие пуканы и прочие непотребства... Не дает, видать, бедному покоя книжка Драгунского и комплекс неполноценности.... Страшное сочетане чего уж там... 

Кто о чём, а денька о пуканах. Ночь не спал, мечтал о них. 
5VPgx9TJ5hk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Cерьёзно? Не получается?)

У тебя - нет, ты туповат для этого, 

Скажи, ты теперь аватарку каждые месячные менять будешь или только в случае "залета"?

Ты у нас, оказывается, не "Уткен", а "Утка", как вариант "Утко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

У тебя - нет, ты туповат для этого, 

Скажи, ты теперь аватарку каждые месячные менять будешь или только в случае "залета"?

Ты у нас, оказывается, не "Уткен", а "Утка", как вариант "Утко"

Всяко умнее тебя, у меня и степень ученая есть, я не неудачник, кто минимум сдал, а ума защититься не хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. новое слово в методах ведения дискуссии... "до@баться до аватарки"....  Растет пацан. К успеху идет....  Скоро он будет спрашивать "А ты с какого района?"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, LoveLondon сказал:

Всяко умнее тебя, у меня и степень ученая есть, я не неудачник, кто минимум сдал, а ума защититься не хватило :)

Да и отвечаешь медленно, учись у Лунтика, у него скорость ответа - 1 минута.

А про твою степень мы уже слышали, но поскольку это никому не интересно, к тому же же я не вижу от нее у тебя "профита" то радуйся.

А тебе, дурачку, я уже объяснял, но ты ж сделал вид, что забыл, ты же чушка - я не видел смысла в защите диссера, т.к. не собирался 1) работать преподавателем 2) идти на госслужбу, где от неё была бы польза, а тратить в тот момент 200-300 т.р. "шобы было" посчитал нерациональным.

Пасись, олень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

Да.. новое слово в методах ведения дискуссии... "до@баться до аватарки"....  Растет пацан. К успеху идет....  Скоро он будет спрашивать "А ты с какого района?"... 

Все же брехливость у тебя в крови, я понял - без усилий ты прекрасно врешь, а чтобы сказать правду, нужно приложить усилие.

Если читать буквы, то даже среднему IQ становится понятна суть сообщения, тут у 80% участников мужского пола аватарки не менялись ни разу за несколько лет, либо 1 раз, на что-то более подходящее к нику или статусу, сменой их страдают особи женского пола, такие как Пампкин, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Все же брехливость у тебя в крови, я понял - без усилий ты прекрасно врешь, а чтобы сказать правду, нужно приложить усилие.

Если читать буквы, то даже среднему IQ становится понятна суть сообщения, тут у 80% участников мужского пола аватарки не менялись ни разу за несколько лет, либо 1 раз, на что-то более подходящее к нику или статусу, сменой их страдают особи женского пола, такие как Пампкин, 

Я не сомневался в том что ты умеешь читать буквы. Но вот слова и предложения из них ты складывать не умеешь. Как бы тебе тупенькому объяснить. От смены аватарки — ничего не меняется и никто эту смену кроме тебя не замечает. Потому что не следит за такими мелочами. Равно как и за изменениями репуации участников. И лишь ты с каким то упоительным мазохизмом роешься в чужих профилях, делаешь скриншотики, выкладываешь тут ФИО, паспорта и так далее.  Дениско, это уже даже не девиация. Это реальная проблема твоей больной психики. Профдеформация на фоне потери работы в милиции. С чем я тебя и поздравляю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Я не сомневался в том что ты умеешь читать буквы. Но вот слова и предложения из них ты складывать не умеешь. Как бы тебе тупенькому объяснить. От смены аватарки — ничего не меняется и никто эту смену кроме тебя не замечает. Потому что не следит за такими мелочами. Равно как и за изменениями репуации участников. И лишь ты с каким то упоительным мазохизмом роешься в чужих профилях, делаешь скриншотики, выкладываешь тут ФИО, паспорта и так далее.  Дениско, это уже даже не девиация. Это реальная проблема твоей больной психики. Профдеформация на фоне потери работы в милиции. С чем я тебя и поздравляю.  

Я понимаю, почему ты такой нервный, уже фактически обед, а ты еще трезв.

Ну потерпи часик, спокойно наклюкаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Den_21 сказал:

Все же брехливость у тебя в крови, я понял - без усилий ты прекрасно врешь, а чтобы сказать правду, нужно приложить усилие.

Если читать буквы, то даже среднему IQ становится понятна суть сообщения, тут у 80% участников мужского пола аватарки не менялись ни разу за несколько лет, либо 1 раз, на что-то более подходящее к нику или статусу, сменой их страдают особи женского пола, такие как Пампкин, 

С тревогой читала комментарий и не находила в нем Пампкина, прям распереживалась, но тут дочитала до конца и ПАПАМ!!!! Вот она я! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Я понимаю, почему ты такой нервный, уже фактически обед, а ты еще трезв.

Ну потерпи часик, спокойно наклюкаешься.

Бггг... Я ж говорю.. докопаться тебе больше нечего вот и выдумываешь причины смены аватарок и прочий якобы алкоголизм... Завязывал бы ты с веществами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Бггг... Я ж говорю.. докопаться тебе больше нечего вот и выдумываешь причины смены аватарок и прочий якобы алкоголизм... Завязывал бы ты с веществами.. 

Что-то не чувствуется молодецкого задора и удали в сообщении, ну терпи, вечером я думаю тексты станут ярче, красочней, только количество ошибок и Бггг увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

С тревогой читала комментарий и не находила в нем Пампкина, прям распереживалась, но тут дочитала до конца и ПАПАМ!!!! Вот она я! 

Понимаешь.. не будь ты женщиной.. я бы думал что он одной рукой держит твою фотку, а другой думает о тебе... Но его предпочтения, увы, заставляют меня в этом сомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы держал ИМЕННО ЕЁ фотку в другом случае, например, если бы меня тошнило - чтобы вызвать рвотный рефлекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, onlymax сказал:

Таманька. Почитай книжку по когнитивной психологии какую нить. И откроешь для себя удивительный, но неоспоримый факт. Ты уже никогда ничему не сможешь научиться. Возраст не позволит. Прости, но кто то должен был сказать тебе горькую правду. Но есть и плюс. У тебя рефлексы сохранятся до конца. Так что радуйся. 

 

6 часов назад, M.H. сказал:

бабка и дэнька-идеальная пара! 

 

4 часа назад, Warlord сказал:

А меня больше устраивает вариант "...идут на йух". И дальше чо?

Напиши на меня жалобу админу

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я бы держал ИМЕННО ЕЁ фотку в другом случае, например, если бы меня тошнило - чтобы вызвать рвотный рефлекс.

Что лишний раз подтверждает, что от женщин тебя тошнит... ЧТД, собственно говоря... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

О.. у бабульки истерико...  я ж говорил — ее возраст дает о себе знать. Терминальная стадия ФГМ. 

 

8 минут назад, Тамань сказал:
  4 часа назад, Warlord сказал:

А меня больше устраивает вариант "...идут на йух". И дальше чо?

Напиши на меня жалобу админу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ж ее болезную вчера предупреждал.... Рефлексы то никуда не денутся...   Бессознательная копипаста любого сообщения налицо...  тупо кнопку "Цитата" тыкает... 
Вот как этот дедушко... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

А я ж ее болезную вчера предупреждал.... Рефлексы то никуда не денутся...   Бессознательная копипаста любого сообщения налицо...  тупо кнопку "Цитата" тыкает... 
Вот как этот дедушко... 

 

 

35 минут назад, Тамань сказал:
4 часа назад, Warlord сказал:

А меня больше устраивает вариант "...идут на йух". И дальше чо?

Напиши на меня жалобу админу

:rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Den_21 сказал:

Я бы держал ИМЕННО ЕЁ фотку в другом случае, например, если бы меня тошнило - чтобы вызвать рвотный рефлекс.

Лжецы палятся именно на мелочах, я специально выделил, что относится к определ.человеку. Однако Лунтя "на голубом глазу" недопонял, недочитал, недосмотрел - результат.

34 минуты назад, onlymax сказал:

Что лишний раз подтверждает, что от женщин тебя тошнит... ЧТД, собственно говоря... 

Потом он на одну маленькую ложь нагромождает другие и вуаля. Дятел, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3