2 2
Джейк

Дремель, где взять дремель

Рекомендуемые сообщения

Ребят, выручайте, нужен дремель, фары распилить))) 

Если есть у кого такая приблуда, дайте попользоваться на время?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Джейк сказал:

Ребят, выручайте, нужен дремель, фары распилить))) 

Если есть у кого такая приблуда, дайте попользоваться на время?!

что за фары ты собираешься пилить??? для чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы что, новый бренд тут рекламируете?  

Зачем тебе Дремель?  Возьми любой гравер, надень металлический диск, и распиливай.

(Другой вариант ответа: "А Дремель-перфоратор вас устроит?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

Автор, ты что, новый бренд тут рекламируешь?  

Зачем тебе Дремель?  Возьми любой гравер, надень металлический диск, и распиливай.

ну в сознании многих Дремель, как и Ксерокс или Памперс. некое собирательное название.

а по сабжу, мне дважды приходилось разбирать фары и я успешно делал это в духовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

что за фары ты собираешься пилить??? для чего

Обычные Фордовские фары, только герметик там очень плохо размягчается при нагревании, по этому духовку не хочется...

3 часа назад, Stavr сказал:

Автор, Вы что, новый бренд тут рекламируете?  

Зачем тебе Дремель?  Возьми любой гравер, надень металлический диск, и распиливай.

(Другой вариант ответа: "А Дремель-перфоратор вас устроит?")

Хорошо и гравера тоже у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДУХОВКУ ее родимую, на решетку)))и сам удивишься как все замечательно у тебя получится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джейк сказал:

Обычные Фордовские фары, только герметик там очень плохо размягчается при нагревании, по этому духовку не хочется...

Хорошо и гравера тоже у меня нет)

Феном промышленным греют и разбирают те, кто тюнингует фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Феном промышленным греют и разбирают те, кто тюнингует фары

Если фара в духовку помещается, то лучше  в печке.. градусов на 120 и минут на 15. Нагрев равномерный получается. Особенно это актуально, когда обратно фару собираешь.

Феном пробовал, мне не понравилось. Удобно если вдвоем работаешь . Один греет, а друго потихоньку обеими руками её разделяет, или когда совсем безвыходное положение, когда  духовки нет или фара слишком большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Если фара в духовку помещается, то лучше  в печке.. градусов на 120 и минут на 15. Нагрев равномерный получается. Особенно это актуально, когда обратно фару собираешь.

Феном пробовал, мне не понравилось. Удобно если вдвоем работаешь . Один греет, а друго потихоньку обеими руками её разделяет, или когда совсем безвыходное положение, когда  духовки нет или фара слишком большая

Да я и про фен и про духовку читал, там герметик какой то особенный, не как у большинства. А в духовку - боюсь крепления поведёт. Почему то вариант с распилом понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джейк сказал:

Да я и про фен и про духовку читал, там герметик какой то особенный, не как у большинства. А в духовку - боюсь крепления поведёт. Почему то вариант с распилом понравился)

Именно "особенный" герметик и снимают феном, плавно поддевая отверткой. С простым герметиком и разборными фарами фен не нужен. Про духовку правильно опасаешься, нет гарантий, что не поплывет какой-нить элемент фары. Пилить - ее потом чем-то клеить надо, жесть какая-то.

Галогену.нет и гарна-фара.нет - свяжись с ними и проконсультируйся, они профессионально тюнингом света занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Mark_Norman said:

Именно "особенный" герметик и снимают феном, плавно поддевая отверткой. С простым герметиком и разборными фарами фен не нужен. Про духовку правильно опасаешься, нет гарантий, что не поплывет какой-нить элемент фары. Пилить - ее потом чем-то клеить надо, жесть какая-то.

Согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2