0
jagnenok

Тема про бассейны!

Рекомендуемые сообщения

Я после месяца занятий в юности полгода волосы восстанавливала, уж очень они попортились от хлорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот например если дитятю записать на плавание (ну чтоб инструктор и все такое) - это где лучше и почем.

это в европарк,однозначно. там всё новенькое, вода без хлора, инструктор,комфортная температура. стоимость 350 за одно занятие. то есть можно ходитьраз в неделю за 1400 или за 2800 2 раза. ну или больше.

нужны результаты анализов: соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глист и цисты лямблий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективном есть, но не для заплывов, так , для аквы и детишкам поплавать пойдет

Юль, а дашь контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в лимпопо из-за цен ваще народу нету! это и подкупает!

ходила на аквааэробику в лимпопо... правда давно... бассейн маленький, но лично мне там нравилось, джакуззя есть, подводный массаж, солярий. на тренажеры не ходила не в курсе... когда я ходила стоило 1200 посему народу было норм... но все равно группу больше 10-12 чел не собирали... в общем мне там нравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в перспективном есть бассейин но оооч маленький... там фитнес клуб открылся сразу как въезжаешь налево во дворы мимо какойто автомастерской и стоянки крытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня золотой абонемент в лимпопо

Там очень круто

никакой хлорки, не бывает тесно, есть джакузи отдохнуть, вода теплая, а не со льдом как в юности

Единственное, можно попасть на аква аэробику, но если знать их расписание проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sereza

это в европарк,однозначно. там всё новенькое, вода без хлора, инструктор,комфортная температура. стоимость 350 за одно занятие. то есть можно ходитьраз в неделю за 1400 или за 2800 2 раза. ну или больше.

нужны результаты анализов: соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глист и цисты лямблий

Какого размема бассейн? Чем скоблят? Навалять кучу инструктору прямо на месте можно? Яйца? Курочек несушек разве только пускают? В какое время девочки повкусней посещают бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого размема бассейн? Чем скоблят? Навалять кучу инструктору прямо на месте можно? Яйца? Курочек несушек разве только пускают? В какое время девочки повкусней посещают бассейн?

мне кажется,что Вас не пустят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорожки одинаковые 25 м, просто на тухаче вдоль а на юности поперек. на тухаче тренер для малышни есть, как впрочем и на юности.

А если не хлорка, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не хлорка, то что?

ну как нам объясняют,что какая-то трёх-ступенчатая система очистки. но водица отличная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как нам объясняют,что какая-то трёх-ступенчатая система очистки. но водица отличная))

вброс от доктора Малахова?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброс от доктора Малахова?)))

)) нет,но кого интересует могут пойти и всё узнать.

мне нравится то,что я вижу своими глазами и могу испытать на себе. я удовлетворена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай, как они фильтром фильтруют возможную заразу, которую хлорка просто убивает. Увидеть ее к сожалению невозможно, испытывать на себе - не надо! просто спроси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач есть в Юности, но он там постольку поскольку. Особо ничего не смотрит, ногти только на руках и ногах. Есть абонемент 8-разовый за 1500 рублей. За безобразиями так называемыми - следят, никто не балуется))) С вышек прыгать не разрешают, большой минус - хлорка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний заход в 19:45, плаваем до 20:40. Все. С 18:00 не был еще ни разу, с 19:45 народу много. Ходил несколько раз в 16:45 - народу намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапочки на что существуют? 30 лет хожу и волосы в порядке

шапочки существуют на то, чтобы волосы трубы не засоряли. а так, бОльшая часть волос все же мокрая после плавания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратный осмос имеет высокую цену и низкую производительность или очень высокую цену. А если не держать лабораторию, то можно не заметить, что мембрана порвалась - радостно фильтра менять и недоумевать, отчего люди заболели.

Не тот бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмешили.....хлорка им плоха...а йодистое серебро или какая-там гадость для очистки без запаха их устраивает)))

Т.е. Вы хотите сказать, что очистка хлоркой более современна и безопасна? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0