8 8
ага роев

Турция - фсё?!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Б53 сказал:

летите и можете оттуда не возвращаться 

Я люблю Россию и буду жить тут. Это моя Родина, тут могилы моих предков, я хочу работать на благо нашей страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Судя по тому что там процентов 90 в брони  при этом стоят по цене самолета, то "ой не все" :) да и никогда они не вымрут. Туда всю жизнь будут люди ездить .  Ну это если честно. 

Что то как то  не верится.  Ну вряд ли все повально полетят. Во первых   по причине безопасности .По прежнему опасно.  Турзона конечно не так часто подвержена риску ,но тем не менее. Во вторых по причине стоимости. Как ни крути  перелет на троих,четверых (семья)  один фиг подорожал. То есть  вместо 70-120, будет 120-150  . При условии что у кого то сократили зп а кого то вообще уволили  такой отдых уже не всем по карману.  Часть людей конечно же полетит .Но патриотично настроенные туристы или семейные пары с детьми  могут предпочесть Грецию или Кипр.  имхо конечно же. 

Патриотично настроенные армяне массово отдыхали в Турции, с учётом того, что там у них произошло. Люди хотят хорошо отдохнуть, им плевать на политику и прошлые обиды. Это нормально. 21 век, надо жить настоящим, думать о будущем, стараться забыть прошлые косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ставрополец сказал:

Давно хочу в Чечню съездить.

Поддерживаешь то, что в Питере мост именем Кадырова назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/1/

веб камера пляжа в Адлере. Людей я бы сказал просто нет. Что вы нам тут втираете?

Кебенематик, ощущение, что картинка подставная или запись!))) Кисель и команда орут что местов нету, а на поверку - людей нет на пляже?!:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Патриотично настроенные армяне массово отдыхали в Турции, с учётом того, что там у них произошло. Люди хотят хорошо отдохнуть, им плевать на политику и прошлые обиды. Это нормально. 21 век, надо жить настоящим, думать о будущем, стараться забыть прошлые косяки.

Ты уже вещи собрал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yar1k сказал:

Вот так одной подписью, турецкие помидоры с дико ядовитыми химикатами, стали натуральными и безвредными! А кто-то продолжает видеть патриотизм и заботу о нации в действиях нашего правительства.

Недавеча общался за кружкой пыва с одним депутатом, умный мужик. Он настолько грамотно и доступно изложил ситуацию по стране в целом, что во мне окончательно испарились жалкие остатки так называемого патриотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Кебенематик, ощущение, что картинка подставная или запись!))) Кисель и команда орут что местов нету, а на поверку - людей нет на пляже?!:o

Видеошоп. КисельТв всегда говорит правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

http://www.dikar-sochi.ru/webcamera/1/

веб камера пляжа в Адлере. Людей я бы сказал просто нет. Что вы нам тут втираете?

 

да и в румынии не густо))

http://www.eforieonline.ro/liveview.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

Недавеча общался за кружкой пыва с одним депутатом, умный мужик. Он настолько грамотно и доступно изложил ситуацию по стране в целом, что во мне окончательно испарились жалкие остатки так называемого патриотизма.

давай правду в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А вас не смущает, что там наши ребята в чеченских войнах гибли?

Вам надо бахнуть 0,5 с каким-нибудь другом и обсудить эту тему, так будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grammatey сказал:

Поддерживаешь то, что в Питере мост именем Кадырова назвали?

его уже переименовали, ослик ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LoveLondon сказал:

Где ты, а где россияне? Ты ж молдованка =)

я? дико извиняюсь, но вы врете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

А вас не смущает, что там наши ребята в чеченских войнах гибли?

А тебя не смущает то что там куда ты собираешься везти по осени семью наших людей взрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ставрополец сказал:

Я думал ватниками называют жителей Донбаса :-)

Ватниками местная либерастня даже самих себя называет, когда никто не видит. По сути все что окружает наших крыс это вата. Вата головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, detochkin сказал:

Недавеча общался за кружкой пыва с одним депутатом, умный мужик. Он настолько грамотно и доступно изложил ситуацию по стране в целом, что во мне окончательно испарились жалкие остатки так называемого патриотизма.

Подробнее? А то мы тут сидим и акромя 1-2, нтв и рен-тв нифига не паказивають, а энторнет запретили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, detochkin сказал:

Недавеча общался за кружкой пыва с одним депутатом, умный мужик. Он настолько грамотно и доступно изложил ситуацию по стране в целом, что во мне окончательно испарились жалкие остатки так называемого патриотизма.

Ну прибрехать ты любишь, не пиво, а портюшу, да и не с депутатом а с бомжом, да и патриотом ты никогда и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ватниками местная либерастня даже самих себя называет, когда никто не видит. По сути все что окружает наших крыс это вата. Вата головного мозга.

Что-то тогда не вяжется у меня ничего :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Патриотично настроенные армяне массово отдыхали в Турции, с учётом того, что там у них произошло. Люди хотят хорошо отдохнуть, им плевать на политику и прошлые обиды. Это нормально. 21 век, надо жить настоящим, думать о будущем, стараться забыть прошлые косяки.

надо или не надо это вопрос другой. так по мелочи поспрашивал народ. много кто не хочет в турцию лететть по причине "патамушо козлы". Я не хочу давать оценку этим людям ,у них своя точка зрения на которую они полностью имеют право, я просто не выкидываю это из статистики. Ну то есть для объективной оценки надо понимать что те кто читают одноклассники ,в которых красивые картинки говорят о "рае в краснодарском крае"  , тоже не полетят. ну то есть таких тоже много. 

ПС не знаю нет знакомых армяней :) Но В том году кто то говорил что армяне туда не летают.  Надо бы у пантеры спросить. соскучился уже по ней :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8