8 8
ага роев

Турция - фсё?!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, yar1k сказал:

Главное россия24 не включай, а то засрут уши буквально за пару дней. Машина пропаганды работает на всё мощность.

Включай УкрТВ, там правду одну льют. Хотя судя по осведомленности нашей либерастни они действительно Россию24 смотря с утра до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну прибрехать ты любишь, не пиво, а портюшу, да и не с депутатом а с бомжом, да и патриотом ты никогда и не было.

Что в твоём понимании патриотизм? Расскажи, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

utka_10004139_orig_.jpeg

чересчур хорошо, скорее бы похуже стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Что в твоём понимании патриотизм? Расскажи, плиз.

Не знаю, не я о нем говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

надо или не надо это вопрос другой. так по мелочи поспрашивал народ. много кто не хочет в турцию лететть по причине "патамушо козлы". Я не хочу давать оценку этим людям ,у них своя точка зрения на которую они полностью имеют право, я просто не выкидываю это из статистики. Ну то есть для объективной оценки надо понимать что те кто читают одноклассники ,в которых красивые картинки говорят о "рае в краснодарском крае"  , тоже не полетят. ну то есть таких тоже много. 

ПС не знаю нет знакомых армяней :) Но В том году кто то говорил что армяне туда не летают.  Надо бы у пантеры спросить. соскучился уже по ней :) 

Все мои знакомые армяне там отдыхали. Я готов в Турцию лететь и был готов. Ну козлы и что мне с этого? Туристов всегда любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Все мои знакомые армяне там отдыхали. Я готов в Турцию лететь и был готов. Ну козлы и что мне с этого? Туристов всегда любят.

Так я и спрашиваю, вещи собрал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Ссылку киданете пжста?

никто его не переименовал опять, это бездари безработные, которым заняться нечем с дымящими пуканами решили сами управлять городом, вместо губернатора :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Все мои знакомые армяне там отдыхали. Я готов в Турцию лететь и был готов. Ну козлы и что мне с этого? Туристов всегда любят.

ну так это твое частное мнение :)тезис  беседы был какой ? :) 

пс Как правильно говорили уже возможны серьезные провалы в сервисе.  А денег попросят как за 5 звезд :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Первым чартером вылетаю.

А убитых Укров сегодня обратно выслали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А убитых Укров сегодня обратно выслали. 

Это печально. Уверен, что Турция усилит меры безопасности и мы ей поможем бороться с международным терроризмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Это печально. Уверен, что Турция усилит меры безопасности и мы ей поможем бороться с международным терроризмом. 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

давай правду в массы!

Да вы её и так все прекрасно знаете :) кардинальных изменений в качестве жизни не будет; произвол, беззаконие, коррупция процветают. В общем, ничего нового. Подробности повествования, конечно, рассказывать не буду, но правда ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ну так это твое частное мнение :)тезис  беседы был какой ? :) 

пс Как правильно говорили уже возможны серьезные провалы в сервисе.  А денег попросят как за 5 звезд :) 

Официальная Турция идиоты. Они пытались вести выгодную только им политику - поругались с Германией, Россией. Видимо бизнес и население стали крайне недовольными, Эрдоган понял это и пошёл на сближение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Ну прибрехать ты любишь, не пиво, а портюшу, да и не с депутатом а с бомжом, да и патриотом ты никогда и не было.

У нас тут патриота на части разорвало, несите нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

У нас тут патриота на части разорвало, несите нового.

Того самого? Который вроде умный депутат? Не надо было его портюшей поить. А если серьезно про мужика который умный, и который тебя разбудил, я от тебя уже не в первый раз слышу. Ты бы методичку сменил бы, повторяешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Настоящий Россиянин никогда не забудет того, что произошло. И никогда не выберет в качестве отдыха  - отдых в Чечне. 

А с чего ты взяла что я про отдых писал. Я хочу съездить туда по другим соображениям. А Вам бы лишь буковки на форуме переставлять, во жизнь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Настоящий Россиянин никогда не забудет того, что произошло. И никогда не выберет в качестве отдыха  - отдых в Чечне. 

Настоящий Россиянин никогда не забудет того, что произошло. И никогда не выберет в качестве отдыха - отдых в Турции.

Браво!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Того самого? Который вроде умный депутат? Не надо было его портюшей поить. А если серьезно про мужика который умный, и который тебя разбудил, я от тебя уже не в первый раз слышу. Ты бы методичку сменил бы, повторяешься.

Лысый! Иди пописай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Официальная Турция идиоты. Они пытались вести выгодную только им политику - поругались с Германией, Россией. Видимо бизнес и население стали крайне недовольными, Эрдоган понял это и пошёл на сближение.

ну кому интересны волнения в стране .  пошел. может в виде каких то особых условий как то договорились.  Об этом уже один ББСник  говорил еще фиг знает когда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Настоящий Россиянин никогда не забудет того, что произошло. И никогда не выберет в качестве отдыха - отдых в Турции.

Так и знал что надо было копирайт(с) ставить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ну кому интересны волнения в стране .  пошел. может в виде каких то особых условий как то договорились.  Об этом уже один ББСник  говорил еще фиг знает когда.  

Бабло победило зло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8