0
sputnik

Обменяю место в детском саду №68 на №17 в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Обменяю место в детском саду №68 на №17 в Ставрополе

89624991913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросяны, посмотрю я на вас, когда у вас будут дети и вы будете мыкаться-пристраивать их в дет.сад. А в этом году уже особый ад, сотрудника послали с шиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Петросяны, посмотрю я на вас, когда у вас будут дети и вы будете мыкаться-пристраивать их в дет.сад. А в этом году уже особый ад, сотрудника послали с шиком.

хз без проблем "пристроили" в сад. 

тут главное вовремя все делать, мы в очередь чуть ли не с рождения стали, на сколько я помню и проблем никаких, а те кто за месяц идут "пристраивать" те и ноют потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mihey сказал:

хз без проблем "пристроили" в сад. 

тут главное вовремя все делать, мы в очередь чуть ли не с рождения стали, на сколько я помню и проблем никаких, а те кто за месяц идут "пристраивать" те и ноют потом.

Вот свежий случай, с моим знакомым. Стали на учет хз когда, вчера ходили - их послали, мол будет ребенку 3 года, тогда и приходите. А ему 3 года будет в октябре. То есть, в этом году в садик они уже не попали. Отец конечно отвалит 30-40-50тр, а куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Вот свежий случай, с моим знакомым. Стали на учет хз когда, вчера ходили - их послали, мол будет ребенку 3 года, тогда и приходите. А ему 3 года будет в октябре. То есть, в этом году в садик они уже не попали. Отец конечно отвалит 30-40-50тр, а куда деваться.

Да, печально это все. Не до смеха обычно, когда попадаешь на бабки на пустом месте. Опять-же кому что ближе, кто-то заплатить и будет беречь нервы, а кто-то начнет искать правды во всех инстанциях. Оба пути к результату приведут в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вот свежий случай, с моим знакомым. Стали на учет хз когда, вчера ходили - их послали, мол будет ребенку 3 года, тогда и приходите. А ему 3 года будет в октябре. То есть, в этом году в садик они уже не попали. Отец конечно отвалит 30-40-50тр, а куда деваться.

Встали в очередь  с самого рождения. Вчера дали направление в ясли. Короче как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, mihey said:

хз без проблем "пристроили" в сад. 

тут главное вовремя все делать, мы в очередь чуть ли не с рождения стали, на сколько я помню и проблем никаких, а те кто за месяц идут "пристраивать" те и ноют потом.

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DiMaRiK сказал:

В точку!

Нихрина не в точку. Можно на очередь встать сразу после зачатия придя тестом на беременность в руках и справкой и не попасть в садик за бесплатно в положенное время т.к. все повязано и те кто готовы плати здесь и сейчас зачисляются сразу минуя основную очередь + есть всякие льготники + приближенные к руководству садика идущие вне очереди списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2016 в 09:48, Гордон Фримен сказал:

Петросяны, посмотрю я на вас, когда у вас будут дети и вы будете мыкаться-пристраивать их в дет.сад. А в этом году уже особый ад, сотрудника послали с шиком.

Нам тоже дали в центре)) Восьмой. Хороший садик, чистенький, аккуратный. Но бля далеко жешь от дома ёмае!!!

Хорошо что вообще дали)) Вспомнив про переполненые роддома в 13-м году взял направление молча и ушел.. Ниче, прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже дали в центре)) Восьмой. Хороший садик, чистенький, аккуратный. Но бля далеко жешь от дома ёмае!!!

Хорошо что вообще дали)) Вспомнив про переполненые роддома в 13-м году взял направление молча и ушел.. Ниче, прорвемся!

Говорят на мамаск можно попробовать поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0