4 4
Гость Чёрное Чё

"Победа" против "Яжематери". Кто прав?

Кто прав?  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто прав?

    • Авиакомпания
      60
    • Родители
      8
    • Я мимокрокодил и мне пох
      17


Рекомендуемые сообщения

Стюардессы дуры, такие конфликты можно было решить мирно, хотя если это все было во время рулежки и взлета, когда все пристегнуты, то понятно.

А что, КВС делать больше нечего, чем письменные предписания писать? Дохера свободного времени во время полета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

зацени мой комметарий третий сверху))

Уже заценила. Или ты думаешь, что после подъема на Везувий и осмотра Помпей у меня хватило сил вспомнить термин "вахтёрничество"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Уже заценила. Или ты думаешь, что после подъема на Везувий и осмотра Помпей у меня хватило сил вспомнить термин "вахтёрничество"?

как ты столько лет выживаешь в интернете не зная ни одного мемчика? Мое увожение:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

как ты столько лет выживаешь в интернете не зная ни одного мемчика? Мое увожение:D

А ты и ббс на что? Тем и живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DSP сказал:

А что, КВС делать больше нечего, чем письменные предписания писать? Дохера свободного времени во время полета?

Не первый раз слышу о письменном предписании от КВС. Возможно, чтобы в случае какого-нить ЧП на него не повесили какую-нить халатность, ну или как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пампкин сказал:

просто ты кислый парень))

Просто заезженные мемчики звучат отвратительно, тем более когда их повторяют раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пампкин сказал:

я не думаю, что это обязанность, но это одно из мнений с аргументацией)

он сетует что со стороны пассажиров эмоции, но сам свои доводы сторит на эмоциях с преукрашиваниями и догадками, это не аргументация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Deaman сказал:

Просто заезженные мемчики звучат отвратительно, тем более когда их повторяют раз за разом.

жиестет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Figvam сказал:

он сетует что со стороны пассажиров эмоции, но сам свои доводы сторит на эмоциях с преукрашиваниями и догадками, это не аргументация

 

Я его читала, есть и то, и другое, например про правила продажи билетов и мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Я его читала, есть и то, и другое, например про правила продажи билетов и мест.

а что нового он поведал про правила продажи билетов и мест? для кого это ново? для меня ни чего нового

1 час назад, Figvam сказал:

Проблема вообще не стоит выеденного яйца, я при заполнении самолета если вижу что задние ряды свободны, перемещаюсь туда, и лечу уже хоть сидя хоть лежа на трех местах и ни кто не препятствует этому, хотя сейчас не только у победы выбор мест платный. Так же летал этой самой победой, у них более дешевые билеты но они если не ошибаюсь первые начали брать деньги за выбор места, так же у них более жесткие требования и поборы за багаж и ручную кладь, и следят за этим достаточно жестко. Но в данной ситуации билеты раскуплены, места свободные есть, если занять свободные места то авиакомпания уже не приобретет не потеряет финансово, о безопаности при занятии свободных мест и подавно говорить не приходится, возможно менее безопасно было бы в том числе и для психики пассажиров если бы они не сели рядом. Стюардессе можно было вообще этого не заметить и ни чего бы не произошло, а квс должен следить за безопасностью полета а не пытаться гоняться за упущенной выгодой авиакомпании 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Figvam сказал:

а что нового он поведал про правила продажи билетов и мест? для кого это ново? для меня ни чего нового

 

просто ты не такой как все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пампкин сказал:

Кстати, сегодня попала в классную очередь на почте на 50 лет, два часа народ глумился и ржал над сервисом, мемасиками, собой, друг другом Путиным, Абамкой, туфлями Медведева, часами Кирилла и каждый счастливец, получивший посылку желал оставшимся держаться тут и вот тут, а также счастья, здоровья и хорошего настроения))

половина очереди была из пенсионеров, они разбираются в мемах и интернетах)

а, да, лучшая шутка была про то, что щас всех загребут за несанкционированный митинг, ржали пенсионеры, дети и сотрудники почты

В связи с обновлением служебных программ на почте России, последние две недели почти все отделения парализованы, жуткие очереди и люди как правило стоя в длинных очередях начинают шутить. Первый раз когда попал на два часа, то время пролетело незаметно, все шутили, всем было весело, второй раз уже смотрю, шутки повторяются, на тритий раз я забился в угол и тупо ждал своей очереди, медленно простывая от работающего на всю катушку кондиционера... теперь скоро опять идти, плять )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Чёрное Чё сказал:

 

В Сети набирает обороты скандал, разгоревшийся вокруг лоукостера «Победа». Авиакомпания запретила семейной паре с младенцем занять свободные места рядом в салоне самолета. После того как супруги все же заняли удобные для путешествия места, их сдали полиции.

Об инциденте на борту самолета сообщили в соцсетях несколько пассажиров, летевших этим рейсом из Милана в Москву. Они написали, что перед самым взлетом мужчина с плачущим ребенком на руках и его супруга решили занять свободные места в салоне рядом. «Подбегает стюардесса и с нескрываемой злобой требует пересесть обратно, так как они не купили услугу выбора мест за сутки до вылета за 149 рублей. Молодые родители отказываются, разгорается скандал. Половина самолета просит оставить людей в покое», — написал один из пользователей.

 

Скандал дошел до капитана воздушного судна, который потребовал от супругов занять места на борту согласно посадочным талонам, однако те отказались. В итоге в столичном аэропорту пару с ребенком встречала у борта самолета полиция.

 

В представительстве авиакомпании объяснили, что невыполнение требований командира экипажа считается административным правонарушением, поэтому пассажиры были признаны авиадебоширами, пишет «Общая газета».

http://pda.ura.ru/news/1052254807

нас_рать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисциплина есть дисциплина. Сейчас не наказать- завтра кальян начнут курить и шашлыки жарить. Раз возникла острая необходимость нужно было обратиться к стюардессе.  У неё есть перечень обязанностей за которые и она и отвечает. Нужно понимать что своими действиями автоматически подставляешь человека. Оно ей надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

 Сейчас не наказать- завтра кальян начнут курить и шашлыки жарить.

да, именно из-за этого я чуть более симпатизирую ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Сейчас не наказать- завтра кальян начнут курить и шашлыки жарить

И проситься без билетов - "Да там недалеко" ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Shaman сказал:

И проситься без билетов - "Да там недалеко" ))
 

По брацки, я постою  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den_21 сказал:

Хотите всего один аргумент в пользу авиакомпании.

Статью просто прочитал внимательно и зацепился за слова.

У кого на руках был ребенок "мужчина с плачущим ребенком на руках" вы же мать, вы знаете что на руках у матери шансы успокоить ребенка выше раз в 5.

А теперь моделируем план поведения сем.пары "Вась, я тебе ребенка дам, ты ж не можешь его укачать и он у тебя всегда кричит, а сама типа мама буду к тебе пересаживаться. А то если я его буду держать и молчать, ничего не получится"

Или у нас многие видели грудных детей на руках у отца, если мать рядом и обстановка не знакомая, только не врать?

Отец не представлял угрозу безопасности воздушному судну, при взлете не имеет значения где сидят пассажиры.Задача стюардессы -обеспечивать спокойствие и безопасность пассажиров в салоне самолета, в итоге она накалила ситуацию и вовлекла в нее других пассажиров. 

Неравнодушный отец - радость жене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Отец не представлял угрозу безопасности воздушному судну, при взлете не имеет значения где сидят пассажиры.Задача стюардессы -обеспечивать спокойствие и безопасность пассажиров в салоне самолета, в итоге она накалила ситуацию и вовлекла в нее других пассажиров. 

Неравнодушный отец - радость жене :)

Это уже рассуждения.есть правила?есть условие оплаты услуги выбора?не фиг лезть. Может контролер в кинотеатр будет желающих пускать, если места есть и не хочется шума?не считая того, что квс на самолете Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80
Только что, Царица сказал:

Отец не представлял угрозу безопасности воздушному судну, при взлете не имеет значения где сидят пассажиры.Задача стюардессы -обеспечивать спокойствие и безопасность пассажиров в салоне самолета, в итоге она накалила ситуацию и вовлекла в нее других пассажиров. 

Неравнодушный отец - радость жене :)

Мое мнение, что отец накалил обстановку передвигаясь с ребенком по салону во время движения самолета. Если есть правило пристегнуться и сидеть во время взлета, значит его нужно беспрекословно выполнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belka80 сказал:

Мое мнение, что отец накалил обстановку передвигаясь с ребенком по салону во время движения самолета. Если есть правило пристегнуться и сидеть во время взлета, значит его нужно беспрекословно выполнять. 

Оба хороши. Но по сути раздули ситуацию из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

1. Есть правила одни для всех (в данной авиакомпании, если ты купил билет у них ЗНАЧИТ ТЫ С НИМИ СОГЛАСЕН) 

2. Ей сначала напомнили о них культурно

3. Вы прекрасно знаете менталитет наших людей, если бы сем.права была права, вы думаете пассажиры не стали бы на их сторону прямо там??? (постарайтесь подумать и честно ответить на этот вопрос)

Денис, ваша форма общения с язвительными комментариями, скобочками, повелительным наклонением и т.п. не вызывает у меня желания отвечать, поэтому я воздержусь от диалога с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Как пожелаете

То что в скобочках имело следующий смысл - если бы сем.пара была права, зная наших людей (т.к. нас с вами там не было), все пассажиры стали бы на их сторону и гнобили стюардессу.

В данной ситуации почему-то наоборот. Именно поэтому мой вывод о том, что правы сотрудники авиакомпании (а не язвительность)

Еще раз с Праздником.

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4