6 6
KotvOtpuske

Крым_онлайн_2017

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Serendipity сказал:

я не поняла ее логики, кроме синдрома вахтерши, ну и покайфовала на последок))). Теперь вот так жалко, потому что вид действительно фееричный, зачем туда ходить еще, никак не могу зацепиться..

 Нас было 9 человек и мы настроены были поесть  основательно,одна звонила заранее, по телефону подтвердили, что можно приходить,на месте сказали, что сегодня же пятница,мест нет,  были с работы голодные, но рассадили с таким видом и неудобно, что заказывать уже не захотелось.

Официантки и администратор не вызывали совсем никакой симпатии,грымзы. Уж не знаю, кого они там "ожидали" мы просидели за "чаем" и ну, может, пару мороженков еще,до 9 часов, не пришел НИКТО, в том числе и на большие столы, которые нам подошли бы. А заказывать-себя не уважать...просто даже чай массала был тупо заварка с молоком. Одна рискнула для пробы попросить салат: принесли три маленьких сморщенных кусочка кабачка на гриле, то есть, готовить в этом кафе тоже  не умеют.

Зато как они звали приходить еще...аха, щаз))

название в студию, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serendipity сказал:

я не поняла ее логики, кроме синдрома вахтерши, ну и покайфовала на последок))). Теперь вот так жалко, потому что вид действительно фееричный, зачем туда ходить еще, никак не могу зацепиться..

 Нас было 9 человек и мы настроены были поесть  основательно,одна звонила заранее, по телефону подтвердили, что можно приходить,на месте сказали, что сегодня же пятница,мест нет,  были с работы голодные, но рассадили с таким видом и неудобно, что заказывать уже не захотелось.

Официантки и администратор не вызывали совсем никакой симпатии,грымзы. Уж не знаю, кого они там "ожидали" мы просидели за "чаем" и ну, может, пару мороженков еще,до 9 часов, не пришел НИКТО, в том числе и на большие столы, которые нам подошли бы. А заказывать-себя не уважать...просто даже чай массала был тупо заварка с молоком. Одна рискнула для пробы попросить салат: принесли три маленьких сморщенных кусочка кабачка на гриле, то есть, готовить в этом кафе тоже  не умеют.

Зато как они звали приходить еще...аха, щаз))

камни с неба не прошли мимо, попали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в-общем- то, в Крыму и  было так: сервис никакой, вода, электричество- дефицит, сейчас даже норм стало. Переводы денег сюда и ранее были проблематичными,я еще будучи в универе, внезапно осталась там без копейки,потому что почта принимала только переводы, которые шли месяц.Но можно было на эти копейки как-то протянуть, то да))с нами была художница- нарисует портрет на набережной- вот и ужин для всей компании))

Еще мне всегда нравилось, что досуг в Крыму можно нехило на халяву устроить, потому что всегда тусовались какие-нибудь интересные люди, знаменитости, поэтому мероприятий всегда масса бесплатных. Да и природа, она пока осталась доступной, даже на общественном транспорте.

Вот только хде местные вкусные персики по 30 рублей?!:diablo:и шмотки тут турецкие всегда копейки были..хде?!

15 минут назад, skynet_st сказал:

название в студию, плиз

Art Resudence Granat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персики рядов, в Молдове по 1 евроценту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег , кстати, на тот Гранат хозяевами было потрачено прилично: интерьер, посуда- на уровне. И местоположение клевое. Цены, в принципе, средние. Гнать в шею персонал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Пироговая №1 прислали смс, что меняют карты и на них положили по 300р, перестала ходить, а-то что-то они тоже подувяли, заманили опять- пироги-кофе вкусненькие по прежнему, но персонал они поменяли не в лучшую сторону...буду наведываться, но реже, чем ранее ....

Как они открывались, некие бордовчане  бы оценили концепцию, весьма душевненько)))Французская на советской нервно курила в сторонке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс показывает +26..не верю, что-то уже сейчас так жарко...

О, еще плюс Крыма: тут даже если дожди, то все равно отдых не пропадает, не бывает так, как в КК, что неделями пасмурно. И вообще климат гораздо лучше сочинского, например.

Была на неделе по работе теперь в Евпатории и районах, ну, детские лагеря забиты битком. В Саках еще колясочники валом. Никогда ранее не посещала эту часть Крыма, пока и не привлекло. Надо почитать в интернете и мотнуться не по делам, явно что-то интересное запряталось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Яндекс показывает +26..не верю, что-то уже сейчас так жарко...

О, еще плюс Крыма: тут даже если дожди, то все равно отдых не пропадает, не бывает так, как в КК, что неделями пасмурно. И вообще климат гораздо лучше сочинского, например.

Была на неделе по работе теперь в Евпатории и районах, ну, детские лагеря забиты битком. В Саках еще колясочники валом. Никогда ранее не посещала эту часть Крыма, пока и не привлекло. Надо почитать в интернете и мотнуться не по делам, явно что-то интересное запряталось..

Да, у них там тусовка уже много лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serendipity сказал:

Яндекс показывает +26..не верю, что-то уже сейчас так жарко...

О, еще плюс Крыма: тут даже если дожди, то все равно отдых не пропадает, не бывает так, как в КК, что неделями пасмурно. И вообще климат гораздо лучше сочинского, например.

Была на неделе по работе теперь в Евпатории и районах, ну, детские лагеря забиты битком. В Саках еще колясочники валом. Никогда ранее не посещала эту часть Крыма, пока и не привлекло. Надо почитать в интернете и мотнуться не по делам, явно что-то интересное запряталось..

в Саках лечебная грязь из озера. весьма неплоха для суставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, balabol сказал:

 

да просто пока есть еще жирок. кончатся запасы у ваты, кончатся фонды у путина-все станет немного иначе. но там есть нацгвардия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

да просто пока есть еще жирок. кончатся запасы у ваты, кончатся фонды у путина-все станет немного иначе. но там есть нацгвардия

ты думай о том чтобы диализ "не кончился"...

А остальное не твоя забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skynet_st сказал:

ты думай о том чтобы диализ "не кончился"...

А остальное не твоя забота.

так вот это и беспокоит.он еще не для всех нуждающихся россиян и начался-начнем с этого. а почему же остальное не моя забота? а чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра покупалась в Херсонесике, вода где-то 26-28, прозрачнейшая, клёвая. Но в 8-45 стали круги наяривать охранники, к 9-15 разогнали почти всех, я сарафванчик натянула и посидела еще скромненько с час- позавтракала на тихушку. Бабулька какая-то приперлась, стала-таки в наглую купаться, еще и митинговать, но сам на сам.

На выходе сказали, что можно в купальнике до 9 утра и вечером с 19 с копейками до 21ч вроде.Уточню еще...С заднего входа поставили большой железный забор аж до военной части, вот это повод для протестов!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Serendipity сказал:

С утра покупалась в Херсонесике, вода где-то 26-28, прозрачнейшая, клёвая. Но в 8-45 стали круги наяривать охранники, к 9-15 разогнали почти всех, я сарафванчик натянула и посидела еще скромненько с час- позавтракала на тихушку. Бабулька какая-то приперлась, стала-таки в наглую купаться, еще и митинговать, но сам на сам.

На выходе сказали, что можно в купальнике до 9 утра и вечером с 19 с копейками до 21ч вроде.Уточню еще...С заднего входа поставили большой железный забор аж до военной части, вот это повод для протестов!((((

потом без купальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_LEX сказал:

потом без купальника?

как договоришься с ребятами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, balabol сказал:

И это правильно! Пока в коме подключен к нефтегазотрубам, но живительный раствор иссякает, да и зрачки уже на свет не расширяются.

Дадим ему тихо-мирно эвтанзировать......... все вместе, 140 мильонами. Я лично против всяких ревалюций и бунтов........

почти засохло, а ты взял и расковырял

 

52 минуты назад, Den_21 сказал:

Может раз трезвый, попробуешь галоперидол, а?

Он обращался в конкретному существу, ты спроецировал на государство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
В 15.07.2016 в 17:45, лютыйб сказал:

я не о развале, а о том, кто где хотел остаться

Забавно т.е. по твоему по первым референдумам непонятно, что народ хотел остаться в СССР :), а когда люди поняли что на их мнение положили и смысла особо барагозить уже нет, то народ соответственно проголосовал на указанном тобой декабрьском рефередуме 1991 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Забавно т.е. по твоему по первым референдумам непонятно, что народ хотел остаться в СССР :), а когда люди поняли что на их мнение положили и смысла особо барагозить уже нет, то народ соответственно проголосовал на указанном тобой декабрьском рефередуме 1991 года.

сср сдох вне зависимости от моих пожеланий.речь о том, что восточные хохлы сразу в россию не хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, лютыйб said:

восточные хохлы сразу в россию не хотели.

Именно в Россию никто и не предлагал. Кто хотел жить в России, переехали ещё 20 лет назад. Остальные выгадывали, где будет получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Именно в Россию никто и не предлагал. Кто хотел жить в России, переехали ещё 20 лет назад. Остальные выгадывали, где будет получше...

конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
26 минут назад, лютыйб сказал:

сср сдох вне зависимости от моих пожеланий.речь о том, что восточные хохлы сразу в россию не хотели.

В сентябре 1991 г. Верховный Совет Крыма принял «Декларацию о государственном суверенитете». В 1992 г. была принята Конституция Крыма и введена должность Президента.

Однако 21 сентября 1994 г. Верховная Рада Украины переименовала Республику Крым в Автономную Республику Крым (АРК), а в 1995 г. решением Верховной Рады Украины и Президента Украины без согласия народа Крыма Конституция Крыма была отменена и упразднен пост Президента.

Таким образом, статус Крыма был произвольно изменен с независимого государства в составе Украины – в соответствии с вышеупомянутой «Декларацией о государственном суверенитете» – на статус Автономной Республики как территориальной единицы украинского государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

В сентябре 1991 г. Верховный Совет Крыма принял «Декларацию о государственном суверенитете». В 1992 г. была принята Конституция Крыма и введена должность Президента.

Однако 21 сентября 1994 г. Верховная Рада Украины переименовала Республику Крым в Автономную Республику Крым (АРК), а в 1995 г. решением Верховной Рады Украины и Президента Украины без согласия народа Крыма Конституция Крыма была отменена и упразднен пост Президента.

Таким образом, статус Крыма был произвольно изменен с независимого государства в составе Украины – в соответствии с вышеупомянутой «Декларацией о государственном суверенитете» – на статус Автономной Республики как территориальной единицы украинского государства.

в Украине тогда существовал тезис: берите суверенитета сколько хотите?нет? тогда извините, действовать надо в рамках закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6