6 6
KotvOtpuske

Крым_онлайн_2017

Рекомендуемые сообщения

А еще там люди кайфуют в гостишке за ~230 тысяч сутки :) Правда не знаю какой, но раз приезжают, видимо всё таки смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

А еще там люди кайфуют в гостишке за ~230 тысяч сутки, видимо смысл есть :) 

Покажи такую гостиницу? Видимо есть деньги, а не смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arthur сказал:

А еще там люди кайфуют в гостишке за ~230 тысяч сутки :) Правда не знаю какой, но раз приезжают, видимо всё таки смысл есть.

Ну наверно это просто очень богатые люди и они туда ездят когда в лом лететь на Самуи :) ну типа поцанами  в джубгу прокатиться  ноги помочить :) 

либо не выездные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно это просто очень богатые люди и они туда ездят когда в лом лететь на Самуи  ну типа поцанами  в джубгу прокатиться  ноги помочить  

либо не выездные . 

Ну естественно в Крым не надо ехать вместо Самуи.

В Крым надо ехать чтобы посмотреть Крым, там классно, и смысл туда поехать есть однозначно. Есть на что посмотреть.

И в Грузию надо поехать.

Если конечно не тошнит отдыхать не на своем личном острове :)

Лично я вот не вижу смысла ехать в Геленджик :)

Вот вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 тысяч стоит номер Делюкс двухместный. Так же как в геленджике.

И? :)

Виллы есть там конически дорогие, которые занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ну естественно в Крым не надо ехать вместо Самуи.

В Крым надо ехать чтобы посмотреть Крым, там классно, и смысл туда поехать есть однозначно. Есть на что посмотреть.

И в Грузию надо поехать.

Если конечно не тошнит отдыхать не на своем личном острове :)

Лично я вот не вижу смысла ехать в Геленджик :)

Свой Остров не имею , но видел одного чела в сети он почти его приватизировал ))) 

пс да. Гелике это жесть))) Есть смысл только  молодой компаней потусить. Ну или купаться где то не в бухте . 

Пс В Адлере тема . Вот туда с удовольствием ещё поеду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой Остров не имею , но видел одного чела в сети он почти его приватизировал ))) 

пс да. Гелике это жесть))) Есть смысл только  молодой компаней потусить. Ну или купаться где то не в бухте . 

Пс В Адлере тема . Вот туда с удовольствием ещё поеду . 

А в адлере что? Каждую поездку в абхазию бываю в сочи и адлере :)

Или ты про красную поляну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

А в адлере что? Каждую поездку в абхазию бываю в сочи и адлере :)

Или ты про красную поляну?

Ну а что поляна . Там только скайпарк и канатки и дорогущие кафе и рестораны :) можно конечно на велике покататься по горам. Вот тут мне бы было интересно. Или в Сочи парк . Или на автодром . Хотя это не интересно для меня . Меня там пляжный отдых утроил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что поляна . Там только скайпарк и канатки и дорогущие кафе и рестораны  можно конечно на велике покататься по горам. Вот тут мне бы было интересно. Или в Сочи парк . Или на автодром . Хотя это не интересно для меня . Меня там пляжный отдых утроил  

Понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://cloud.mail.ru/public/FJu7/3JNaBwGyV

По этой ссылке небольшая подборка о достопримечательностях Феодосии и окресностей. Очень многие хвалят отдых в этом городе, называя при этом Приморский, Береговое, которые тянутся вдоль моря на подъезде к ней. Очень многолюдные места, а особенно радует постоянная пробка, пришлось с ней столкнуться и на обратном пути. Мы выбрали где поспокойнее и почище. Разумеется не Феодосию, а посёлок в 10-ти км от неё в сторону Судака, Орджоникидзе. Наверное, городской пляж Феодосии и вообще все подступы к нему -  это самое зловонное и депрессивное место во всём нашем вояже. Но экскурсинную программу мы выполнили по максимуму. Самостоятельно посетили  музей и галерею Айвазовского, генеальнейшего сына армянского народа, с именем которого в Феодосии связано всё, так как всё самое интересное, что в ней сегодня имеется, создавалось им или на его средства: вокзал, фонтан, здания и пр. Почему-то к сожалению на его фоне редко упоминается его брат, историк и архиепископ Армянской Апостольской Церкви Габриэл Айвазовский. Фото этой церкви есть в подборке. Также очень понравился Музей древностей, аналог краеведческого музея. Для небольшого городка очень солидно и основательно, особенно в разрезе культуры народов населяющих регион. 

Затем мы отдались в руки экскурсовода на электромобиле, который провёз нас за полтора часа по всем остальным достопримечательностям. Очень много интересного даже для нас, старпёров, не говоря уже о детях. Ну а плавали вдосталь в эти два дня мы  в разных местах Орджоникидзе.

Слов нет, просто супер: и погода и температура и чистота и прозачность, тишь  да гладь, а на глубине какая красота! Но пока только снорклинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Никакого смысла нет. Ну т.е. если есть возможность быть в хороших местах - зачем ехать в Крым? Например, зачем человеку, который ездит на f10 ездить на приоре?

Странное мнение ) есть у меня один знакомый , который побывал во многих странах , на многих курортах , водит хорошую машину :D - вот сейчас он в Крыму ) второй раз) в прошлом году его рассказ о Крыме затянулся минут на 40-50, это был реальный , не наигранный восторг . 

Так что, ваше утверждение , что человеку , который видел лучшее, в Крыму делать нечего - несколько неверно :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

Странное мнение ) есть у меня один знакомый , который побывал во многих странах , на многих курортах , водит хорошую машину :D - вот сейчас он в Крыму ) второй раз) в прошлом году его рассказ о Крыме затянулся минут на 40-50, это был реальный , не наигранный восторг . 

Так что, ваше утверждение , что человеку , который видел лучшее, в Крыму делать нечего - несколько неверно :rolleyes:

 

Это ты ты Артурика так завуалировала ? :lol: 

ps Да каждому своё ребят :) Знакомые  вот вернулись на днях из Крыма . Неудачно   :) Во первых денег вбухали прилично во вторых кишечку так же цепанули.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Так-то нет смысла выбирать между Крымом и Самуи. А

А я не скажу что Грузия во всём лучше, так как я там не был. И естественно не могу сравнить, и это не очевидное. В Грузии нет того что есть в Крыму, и наоборот, побывать нужно и там и там, какие бы не были возможности, в Крым нужно съездить. Там достаточно отдыхающих которые могут позволить себе и Грузию и Самуи.

По первым фоткам Деточкина - аул Адыге Хабль.  

география одна жи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

 

 

Ну естественно в Крым не надо ехать вместо Самуи.

 

В Крым надо ехать чтобы посмотреть Крым, там классно, и смысл туда поехать есть однозначно. Есть на что посмотреть.

 

И в Грузию надо поехать.

 

Если конечно не тошнит отдыхать не на своем личном острове :)

 

Лично я вот не вижу смысла ехать в Геленджик :)

Вот вообще.

Друууууууууууг! Жище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холивар, как всегда :) Был в Крыму трижды, в целом, понравилось, даже очень, правда был последний раз, когда Крым еще принадлежал Украине; в этом году вот посетили Грузию, пока что пребываю в перманентном восторге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arthur сказал:

Кажется, Мрия.

Корпоративный санаторий Сбера.

Все сделано/отделано по высшему пилотажу.

Знакомые коллеги туда ездят в двух случаях:

- корп. Обучение, митинги для своих.

- кто-то невыездной из родственников

в целом все дорого/богато:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корпоративный санаторий Сбера.

Все сделано/отделано по высшему пилотажу.

Знакомые коллеги туда ездят в двух случаях:

- корп. Обучение, митинги для своих.

- кто-то невыездной из родственников

в целом все дорого/богато:)

Да, в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловались из местных состоятельных знакомых, что, иной раз, хотели там снять номер на уикэнд, а все расхватано по нереальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6