6 6
KotvOtpuske

Крым_онлайн_2017

Рекомендуемые сообщения

Такс, докладываю. В Агое вчера за весь день проплыло 16 кораблей, пролетело 3 самолета, и весь вечер летал вертолет. Имхо началось что то. Цены ужос, пиво 65 рублей за 0,5, огурцы по 60, помидоры по 80. Короче Агой тоже не наш. Вчера бунтовали соседи, их отрезало от реальности, из за перепоя вина. Местные СМИ молчат, ОРТ молчит. Короче в России цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

 издержки военных конфликтов, их никак нельзя избежать, хотя, награждать - это уже перебор, конечно

слышала, что с "той стороны" тоже такие случаи были, не знаешь?

Не знаю, пока был в Донецке, ко всем защитникам относились очень уважительно, пропускали в очередях и на дорогах, таких случаев не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

зря иронизируете, мои родители знают лично тётю этой девочки, а произошло это возле дома моих родителей, бтр на тротуар заехал

я когда был маленький ездил в деревню, в 15 км от Ставрополя к бабушке. В этой деревне была военная часть. Дело было в 90х, так вот там молодые солдатики из за того что нечего было жрать лазили по городам и воровали все что можно украсть. это переходило в стычки и часто с травмами. И был случай когда один дебил пьяный выехал на танке и ездил по деревне, угробил дорогу гусеницами, люди в рассыпную бегали. Никого не наказали, совсем. Он специально пытался давить. А в твоем примере наверняка несчастный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80
Только что, Startwar сказал:

Такс, докладываю. В Агое вчера за весь день проплыло 16 кораблей, пролетело 3 самолета, и весь вечер летал вертолет. Имхо началось что то. Цены ужос, пиво 65 рублей за 0,5, огурцы по 60, помидоры по 80. Короче Агой тоже не наш. Вчера бунтовали соседи, их отрезало от реальности, из за перепоя вина. Местные СМИ молчат, ОРТ молчит. Короче в России цензура.

собираюсь туда.. людей много? море как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anton1987 сказал:

Не знаю, пока был в Донецке, ко всем защитникам относились очень уважительно, пропускали в очередях и на дорогах, таких случаев не слышал

https://lenta.ru/news/2015/06/19/lugansk/

просто по теории вероятности такие события не исключены, так что это не эксклюзивная привилегия украинской армии в зоне военного конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ехали 12 июля, до горячего ключа доехали быстро, потом начался ад, в котором мы простояли почти 2 часа. Из за количества желающих отдохнуть на море, в сторону моря дорога была переполнена на столько, что средняя скорость не превышала 5 км. в час, в три потока. Потом до джубги пробка рассосалась, но в самой Джубге из за ремонта дороги стали минут на 30.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

я когда был маленький ездил в деревню, в 15 км от Ставрополя к бабушке. В этой деревне была военная часть. Дело было в 90х, так вот там молодые солдатики из за того что нечего было жрать лазили по городам и воровали все что можно украсть. это переходило в стычки и часто с травмами. И был случай когда один дебил пьяный выехал на танке и ездил по деревне, угробил дорогу гусеницами, люди в рассыпную бегали. Никого не наказали, совсем. Он специально пытался давить. А в твоем примере наверняка несчастный случай.

Несчастным случаем это точно не назовёшь, люди мирно шли по тротуару, на который заехал бтр, а из него потом пьяные тела доставали, чуть на месте не растерзал народ, но вовремя приехали такие же и увезли этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Несчастным случаем это точно не назовёшь, люди мирно шли по тротуару, на который заехал бтр, а из него потом пьяные тела доставали, чуть на месте не растерзал народ, но вовремя приехали такие же и увезли этих.

корпоративная солидарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belka80 сказал:

собираюсь туда.. людей много? море как?

Людей очень много. Море с утра спокойное и чистое, к часам 3 появляются волны, которые 3 день подряд приносят мусор. Причем первые 2 дня это были в основном палки и пластик, но вчера было очень много каких то мертвых мушек, купаться в которых становится не комфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

https://lenta.ru/news/2015/06/19/lugansk/

просто по теории вероятности такие события не исключены, так что это не эксклюзивная привилегия украинской армии в зоне военного конфликта

По ссылке как раз про то что я рассказывал написано, о Константиновке, там мои родители и вся родня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

Такс, докладываю. В Агое вчера за весь день проплыло 16 кораблей, пролетело 3 самолета, и весь вечер летал вертолет. Имхо началось что то. Цены ужос, пиво 65 рублей за 0,5, огурцы по 60, помидоры по 80. Короче Агой тоже не наш. Вчера бунтовали соседи, их отрезало от реальности, из за перепоя вина. Местные СМИ молчат, ОРТ молчит. Короче в России цензура.

и нахер в этот крым ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Несчастным случаем это точно не назовёшь, люди мирно шли по тротуару, на который заехал бтр, а из него потом пьяные тела доставали, чуть на месте не растерзал народ, но вовремя приехали такие же и увезли этих.

в россии этого не бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

По ссылке как раз про то что я рассказывал написано, о Константиновке, там мои родители и вся родня

Там сначала и другие случаи описаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

в россии этого не бывало?

Возможно, но их потом награждали медалью героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Там сначала и другие случаи описаны.

Не спорю, я этого не исключаю, но вряд ли этих ребят наградили потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Возможно, но их потом награждали медалью героя?

нет, просто от ответственности прятали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Не спорю, я этого не исключаю, но вряд ли этих ребят наградили потом

дай почитать, где написано, что наградили именно за наезд на ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет, просто от ответственности прятали

такое всегда и везде было, просто я рассказал о случае, о котором знаю лично, не из телевизора (кроме того, что награждали мудака того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton1987 сказал:

Не спорю, я этого не исключаю, но вряд ли этих ребят наградили потом

всякое бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

дай почитать, где написано, что наградили именно за наезд на ребенка

я не говорил, что за наезд, его наградили за борьбу с "террористами", только он то больше не воевал после этого инцидента, и мне не понятно за что его наградили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера были в аквапарке в Небуге. Из Агоя довозят бесплатно, да там всего 3 км. Стоимость 1200 рублей с взрослого, 600 рублей детский, до 5 лет бесплатно. Аквапарк большой, горок много, но цены в кафешках это реально ад. Борщ 150 рублей, пиво 180, пицца 200 рублей причем не большая. Мороженное самое дешевое 70 рублей, обычный вафельный стаканчик, и до 300 рублей за рожок. Народу очень много, на горках иногда стояли минут по 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

я не говорил, что за наезд, его наградили за борьбу с "террористами", только он то больше не воевал после этого инцидента, и мне не понятно за что его наградили

про полковника Буданова слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

всякое бывало

Может быть, но за время моего нахождения в Донецке, я не видел ни одного пьяного военного, по крайней мере в форму и с оружием, а когда побыл неделю в Константиновке, насмотрелся на таких вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6