6 6
KotvOtpuske

Крым_онлайн_2017

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:

про полковника Буданова слышал?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Может быть, но за время моего нахождения в Донецке, я не видел ни одного пьяного военного, по крайней мере в форму и с оружием, а когда побыл неделю в Константиновке, насмотрелся на таких вдоволь

насколько я понимаю, вооруженные силы ДНР состоят из народного ополчения, это не кадровые военные, которые обязаны соблюдать определенную форму одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

про полковника Буданова слышал?

ну, его не сказать, что наградили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80
Только что, Startwar сказал:
  Скрыть содержимое

аааа!! жесть.. по ходу море я буду смотреть издалека )))

9a0c40f78195.jpg

173bea816b55.jpg

ccb544efd76f.jpg


71f667a346bc.jpg

 

 

 

 

Вчера в 9 утра вот так было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

нет

это эпизод чеченской, полковник РФ Буданов обвинялся в похищении и убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, она (по другой версии ее мать) подозревалась в том, что была снайпершей и убивала российских солдат 

короче, темная история, в итоге Буданов был осужден, освобожден и застрелен чеченцем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу покушать, кормят действительно свежими продуктами, цены ниже чем в Лазаревском. Вот мы вчера семьей (2 взрослых, 2 детей) пообедали.

2e3ea8a9d450.jpg

Порции большие, первое не доели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

ну, его не сказать, что наградили

он был награжден, но, как и украинец, не за кунгаеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

насколько я понимаю, вооруженные силы ДНР состоят из народного ополчения, это не кадровые военные, которые обязаны соблюдать определенную форму одежды

нет, Вы не правы, там именно кадровые военные, по-началу они конечно были просто ополчением, но только по-началу. И форма там практически сразу была в обязательном порядке, для приёма в ополчение давался список необходимого, потому что официально не покупали форму, а в списке была форма, паёк на несколько дней, берцы, мыльно-рыльное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

нет, Вы не правы, там именно кадровые военные, по-началу они конечно были просто ополчением, но только по-началу. И форма там практически сразу была в обязательном порядке, для приёма в ополчение давался список необходимого, потому что официально не покупали форму, а в списке была форма, паёк на несколько дней, берцы, мыльно-рыльное

но форма должна быть установленного образца, для государственных силовых институтов вроде армии и полиции ее разоабатывают и конструируют специалисты, затем ее испытывают в различных условиях, потом создают государственных заказ на изготовление, это стоит очень больших денег и долгого времени, нельзя щелкнуть пальцами и одеть людей, которые вчера к армии не имели никакого отношения, в установленную униформу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

он был награжден, но, как и украинец, не за кунгаеву

не вникала в детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Ждем ннпредвзятый отчет из Крыма))

Мне в Севастополе очень нравится Вареничная Победа, находится на спуске Айвазовского, раньше было не дорого и очень вкусно, атмосфера супер, что сейчас, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

но форма должна быть установленного образца, для государственных силовых институтов вроде армии и полиции ее разоабатывают и конструируют специалисты, затем ее испытывают в различных условиях, потом создают государственных заказ на изготовление, это стоит очень больших денег и долгого времени, нельзя щелкнуть пальцами и одеть людей, которые вчера к армии не имели никакого отношения, в установленную униформу

Да, не спорю, формы установленного образца там нет, в основном российская, но в целом практически любая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Мне в Севастополе очень нравится Вареничная Победа, находится на спуске Айвазовского, раньше было не дорого и очень вкусно, атмосфера супер, что сейчас, не знаю

а мне самса на Учкуевке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пампкин сказал:

всякое бывало

Конкретные примеры есть? Просто забавно, когда человеку говорят о реальном примере, а тот отвечает "всякое бывало".

Ну и Буданова классно приплели. Он свое отсидел и расплатился жизнью. Чем расплатился водитель БТРа?

Клоунада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

а мне самса на Учкуевке))

пока не пробовал, на Учкуевке что-то ел, но не помню точно что, куда-то в кафешку заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

а мне самса на Учкуевке))

В Победе очень вкусные вареники со шкварками, в горшочке подают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deaman сказал:

Конкретные примеры есть? Просто забавно, когда человеку говорят о реальном примере, а тот отвечает "всякое бывало".

Ну и Буданова классно приплели. Он свое отсидел и расплатился жизнью. Чем расплатился водитель БТРа?

Клоунада.

может, тот вояка тоже свое получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

А, про Украину не знаю, но в Крыму украинский Парламент от российского отличался, как мерседес от приоры.

Шот херня какая-то. Все за бугром бегают именно за российским парламентом. Что в египте клянчут его местные, типа за сигу русского парламента предлагают 3-4 мальборо, что месяц назад в одной гейропейской стране официант увидев пачку на столе в кабаке, начал предлагать любые сиги продающиеся там 2 пачки за пачку русского парламента. Причем учитывая их цену в 5-6 евро, как бы он явно очень хотел. В итоге просто угостили его сигаретой, чему он радовался как ребенок. Странные какие-то. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LuckyZzz сказал:

Шот херня какая-то. Все за бугром бегают именно за российским парламентом. Что в египте клянчут его местные, типа за сигу русского парламента предлагают 3-4 мальборо, что месяц назад в одной гейропейской стране официант увидев пачку на столе в кабаке, начал предлагать любые сиги продающиеся там 2 пачки за пачку русского парламента. Причем учитывая их цену в 5-6 евро, как бы он явно очень хотел. В итоге просто угостили его сигаретой, чему он радовался как ребенок. Странные какие-то. 

 

не херня, сама лично сравнивала

украинские очень мягкие, но полновкусные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Шот херня какая-то. Все за бугром бегают именно за российским парламентом. Что в египте клянчут его местные, типа за сигу русского парламента предлагают 3-4 мальборо, что месяц назад в одной гейропейской стране официант увидев пачку на столе в кабаке, начал предлагать любые сиги продающиеся там 2 пачки за пачку русского парламента. Причем учитывая их цену в 5-6 евро, как бы он явно очень хотел. В итоге просто угостили его сигаретой, чему он радовался как ребенок. Странные какие-то. 

 

Валера, ты шо, куришь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

не херня, сама лично сравнивала

украинские очень мягкие, но полновкусные

 

Не знаю точно, потому что не курю и не курил никогда, но друзья курившие иногда даже из подполы покупали сигареты из России, типа они лучше, но какие именно, не знаю, вроде кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6