6 6
KotvOtpuske

Крым_онлайн_2017

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Банэ сказал:

Плешивый в Крiм в серверной поехал чтоль?

А что за прикол со словом "Крiм"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Не знаю точно, потому что не курю и не курил никогда, но друзья курившие иногда даже из подполы покупали сигареты из России, типа они лучше, но какие именно, не знаю, вроде кент

Российские на мой вкус крепче и жестче, ядреные, украинские мягче и приятней, но я девочка и не заядлый курильщик. И, кстати, после всенощного возлияния крымскими винами и украинскими сигаретами как огурец с утра, но если то же самое сделать в Ставрополе, то жестко умираю около суток.

Видать, и правда Крым место намоленое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Российские на мой вкус крепче и жестче, ядреные, украинские мягче и приятней, но я девочка и не заядлый курильщик. И, кстати, после всенощного возлияния крымскими винами и украинскими сигаретами как огурец с утра, но если то же самое сделать в Ставрополе, то жестко умираю около суток.

Видать, и правда Крым место намоленое)

Странно, а у меня всё ровно наоборот, в Ставрополе ни разу ещё похмелья не чувствовал, в отличии от других городов, где выпивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

прикол)

просто дословный перевод с украинского "кроме", на украинском Крым всегда писался как "Крим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

просто дословный перевод с украинского "кроме", на украинском Крым всегда писался как "Крим"

Я ж и говорю "прикол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Я ж и говорю "прикол"

Есть довольно много украинских слов, от которых смешно становится, особенно много на западенщине, там свой суржик, смесь польско-румынско-венгерско-украинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Есть довольно много украинских слов, от которых смешно становится, особенно много не западенщине, там свой суржик, смесь польско-румынско-венгерско-украинского

 

слышал бы ты, как разговаривают в селе Величаевском Левокумского района))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

а мне нравится)

Послушайте певца Дзiдзьо, там львовский акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Послушайте певца Дзiдзьо, там львовский акцент

ты думаешь я в этом разбираюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

 

слышал бы ты, как разговаривают в селе Величаевском Левокумского района))))

В Донбассе всегда на русском говорили, только в сёлах изредка встречались бабульки разговаривающие на суржике русско-украинском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

В Донбассе всегда на русском говорили, только в сёлах изредка встречались бабульки разговаривающие на суржике русско-украинском

у нас на ем половина Краснодарского и Ставропольского края гэкает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LuckyZzz сказал:

Шот херня какая-то. Все за бугром бегают именно за российским парламентом. Что в египте клянчут его местные, типа за сигу русского парламента предлагают 3-4 мальборо, что месяц назад в одной гейропейской стране официант увидев пачку на столе в кабаке, начал предлагать любые сиги продающиеся там 2 пачки за пачку русского парламента. Причем учитывая их цену в 5-6 евро, как бы он явно очень хотел. В итоге просто угостили его сигаретой, чему он радовался как ребенок. Странные какие-то. 

 

Это в Азии сигареты хуже, чем в РФ. Особенно где-нить в Тайланде - там именно видел, как русские, увидев своих, бегут стрелять сигареты, как в твоем описании. Больше нигде не видел в Азии, чтоб прям стреляли, но табачные традиции действительно плохи. В Европе и штатах в среднем более сухой табак, у хохлов сигареты типа пиндосских, с более сухим табаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

ты думаешь я в этом разбираюсь?)

не в том дело, просто там слова прикольные, я, с прекрасным знанием украинского языка, многого не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

у нас на ем половина Краснодарского и Ставропольского края гэкает)

Да в курсе, у меня отец сильно гэкает, так его в Ставрополе за местного принимают, а тесть цыбулю покупал на рынке и ничего, никто даже вопроса не задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Deaman сказал:

Конкретные примеры есть? Просто забавно, когда человеку говорят о реальном примере, а тот отвечает "всякое бывало".

Ну и Буданова классно приплели. Он свое отсидел и расплатился жизнью. Чем расплатился водитель БТРа?

Клоунада.

да, остается не выясненным пункт про наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anton1987 сказал:

 а тесть цыбулю 

Ну да, в Донецке никто на суржике не разговаривает, только в колхозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Den_21 сказал:

Какой Крым, алё. Агой (где отдыхает Стартвар) находится рядом с Туапсе. Ручник ослабь.

я знаю, где Агой. в связи с этим и постом стартвара вопрос: а нахер этот застянный крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Ну да, в Донецке никто на суржике не разговаривает

У меня тесть не из Донецка, да и из суржика у него только несколько слов, типа цыбуля, буряк и добрэ, больше вроде не припомню. И то, если официальная встреча, таких словечек не вылазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Оптом и речь, что тема про Крым, а Еугений, за каким-то фигом стал отчитываться про Агой :D

Даже старт признал, что крым нах ненужон, в кк в тысщу раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

У меня тесть не из Донецка, да и из суржика у него только несколько слов, типа цыбуля, буряк и добрэ, больше вроде не припомню. И то, если официальная встреча, таких словечек не вылазит

Да это всегда так кажется. А там капни, и мамко, и нихай, бачит и пр. Цыбуля ты написал, не тесть же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Стартвара признал ненужности Крыма, Пашка26 признал, что нам нужен другой президент.

Куда катится Борда? )

В звезду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да это всегда так кажется. А там капни, и мамко, и нихай, бачит и пр. Цыбуля ты написал, не тесть же

Не, только те слова, что я написал. Читай внимательно, я написал, что тесть поехал покупать цыбулю, я не говорил, что я так разговариваю, у меня родители всё жизнь говорили на чистом русском, разве что отец гэкает, я всегда кушал свеклу и лук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6