0
__Я__

Bsod всегда

Рекомендуемые сообщения

Наступила какая то задница. При любом варианте загрузки вылетает синий экран. Все время разные. Думал винт осыпался, предпосылки были. Вставил новый,  запускаю установку виды, а синий экран при установке вылетает. Мемтест проходит без ошибок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, __Я__ сказал:

Наступила какая то задница. При любом варианте загрузки вылетает синий экран. Все время разные. Думал винт осыпался, предпосылки были. Вставил новый,  запускаю установку виды, а синий экран при установке вылетает. Мемтест проходит без ошибок 

дело в дистрибутиве, бери другой дистрибутив. была такая лажа, именно на одном компе постоянно вылетали bsod. С другого диска поставилось без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо выписывать коды ошибок, тогда и можно будет какой то диагноз поставить. А так гадать смысла нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, drovik сказал:

Коды ошибок какие???

"И при установке на каком действии вылетает? "

 

Кодов много, всё время разные. При разархивировании 

49 минут назад, NeonicK сказал:

дело в дистрибутиве, бери другой дистрибутив. была такая лажа, именно на одном компе постоянно вылетали bsod. С другого диска поставилось без проблем

Пробовал, не помогает, бубунта тоже не хочет ставиться 

47 минут назад, drovik сказал:

Если я правильно понял, проблема есть и в уже установленной ОС.

Похоже на проблему с каким-то железом. Как вариант - БП. Или что другое, но нужно больше информации.

И в установленой, и при установке новой.  Вот бп пока проверить не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, letron сказал:

Ну так надо выписывать коды ошибок, тогда и можно будет какой то диагноз поставить. А так гадать смысла нет .

Я за сегодня штук 20 разных видел, устал бы записывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 23:49, StormXXX сказал:

мамка......

похоже действительно так. переставил все в другую, заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, __Я__ сказал:

похоже действительно так. переставил все в другую, заработало

была хрень подобная... только комп в рэндомные моменты намертво зависал просто экран залипает и все... иногда бсоды вылетали и всегда разные... сначала думал блок питания шалит, поменял, не то, потом кучи обновлений под винду.., потом мать подменил и все заработало.... Самая хрень в том что ошибку черт отследишь... просто вываливается когда захочет.. под нагрузкой и в простое...

Ну что же.. видимо че то мамки стали одноразовые выпускать...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 23:49, StormXXX сказал:

мамка......

 

В 26.07.2016 в 08:24, __Я__ сказал:

похоже действительно так. переставил все в другую, заработало

 

В 26.07.2016 в 09:56, StormXXX сказал:

была хрень подобная... только комп в рэндомные моменты намертво зависал просто экран залипает и все... иногда бсоды вылетали и всегда разные... сначала думал блок питания шалит, поменял, не то, потом кучи обновлений под винду.., потом мать подменил и все заработало.... Самая хрень в том что ошибку черт отследишь... просто вываливается когда захочет.. под нагрузкой и в простое...

Ну что же.. видимо че то мамки стали одноразовые выпускать...хз

 

В 21.07.2016 в 22:06, NeonicK сказал:

дело в дистрибутиве, бери другой дистрибутив. была такая лажа, именно на одном компе постоянно вылетали bsod. С другого диска поставилось без проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, NeonicK сказал:

 

 

 

 

не пойму... вы мне ответили?)))... Другой дистрибутив... ну скажем так я с этого начал (прекрасно помню правило от простого к сложному)) )... вообще не помогло...потом был блок питания... потом ВК тестировал на нескольких компах, далее оператива... Вообщем времени потратил немало... мать была как предпоследний вариант.,в конце был процессор. Но судьба не стала пытать мои нервы до конца и все закончилось на мамке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NeonicK сказал:

 

 

 

 

ну при чем здесь дистрибутив? писал же, пробовал разные, даже разных структур, то есть винда, линух. один хрень бсод. заменил мать все прошло сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0