0
Lyx

Петиция по ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

Создал петицию, понимаю, что скорее всего мимо, но вдруг услышат, кому не безразлично приглашаю поддержать данное обращение:

https://www.change.org/p/председатель-правительства-рф-осаго-передать-функции-оформления-полиса-в-компетенцию-государственных-услуг-через-мфц?recruiter=542348222&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fullmetall сказал:

бгг и кто ее прочтет?) администрация президента даже подтираться ей не станет

Несмотря ничтожный шанс, считаю, что необходимо хоть как-то выражать свою гражданскую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fullmetall сказал:

бгг и кто ее прочтет?) администрация президента даже подтираться ей не станет

При таком подходе, давайте будет сидеть в форумах и рассказывать друг другу какие паразиты страховщики. Дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyx сказал:

При таком подходе, давайте будет сидеть в форумах и рассказывать друг другу какие паразиты страховщики. Дело ваше.

страховщики - заболевание, а переносчик - клещ - правительство. Какой смысл просить клеща не быть энцефалитным)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и нет, если будешь пиарить терпеливо то потом само покатится, эт тут народ злой, а в ок по моему ваще не читая под всем подписываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этих петиций штук 8 уже, и все про осаго И есть уже под несколько тыщь подписантов. И с одним и тем же смыслом. Может, не распыляться, а перед созданием очередной заведомо мертвой петиции стОит поискать аналогичные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Да этих петиций штук 8 уже, и все про осаго И есть уже под несколько тыщь подписантов. И с одним и тем же смыслом. Может, не распыляться, а перед созданием очередной заведомо мертвой петиции стОит поискать аналогичные?

Да есть другие петиции, но они о другом, как правило: отменить ОСАГО, прекратить произвол и т.д., в моей петиции четко говорится, что отдать оформление полиса в гос. услуги и выдавать их в МФЦ, лично у меня по работе гос. услуг и МФЦ сложилось только положительное мнение. Есть одна похожая петиция, но там 52 голоса, , своей петицией проще управлять. Собственно, подпись петиции дело добровольное, меня ситуация с оформлением полиса достала, накипело можно сказать. Не думаю, что поставить там подпись такое сложное деяние, здесь на ббс-ке народ помогал поднимать и более просмотры, рейтинги и пр., ничего страшного от этого не произошло, каждому свое, одни будут говорить, что их достала система страхования, другие поставят подпись, третьи пройдут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал перепост Поставщикам по России... (около 60 потенциальных "жертв" с просьбой о перепосте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подписался там уже более70 человек, ого я гдето  уже голосовал еще раз в вашей проголосовал. надо чтобы нас услышали. есть сайт инициатива или гражданская инициатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0