1 1
stavros26

УГНАЛИ МАШИНУ!!!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна помощь!! В ночь с 26.07 на 27.07.16 с Кулакова, 25 (общежитие) была угнана Лада Гранта го. номер О766КХ 26rus серебристого цвета с черными бамперами, серые литые диски с широкими спицами. Особые приметы : примяты капот и крыша (ногами). Фото к сожалению нет. Может кто где увидит, отпишитесь пожалуйста мне. Заявление написано, но на нашу полицию надежды нет. Мопед не мой, если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, даже гранты с примятым капотом и крышей, в минималке, и те воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DEX сказал:

Ахренеть, даже гранты с примятым капотом и крышей, в минималке, и те воруют.

Как пить дать повелись на серые литые диски с широкими спицами. В приметах наверное забыли указать что она была заниженной. Впрочем пардон, не приора же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую.

Был в субботу на свадьбе у родственника, так вот в ночь с пятницы на субботу на их дворовой парковке, которая находится за магазином "Стрижамент" на ул. Бруснёва приору угнали.

У родственника этого на том же месте 14-ю годовалую годика два-три назад угнали, с концами...

В любом случае удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Startwar сказал:

Как пить дать повелись на серые литые диски с широкими спицами. В приметах наверное забыли указать что она была заниженной. Впрочем пардон, не приора же.

Да нет, ты ПРЕДСТАВЬ себе!!!!!! Не забыл я указать что она заниженная, потому что она не заниженная, прикинь, офигеть да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavros26 сказал:

Да нет, ты ПРЕДСТАВЬ себе!!!!!! Не забыл я указать что она заниженная, потому что она не заниженная, прикинь, офигеть да?

Да ладно, не агрись, я пошутил. Удачного поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1