0
Flame

питание ноута

Рекомендуемые сообщения

атцы! подскажите, на блоке питания ноута мигает зеленый индикатор при подключении зарядки к ноуту, хотя раньше просто горел он. И какой то треск при подключении в гнезде питания ноута... кажись даж паленым воняет от ентого гнезда... посему выключила и включать теперь боюсь... скажите че к чему? на батарее ноут норм работает, включается и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прям явно указывает на то что бп впадает в защиту :) при подключении нагрузки в цепи которой присутствует кз.Как то так.

Или сам бп не держит нагрузку по причине недержания :) емкости входного лита.Ну или еще по какой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки говорю ж када зарядку тыкнула в ноут там как то потрескивало и мне кажется что из самого гнезда питания ноута воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесу, только наверное уже в понедельник... все таки день рождения у меня... буду праздновать... а куда нести? и денег сколько примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если учесть его древность то как бэ лучше б около 300:) наберу предварительно тогда... мож попробовать шнурок от другого ноута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно сделать, чтобы вы так не думали ? :)

нужно сказать точно сколько вешать в граммах... как понять в чем проблема в шнурке или в питании в ноуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну доктор мне не предлагает, если болит рука - доломать и если легко доломается - то был перелом, а если с трудом - то вывих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал в стиле "твин пикс..." Главное, Шура, чтобы без жертв))))

кста, чтобы снять полный твин пикс придется звать Антонио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы маленьких шаманов не нашаманил)

антистатический браслет, желательно еще способы защиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочкам можно... седня мяска купим, завтра праздновать будем, послезавтра по логике за руль не сесть... таки мы ровесники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0