0
Flame

питание ноута

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот только что выскочило сообщение, что рекомендуется заменить батарею. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! КАК УСТРАНИТЬ? ПРИЧИНЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех вы.... вся надежда была на вас... но за штуку я сама могу разобрать баллистическую ракету и собрать из нее мясорубку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, не правильно вас понял, а коли можете сами разобрать и собрать, то разберите, как раз прочувствуете всю соль этого процесса, а я в свою очередь устраню проблему за 300р. Вы поймите, я не студент и не работаю уже давно на энтузиазме :)

ну значит тот чувак, который будет делать это же за 500 на голом энтузиазме:) а вообще разобрала я его собственноручно чисто ради интереса... все равно даже тестера нет чтоб прозвонить элементарно на кз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот только что выскочило сообщение, что рекомендуется заменить батарею. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! КАК УСТРАНИТЬ? ПРИЧИНЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО?

как правило долгий низкий разряд, с последующим поздним дозарядом. Литьевые акб этим и не славятся, зато ходят дольше и не имеют эффекта памяти. Просто вовремя подзаряжай и делов..)

Привозите - найдем вам аккум, можно в личку модель - гляну с б/у. если не будет - новый в районе 3р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0