1 1
M.H.

козаки(силы бобра) vs покемоны(американские неофашисты)

Рекомендуемые сообщения

Вот сволочи! Смотрите, что выдумали(

небось, еще и на самокатах на работу ездят, вместо служебных авто по 5 миллионов

https://m.facebook.com/nuzhnapomosh/posts/919107921551920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Вот сволочи! Смотрите, что выдумали(

небось, еще и на самокатах на работу ездят, вместо служебных авто по 5 миллионов

https://m.facebook.com/nuzhnapomosh/posts/919107921551920

Я просто в шоке от скорости загнивания общества по ту сторону океана. Дьявольщина какая-то творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pavel26 сказал:

Вот эти на ангеле настоящие.

 

Щикарно второй в круг с мобилой защёль... Арёль, сцук...

Позорники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://classic.newsru.com/world/04aug2016/finlandpokemongo.html

Житель Финляндии сбросил 10 килограммов, играя в Pokemon Go

b.gif
время публикации: 4 августа 2016 г., 16:37 
последнее обновление: 4 августа 2016 г., 16:45
блог печать сохранить почта фото

 

b.gif
Житель Финляндии сбросил 10 килограммов, играя в Pokemon Go

 

Молодой житель финского города Пори Ааро Али-Хокка нашел необычный способ сбросить лишний вес: по его словам, избавиться от 10 килограммов ему удалось благодаря сверхпопулярной во всем мире мобильной игре Pokemon Go. Из-за своего увлечения Али-Хокка пришлось пройти около 100 километров, пишет агентство FlashNord.

"Похудение давно было в моих планах. Играя в покемонов, я обратил внимание, что мой вес начал уменьшаться", - объяснил молодой человек. Мобильное приложение появилось в Финляндии чуть более двух недель назад и сразу вызвало невероятный интерес.

В процессе игры пользователям смартфонов приходится проходить немалые расстояния в поиске покемонов. По словам Али-Хокка, он прошел около 100 километров и собрал порядка 830 "монстров". "Если исчезнет еще один десяток килограммов, ничего плохого не произойдет", - добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите в карты Гугла - найдете для себя много интересного. типа спутниковой сьемки того же перспективного. Я даже свои сараи нашел.  дядя Сэм явно что то недоброе замыслил против моих хрюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Pavel26 сказал:

А как многоуважаемая мадам пампкин отнесется к тому что первый заряд в случае воины полетит четко в перспективный? Там было больше ловцов покемонов чем в даже в центре.

 Войны с кем? Покемоны начнут мстить людям за то что они их ловили? Огромные Райчу и Чаризард обрушатся с молниями и огнем на Перспективный. Пикапи :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1