3 3
Vander

Десигнеры интерьеру и т.п. есть на борде? Вопрос возник.

Как лучше?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как лучше?

    • Скругление
      17
    • Фаска
      5


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Anton1987 сказал:

Может это и не бабушкин вариант, но задайтесь вопросом, что Вы будете хранить на этих полочках сбоку, какую функциональность они несут? Если уж сами взялись проект делать, то не делайте по шаблону, напрягите фантазию, посмотрите известных дизайнеров в конце концов. Я не настаиваю, дело Ваше, ни один дизайнер Вам не посоветует, какие из этих полочек лучше, потому что обе отстой, так что выбирайте исходя из того, что Вам больше нравится.

У меня нет десигнерской фантазии, я то что вижу в мебельных магазинах, то и нарисовал, ну точнее в мебельном магазине скруглённые полки, а мне подумалось, что фаска с малым радиусом скругления углов будет как-то лучше. Предложите свою концептуальную модель, так сказать )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavik сказал:

ну вешалка это продолжение задней стенки шкафа-купе на которой крючки висят, а снизу обувница будет

там в принципе не сильно задевать буду как например в зал идти. посоветуйте как лучше?

5503300040022_11.jpg

Я же говорю, я не дизайнер, но мне кажется, что торчащая стенка шкафа будет смотреться ужасно, каждый раз приходя домой, она будет Вас раздражать своим видом. Почему нельзя поставить шкаф слева, по Вашему чертежу там места больше, почему угловую полку нельзя заменить например на зонтовницу, которая не даст Вам стучать плечом по шкафу и придаст интересный вид, или ещё что-то придумать, не знаю Ваших предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vander сказал:

У меня нет десигнерской фантазии, я то что вижу в мебельных магазинах, то и нарисовал, ну точнее в мебельном магазине скруглённые полки, а мне подумалось, что фаска с малым радиусом скругления углов будет как-то лучше. Предложите свою концептуальную модель, так сказать )
 

у меня два подобных шкафа.  на одном ,как ты говоришь "с фаской" но без скругления. На другом вообще скошенные треугольные. Их назначение не только функциональность, а скорее для создания законченного образа. Плавного перехода от мебели к стене.. Чтоб элемент мебели не торчал кирпичом у стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vander сказал:

У меня нет десигнерской фантазии, я то что вижу в мебельных магазинах, то и нарисовал, ну точнее в мебельном магазине скруглённые полки, а мне подумалось, что фаска с малым радиусом скругления углов будет как-то лучше. Предложите свою концептуальную модель, так сказать )
 

Тогда не правильно Вас понял, если Вы будете покупать мебель в магазине, то исходите только из того, что Вам нравится, если хотите что-то интересное, обратитесь к специалисту, который сделает проект исходя из Ваших предпочтений и решений по комнате, в которую будет ставиться шкаф. Могу посоветовать с этим вопросом обратиться на форум

https://www.forumhouse.ru/

там есть дизайнеры, которые Вам могут помочь онлайн и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Еще хуже угол закрытый дверцей, её - если вы там ходите часто, то заденете и разобьете (оторвете из креплений) через полгода

Честно говоря, я бы вообще эту консоль не ставил, она всё равно немного будет за дверью, если дверь в комнату будет открыта, это девушка увидела картинку в буклете мебельного магазина, и замерщик предложил консоль, вот и загорелось. Причём консоль выходит недорого на фоне шкафа, по словам замерщика. Полок конечно я борщанул, наверное надо парочку убрать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Зацени

просто, элегантно

 

А мне нравится так

485.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с точки зрения функционала- такой шкаф полная лажа. Его только в гостиничном номере можно поставить. Там верхняя одежда  боком не поместиться. Три пальто и все..нет шкафа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

А мне нравится так

485.970.jpg

Это уже детали)

я о том, что приходая должна быть максимально простым, лаконичным пространством, без рюш и загогулин

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Лен, с точки зрения функционала- такой шкаф полная лажа. Его только в гостиничном номере можно поставить. Там верхняя одежда  боком не поместиться. Три пальто и все..нет шкафа

 

три пальто у одного человека одновременно?!!!

неслыханное богатство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Это уже детали)

я о том, что приходая должна быть максимально простым, лаконичным пространством, без рюш и загогулин

image.jpg

Тоже красиво, Ваша правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Тоже красиво, Ваша правда

питерский дизингер, очень мне ее интерьеры нравятся

http://prosto-gost.livejournal.com/tag/визуализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

три пальто у одного человека одновременно?!!!

неслыханное богатство

Хорошо..Её Плащ пальто,,шуба и его ветровка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

питерский дизингер, очень мне ее интерьеры нравятся

http://prosto-gost.livejournal.com/tag/визуализации

Владимир Ламфадель, дизайнер из Казани с мировым именем http://lamfadel.eu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Хорошо..Её Плащ пальто,,шуба и его ветровка)))

Если прихожая маленькая, то из нее никак полноценную систему хранения не сделаешь и полочки скругленные не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anton1987 сказал:

Владимир Ламфадель, дизайнер из Казани с мировым именем http://lamfadel.eu/

"С мировым именем" немношка настораживает

посмотрела

он тебе правда нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

"С мировым именем" немношка настораживает

Это я от себя добавил, просто он достаточно известный и у него много работ по всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Это я от себя добавил, просто он достаточно известный и у него много работ по всему миру

и любит какангелов)))

38be330206c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут несколько закругленных полочек пылесборниками обозвали, а вон у этих дизайнеров с мировыми именами все комнаты аксессуарами заставлены, вы попробуйте один раз со всех этих аксессуаров пыль протереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slavik сказал:

тут несколько закругленных полочек пылесборниками обозвали, а вон у этих дизайнеров с мировыми именами все комнаты аксессуарами заставлены, вы попробуйте один раз со всех этих аксессуаров пыль протереть

ну это хотя бы красиво

я не про маленького какангела, прастигосподи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3