3 3
Vander

Десигнеры интерьеру и т.п. есть на борде? Вопрос возник.

Как лучше?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как лучше?

    • Скругление
      17
    • Фаска
      5


Рекомендуемые сообщения

Только что, Пампкин сказал:

Ок, но им-то как в этом жить?!!)))

Мало ли, может эстеты))) некоторые и в трипольском живут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

если в девчачьей комнате стоит коллекция фарфоровых балерин, а у сына хромированные конструкции, то это не "разорвет" общий тон жилья, главное, не красить у дочки потолки в розовый, у сына в черный, а у родителей в спальне в небесно-голубой цвет)

мне так кажется

По мне, так если цвета пастельные, то можно и все разные. А если это здоровый дом (по типу особняков состоятельных господ), то мне кажется принципиально соблюсти единый стиль для общих помещений, а вот  личные пространства можно и совершенно в разных стилях оформить. Но это исключительно мое имхо.

Детали это не только украшения, это еще и оформление окна, те же покрывала, мебель и пр., Накапливаясь, они реально очень сильно меняют стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какие стили? какое оформление ? вы о чем. 

За исключением нескольких квартир что я видел в Ставрополе, остальные можно разбить на три категории. не больше. 

1. Это трущебы, вроде и ремонт сделан не плохой, но навалено вещей в каждом углу, всяких вазочек, ненужных предметов, захламляющих все комнаты, Пылесос посреди комнаты. Не продуманные ниши и шкафы. и так далее.

 1.1 ну есть еще настоящие трущебы, но думаю это все таки не стиль а образ жизни. 

2. Хайтек или минимализм во всем. Бывает двух видов. Когда много денег и когда очень мало. 

3. "Арменинан" стиль или "Дорахабахато" Об этом стиле можно рассказывать часами. Но по мне это самые фиговые жилища, не предназначенные для комфортного проживания. Эти пухлые диванчики на которых неудбно сидеть. Эта резная мебель в которой набивается пыли столько шо она меняет цвет. Эти золотые галтели или откосы. да и в принципе золото и блестки  во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

Ребят, какие стили? какое оформление ? вы о чем. 

За исключением нескольких квартир что я видел в Ставрополе, остальные можно разбить на три категории. не больше. 

1. Это трущебы, вроде и ремонт сделан не плохой, но навалено вещей в каждом углу, всяких вазочек, ненужных предметов, захламляющих все комнаты, Пылесос посреди комнаты. Не продуманные ниши и шкафы. и так далее.

2. Хайтек или минимализм во всем. Бывает двух видов. Когда много денег и когда очень мало. 

3. "Арменинан" стиль или "Дорахабахато" Об этом стиле можно рассказывать часами. Но по мне это самые фиговые жилища, не предназначенные для комфортного проживания. Эти пухлые диванчики на которых неудбно сидеть. Эта резная мебель в которой набивается пыли столько шо она меняет цвет. Эти золотые галтели или откосы. да и в принципе золото и блестки  во всем. 

То-то и оно, что народ у нас такой, экономия во всём, хочешь дорого-богато, воспользуйся услугами дизайнера. По первому пункту, опять же народ такой, воспитан страной советов, Плюшкины. По второму и так понятно, добавить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

То-то и оно, что народ у нас такой, экономия во всём, хочешь дорого-богато, воспользуйся услугами дизайнера. По первому пункту, опять же народ такой, воспитан страной советов, Плюшкины. По второму и так понятно, добавить нечего

услугами дизайнера ? да они и есть то зло, которое превращает квартиру в неудобное жилье. Сужу конечно со своей колокольни. но видел столько косяков от этих дизайнеров, что если и обращаться к ним то может максимум за концепцией и красивыми рендерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

услугами дизайнера ? да они и есть то зло, которое превращает квартиру в неудобное жилье. Сужу конечно со своей колокольни. но видел столько косяков от этих дизайнеров, что если и обращаться к ним то может максимум за концепцией и красивыми рендерами. 

Мы говорим об одних и тех же дизайнерах? Я имею ввиду тех, у которых руки не из жопы растут, а образование в хорошем дизайнерском ВУЗе, они за 50 руб даже разговаривать не станут с заказчиком, их услуги очень дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

как о дорохо бохато речь заходит и о дизайнерах мне сразу вспоминается вот это

http://ofigenno.com/smeshnoe-obyavlenie-ot-muzhchiny-na-sayte-znakomstv

думаю, там дизигнер много денег содрал

Кстати, весь интерьер выполнен в одном стиле, действительно не плохая работа дизайнера, на мой взгляд. Конечно женишок портит всё своим видом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton1987 сказал:

Мы говорим об одних и тех же дизайнерах? Я имею ввиду тех, у которых руки не из жопы растут, а образование в хорошем дизайнерском ВУЗе, они за 50 руб даже разговаривать не станут с заказчиком, их услуги очень дорогие.

могу сказать так о любом дизайнере. Который ведет квартиру с начала до конца. Очень часто сталкиваемся с косяками. Понимаешь, расставить табуретки и нарисовать обои на стенах это не весь дизайн. Есть еще и розетки, выводы под телики, полочки под телефоны, которые тоже нужно продумывать как это будет выглядеть и где стоять. Зачастую деизайнеры об этом забывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

как о дорохо бохато речь заходит и о дизайнерах мне сразу вспоминается вот это

http://ofigenno.com/smeshnoe-obyavlenie-ot-muzhchiny-na-sayte-znakomstv

думаю, там дизигнер много денег содрал

Но надо заметить, что стиль выдержан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

могу сказать так о любом дизайнере. Который ведет квартиру с начала до конца. Очень часто сталкиваемся с косяками. Понимаешь, расставить табуретки и нарисовать обои на стенах это не весь дизайн. Есть еще и розетки, выводы под телики, полочки под телефоны, которые тоже нужно продумывать как это будет выглядеть и где стоять. Зачастую деизайнеры об этом забывают 

Я же говорю, хороший дизайнер этого не забудет, просто его услуги слишком дорогие, поэтому ими редко пользуются у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton1987 сказал:

Вы видимо не очень понимаете значение слова стиль. Не должно быть в одной комнате барокко, а в другой поп-арт, это полнейшая безвкусица

Если так устраивает тех, кто живет в этом доме- должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Если так устраивает тех, кто живет в этом доме- должно.

Но тогда это будет безвкусно. Если бы меня устраивало макароны ложкой есть, то значит так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Vitos сказал:

Ребят, какие стили? какое оформление ? вы о чем. 

За исключением нескольких квартир что я видел в Ставрополе, остальные можно разбить на три категории. не больше. 

1. Это трущебы, вроде и ремонт сделан не плохой, но навалено вещей в каждом углу, всяких вазочек, ненужных предметов, захламляющих все комнаты, Пылесос посреди комнаты. Не продуманные ниши и шкафы. и так далее.

 1.1 ну есть еще настоящие трущебы, но думаю это все таки не стиль а образ жизни. 

2. Хайтек или минимализм во всем. Бывает двух видов. Когда много денег и когда очень мало. 

3. "Арменинан" стиль или "Дорахабахато" Об этом стиле можно рассказывать часами. Но по мне это самые фиговые жилища, не предназначенные для комфортного проживания. Эти пухлые диванчики на которых неудбно сидеть. Эта резная мебель в которой набивается пыли столько шо она меняет цвет. Эти золотые галтели или откосы. да и в принципе золото и блестки  во всем. 

Дай помечтать.

О  стильной квартире, которая устраивает и хорошего дизайнера и тех, кто там живет (хотя это уже из фантастики). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anton1987 сказал:
Я же говорю, хороший дизайнер этого не забудет, просто его услуги слишком дорогие, поэтому ими редко пользуются у нас

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anton1987 сказал:

Я же говорю, хороший дизайнер этого не забудет, просто его услуги слишком дорогие, поэтому ими редко пользуются у нас

В Ств такие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Но тогда это будет безвкусно. Если бы меня устраивало макароны ложкой есть, то значит так и должно быть?

Если тебе так удобно, то почему бы и нет. А вообще это не тот пример. Макароны просто не практично есть ложкой, они с нее соскальзывают, а вот вопросы вкуса очень спорны. Как и моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Если ты будешь есть их ложкой у себя дома, то почему нет?

Ну да, и жить один, никого не приглашать, чтоб никто не увидел, и не сказал, что в квартире колхозный стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

 

Бред

Что бред? Дворцовый стиль, помещения большие, отделка дорогая - все как положено)

а, царь тоже в наличие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Если тебе так удобно, то почему бы и нет. А вообще это не тот пример. Макароны просто не практично есть ложкой, они с нее соскальзывают, а вот вопросы вкуса очень спорны. Как и моды. 

Расскажите это в колхозах, некоторые вилок и в руках не держали. Понятное дело, что можно кушать только дома, никого не приглашать в гости, чтоб с тебя не посмеялись, так же и с интерьерным стилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царица сказал:

В Ств такие есть?

Я таких не знаю. Когда выбираешь дизайнера, нужно смотреть его работы, в том числе выполненные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:
Что бред? Дворцовый стиль, помещения большие, отделка дорогая - все как положено)

Санек я тебя не цитировал, оно само получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anton1987 сказал:

Я таких не знаю. Когда выбираешь дизайнера, нужно смотреть его работы, в том числе выполненные

Вот и я не знаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:

 

Бред

Почему бред то? Если человек специалист в своём деле, он ничего не забудет, вне зависимости от того, дизайнер он или повар, или автослесарь, но рукожопы есть в каждой профессии, причём зачастую их услуги дешёвые, поэтому ими и пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

Санек я тебя не цитировал, оно само проучилсь

угу, хотел какую-то гадысть написать, небось, но пожалел, но не до конца((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Вот и я не знаю! :)

Так дизайнер же может и удалённо работать, а за хорошие деньги приедет и на место работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3