3 3
OneHero

"покемон" на пр. революции

Рекомендуемые сообщения

В Thursday, August 04, 2016 в 01:36, Пампкин сказал:

ну, если рукастый и не лодырь, то можно уехать в село и разводить уток

я не подкалываю

У меня знакомый так и сделал. На вопрос зачем продал квартиру и уехал хренте куда сказал, что мне пока не понять, как прожить на пенсию в десять тысяч, а там у него утки, куры, огород свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OneHero сказал:

я плохой и мне посрать на его судьбу, как думаю и почти всем тут присутствующих, просто меня не устраивает,

что на лавках, на которых в т.ч. веселятся ваши детишки по ночам ночует нечто...

На перекрестке Ленина-Розы, есть дома под снос, без жильцов, там сейчас цыгане тусят, может примут его в свой табор или угол выделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас в отделении завелся такой вот покемон. ворует по тумбочкам у больных. мочится и справляет большую нужду где попало. курит в отделении.

два дня как откинулся из зоны. на радостях чего-то там принял, да так, что сразу в ренимацию, а оттуда - к нам.

и куда его потом десантировать? прописки нет, родным он сто лет в обед не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А это ваши проблемы,  куда он после выписки десантируется?

формально - нет, фактически - да. 

если не натворит ничего ужасного, то в лучшем случае попадёт к нам опять. в виде потерявшего память человека или что-то в этом духе.

потому что больше - некуда.

а нам его держать бесконечно невозможно. иначе быстро станем филиалом Свистухинского интерната. только без финансирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

формально - нет, фактически - да. 

если не натворит ничего ужасного, то в лучшем случае попадёт к нам опять. в виде потерявшего память человека или что-то в этом духе.

потому что больше - некуда.

а нам его держать бесконечно невозможно. иначе быстро станем филиалом Свистухинского интерната. только без финансирования.

Скорее всего, если ему реально некуда идти, то он совершит снова преступление, так как совершенно социально неадаптированный к жизни, вернётся в тюрьму и продолжит свою жизнь там. Ну вот отсидел человек много лет, вышел, а тут у него нет родственников, он не знает ничего в этой жизни, он может в этой стране и не жил, вообще в Союзе сел, а тут бац.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Скорее всего, если ему реально некуда идти, то он совершит снова преступление, так как совершенно социально неадаптированный к жизни, вернётся в тюрьму и продолжит свою жизнь там.

да он без мозгов совершенно. перенес к тому же 2 трепанации черепа по поводу нейротравмы. а выводить его на невменяемость/недееспособность - очень долгая история, и совсем не наше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

да он без мозгов совершенно. перенес к тому же 2 трепанации черепа по поводу нейротравмы. а выводить его на невменяемость/недееспособность - очень долгая история, и совсем не наше дело.

Печально конечно, но это проблема нашей пенитенциарной системы, что не готовит к жизни после тюрьмы, если нет условий для жизни, нет близких на воле. Нужны психологи, программы помощи, поддержки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Печально конечно, но это проблема нашей пенитенциарной системы, что не готовит к жизни после тюрьмы, если нет условий для жизни, нет близких на воле. Нужны психологи, программы помощи, поддержки и т.д.

давить бульдозерами помидоры намного важнее. это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге покемон высказал желание десантироваться в направлении бывшего дома, с его слов, подло захваченного родной сестрой.

за сим был снабжён 100 рублями, выпиской из истории болезни, и выброшен с парашютом в указанной местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sebi сказал:

в итоге покемон высказал желание десантироваться в направлении бывшего дома, с его слов, подло захваченного родной сестрой.

за сим был снабжён 100 рублями, выпиской из истории болезни, и выброшен с парашютом в указанной местности.

сестре терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3