0
alexbaki

Тормозная трубка

Рекомендуемые сообщения

Ребят ну посоветуйте, где у нас вальцуют тормозные трубки. Нужна не стандартной длины. Выбросил колдун, не хочу колхоз с лишним тройником или обматывать вокруг глушителя. Просто хочу трубку от гтц до шланга. Просто и аккуратно. Для разовой работы вальцовщик покупать не вариант, тем более хороший стоит не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexbaki сказал:

Ребят ну посоветуйте, где у нас вальцуют тормозные трубки. Нужна не стандартной длины. Выбросил колдун, не хочу колхоз с лишним тройником или обматывать вокруг глушителя. Просто хочу трубку от гтц до шланга. Просто и аккуратно. Для разовой работы вальцовщик покупать не вариант, тем более хороший стоит не мало.

кто то недавно уже поднимал эту тему, не больше месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alexbaki сказал:

Ребят ну посоветуйте, где у нас вальцуют тормозные трубки. Нужна не стандартной длины. Выбросил колдун, не хочу колхоз с лишним тройником или обматывать вокруг глушителя. Просто хочу трубку от гтц до шланга. Просто и аккуратно. Для разовой работы вальцовщик покупать не вариант, тем более хороший стоит не мало.

У Ромы http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/361-auto-plast/ есть вальцовщик, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BULLDOZER сказал:

У Ромы http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/361-auto-plast/ есть вальцовщик, насколько я помню.

Звонил, такой вальцовки у него нет. Но все-равно спасибо.

2 часа назад, Vitalik_26 сказал:

кто то недавно уже поднимал эту тему, не больше месяца назад

Нашел эту тему, делают на Ленина 482/1 транзит авто. С штуцерами 450р метр медь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexbaki сказал:

Звонил, такой вальцовки у него нет. Но все-равно спасибо.

Нашел эту тему, делают на Ленина 482/1 транзит авто. С штуцерами 450р метр медь.

 

это нормальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitalik_26 сказал:

это нормальная цена?

Скажем так не мало, метр меди 5мм стоит в районе 100р, хотя как посмотреть. Стандартный набор железных трубок заднего контура стоит рублей 200. Медь конечно дороже, с другой стороны хороший вальцеватель и труборез обойдется где-то в районе 5000, а за 1000 китайский наборчик не внушает доверия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iKot сказал:

просто спаять трубки не? напарнику пайкатак делали

А в самый неподходящий момент пайку порвет, ага :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

А в самый неподходящий момент пайку порвет, ага :-)

2-ой год полёт нормальный! на пайке держаться и более большие давления чем там мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать - просто ПОКА везёт. А так агрессивная среда+тряска+перепады температуры рядом с глушителем. Ну какая может быть пайка? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вставочки из медной трубы и про колдун можно забыть....   автокондиционеру не машет работать всё выше перечисленное а там давление побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0