2 2
Valya D.

Пробки в Джубге..

Рекомендуемые сообщения

Только что, Андрей З сказал:

На цивике тоже около часа ехал, думал все оторву, повезло.

Да ну ребята Вы издеваетесь. Я ехал на 2110 , но рядом ехали и камри и опель корса с такой же скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NitoN сказал:

Да ну ребята Вы издеваетесь. Я ехал на 2110 , но рядом ехали и камри и опель корса с такой же скоростью.

Никаких издёвок . Ровно час . Но на 2110 наверно за полчаса может бы и доехал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в этом году дам перевернулся какой то  грузовой авто и парализовал движение . Люди в пробке стояли часами . Правда это исключение , но имеет право быть озвученным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vovik1978 сказал:

Да брось ты, нормально так , не спеша двигался. Тебя чего-то не видел..

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Я в левом ряду спокойно тошнил 80, ты шахматил дерзко. Но останавливался со мной на одних светофорах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Я в левом ряду спокойно тошнил 80, ты шахматил дерзко. Но останавливался со мной на одних светофорах)))

Самое обидное когда спешишь , но по каким то причинам шахматение не спасает и ты на светофоре опять стоишь  с тошнотном :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ежжу через краснодар. Но не через город, а через тлюстенхабль, где дамба. Ни разу не стоял в пробке, дорога нормальная. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Я всегда ежжу через краснодар. Но не через город, а через тлюстенхабль, где дамба. Ни разу не стоял в пробке, дорога нормальная. Что я делаю не так?

Ездишь через Краснодар :D 

В Краснодаре стать в пробку это будет верх везения :D 

Пс В районе дефановки  или раньше начиная с 6-7 утра всегда пробки летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ездишь через Краснодар :D 

В Краснодаре стать в пробку это будет верх везения :D 

Там нет пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три недели назад с 6.25 утра до 12.30 стояли в пробки перед дефановкой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitalik_26 сказал:

три недели назад с 6.25 утра до 12.30 стояли в пробки перед дефановкой  

Херасе... ШЕСТЬ часов!?

Я в позапрошлом году там часа на три завяз, чуть с тоски не помер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, asp сказал:

Херасе... ШЕСТЬ часов!?

Я в позапрошлом году там часа на три завяз, чуть с тоски не помер)

Да)))) причем машины останавливались на минут 20 и стояли...я выходил и семечки щелкал на улице)у жены в телефоне есть видео как мы ехали после пробки, а она снимала пробку в обратную сторону, потом ей надоело и она выключила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, asp сказал:

Херасе... ШЕСТЬ часов!?

Я в позапрошлом году там часа на три завяз, чуть с тоски не помер)

товарищ с Архипки ехал. за 2 часа тронулись на две машины :) которые на обочину съехали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

товарищ с Архипки ехал. за 2 часа тронулись на две машины :) которые на обочину съехали. 

 

я потом по обочине и поехал, если бы не поехал что думаю еще б плюс часа 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2016 в 14:44, MaDMaX сказал:

Традиционно пятница и суббота перегружены туда , суббота и воскресенье обратно . Если выехать в час ночи то есть вероятность что проедешь без пробок. В четверг ночью если выехать Идеально  . Обратно лучше в  понедельник утром .  Обратно в воскресенье часов в 6-7 утра . Иначе соберёшь всю пробку. 

неделю назад ехал в туапсе. из ств выехал в 16-00, на озмоле блаблакарщиц высадил в 19.до 19-30 собрались следующие, чтоб ехать уже до туапсе. приехали в агой около 22. девушка сказала, что это какое-то чудо,т.к., действительно, три дня назад она по этому же маршруту простояла в пробке 8 часов ночью! причина-авария. нам повезло. обратно поехал через шаумян.шикарно! лучше состояния его я не видел за последние 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2016 в 18:37, MaDMaX сказал:

Хуже там только сам перевал . Час тряски и иногда почти остановка и тихонько ехать что б ничего не оторвать .Остальная дорога вполне нормальная :) 

я на мондео достаточно низком спокойно ехал.укатано гораздо лучше, чем лет 5 назад. какой там час? 8.5 км. засек спецом.минут 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил 02.08 в Сочи через Краснодар. Выехал из Ставрополя в час ночи, приехал в Сочи в 17.00. Проклял всех и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08 хочу в ночь ехать в Геленджик. Как лучше через Крымск или через Горячий Ключ? (Слышал что трассу от Новороссийска до Геленджика расширяют и там пробки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на мондео достаточно низком спокойно ехал.укатано гораздо лучше, чем лет 5 назад. какой там час? 8.5 км. засек спецом.минут 20-25

Не 8.5 км а больше. Позавчера ехал. Конечно дорога отстой, одни посёлки и повороты, но зато вообще никаких пробок. До небуга доехал за 5.5 часов. Выехал в 7 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2