3 3
Artur077

Где оформить страховку осаго

Рекомендуемые сообщения

Если ино, то скорее всего не вирбак идеальный вариант. На Ленина недавно открыли Ингосстрах филиал. Пока о нем никто не знает. В здании рядом с водоканалом, Ленина 458.

1 тысяча "агентское вознаграждение", а так без допов, с учетом КБМ, все как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, b1b1g0n сказал:

Если ино, то скорее всего не вирбак идеальный вариант. На Ленина недавно открыли Ингосстрах филиал. Пока о нем никто не знает. В здании рядом с водоканалом, Ленина 458.

1 тысяча "агентское вознаграждение", а так без допов, с учетом КБМ, все как положено.

а есть номер тел агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hookaman сказал:

Если ино то вирбак идеальный вариант

Ну и к мне за техосмотром)

А так уже 5+ тем есть по ОСАГО

Саш делай копию ТО. а то заезжал к тошнкам просят по 200 руб за копию. Я сам распечатаю.  на принтере. с тебя только печать, у и файл, который надо распечатать. плиииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, b1b1g0n сказал:

Если ино, то скорее всего не вирбак идеальный вариант. На Ленина недавно открыли Ингосстрах филиал. Пока о нем никто не знает. В здании рядом с водоканалом, Ленина 458.

1 тысяча "агентское вознаграждение", а так без допов, с учетом КБМ, все как положено.

Распечатать то не проблема. У меня нет функции "Выдать дубликат", а без нее я не получу файл для распечатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, b1b1g0n сказал:

Если ино, то скорее всего не вирбак идеальный вариант. На Ленина недавно открыли Ингосстрах филиал. Пока о нем никто не знает. В здании рядом с водоканалом, Ленина 458.

1 тысяча "агентское вознаграждение", а так без допов, с учетом КБМ, все как положено.

он только ино страхует, а у меня приора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, djoniinglish сказал:

он только ино страхует, а у меня приора

Ну так я и написал, "если ино" :)

Приору - это в Кевсалу ехать. Там у них главный филиал, там как я понял страхуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, b1b1g0n сказал:

Ну так я и написал, "если ино" :)

Приору - это в Кевсалу ехать. Там у них главный филиал, там как я понял страхуют.

а подробней?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Artur077 сказал:

сегодня буду оформлять кто занимается на форуме?

 

Нашел, где оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

а подробней?

 

В селе Кевсала, что под Ипатово, находится главный филиал Ингосстрах в Ставропольском крае. Там, как я понял, страхуют и российские авто. И без всяких "агентских вознаграждений". Только вот ехать туда 150км по-моему. Я тебе телефон агента дал, можешь у нее спросить, она расскажет.

 

Либо непосредственно их телефон: (8652) 74-80-58. Только будь готов: я дозвонился раза, наверное, с 50. Там вечно занято. Дозвонился, если что, во второй половине дня, примерно в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, b1b1g0n сказал:

В селе Кевсала, что под Ипатово, находится главный филиал Ингосстрах в Ставропольском крае. Там, как я понял, страхуют и российские авто. И без всяких "агентских вознаграждений". Только вот ехать туда 150км по-моему. Я тебе телефон агента дал, можешь у нее спросить, она расскажет.

 

Либо непосредственно их телефон: (8652) 74-80-58. Только будь готов: я дозвонился раза, наверное, с 50. Там вечно занято. Дозвонился, если что, во второй половине дня, примерно в это время.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все решил случай. Оказывается знакомый в пятигорске работает в страховой. Завтра утром привезет полис на приору за 6000. Как раз узнаю всю поднаготную всего страхового мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, djoniinglish сказал:

все решил случай. Оказывается знакомый в пятигорске работает в страховой. Завтра утром привезет полис на приору за 6000. Как раз узнаю всю поднаготную всего страхового мира.

6000 за приору?.. жэсть цены подросли..... или это с допами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lex 26rus сказал:

6000 за приору?.. жэсть цены подросли..... или это с допами?

Да как бы средняя цена на приору рублей 10.

они давно подросли. В разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Arthur сказал:

Да как бы средняя цена на приору рублей 10.

они давно подросли. В разы.

А-хре-неть:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeRo сказал:

Странные у вас цены, месяц назад 2863:)

прям зашёл и сделал :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже х5 и 530 страховал по 2800, но это была не общедоступная функция.

на самом деле с ценами на осаго все печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я страховал за 3200 вроде. 2700 + 500 агенту. Но тоже не была общедоступная и пришлось ждать несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, b1b1g0n сказал:

Если ино, то скорее всего не вирбак идеальный вариант. На Ленина недавно открыли Ингосстрах филиал. Пока о нем никто не знает. В здании рядом с водоканалом, Ленина 458.

1 тысяча "агентское вознаграждение", а так без допов, с учетом КБМ, все как положено.

В вирбаке тоже самое, еси чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DEX сказал:

В вирбаке тоже самое, еси чо.

Ну как сказать... В вирбаке мне сказали 11500-12000, там за 10300 сделал. И то - только потому, что первый год у меня открытая была страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, b1b1g0n сказал:

Ну как сказать... В вирбаке мне сказали 11500-12000, там за 10300 сделал. И то - только потому, что первый год у меня открытая была страховка.

Не знаю, как сказали тебе, но я в вирбаке делал без допов, только агентское вознаграждение. Шевролёт 109 лошадный мне обошелся 5 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3