4 4
лютыйб

Билайн, твои абоненты скоты?

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, alex4v сказал:

Пользуюсь Билайн мегафон Мтс...

В ставе мегафон инет работает.в Гео не работает.

В ставе Мтс инет не работает,в гео летает

хз. отменно работает мтс.может, не 4ж, но скорость неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лютыйб сказал:

меняют тариф. до оператора дозвониться нельзя

Мегафон с 13 года, если меняют тариф то звонят и спрашивают разрешения. Сейчас все включено с, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alex4v сказал:

Пользуюсь Билайн мегафон Мтс...

В ставе мегафон инет работает.в Гео не работает.

В ставе Мтс инет не работает,в гео летает

Съездий в кеселой, там только мега работает, билайн и мтс сдулись еще в итум кали, а инет упал у них еще в грозном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, serogundo сказал:

Мегафон с 13 года, если меняют тариф то звонят и спрашивают разрешения. Сейчас все включено с, никаких проблем.

У меня мегафон, наверное, уже лет десять. Тариф меняли один раз.. Тому тарифу, что сейчас, не меньше пяти лет. Никто не звонит, ничего менять не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

У меня мегафон, наверное, уже лет десять. Тариф меняли один раз.. Тому тарифу, что сейчас, не меньше пяти лет. Никто не звонит, ничего менять не предлагает.

Два раза звонили. Просто может изза того что звонков около 100 в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

В ставе Мтс инет не работает,в гео летает

Не работает в какой-то конкретной точке и на какой-то скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

Не работает в какой-то конкретной точке и на какой-то скорости?

Я сравнивал мтс и билайн, у мтс частые обрывы, торможения, и пропадания инета вообще, у билайна проблем не было ни разу, кстати, у меня мтс 4Г, а билайн 3Г и всё равно лучше, особенно в поездках по России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лютыйб сказал:

мне не меня ли 10 лет, а щас уведомляют, что с первого автоматом сменят. упоминается в сообщении , что, вроде, можно остаться на старом, но нет пояснения, как. в 0611 нет пункта "связаться с оператором". служба поддержки билайн- педерастичные мастурбоскотоложцы

Тоже недавно мне тариф сменили, звонил им на 0611, чтоб прояснить одну непонятную смс-ку от билайна по поводу, как мне показалось, новых условий интернета на новом тарифе. Звонил в 0611 и слушал робота, набирал каждый из пунктов, и там тоже слушал инфу, оказалось, что дозвон до живого оператора закопали в пункт 6, затем надо нажать 0. Т.е. 0611, слушаем немного робота, жмём 6 и затем 0, но ждать опсоса сказали 10 минут, я прождал минут 10 и дальше плюнул и с номера Меговнофона набрал 88007000611 и там как начинает болтать робот - жмём 0 дважды и робот соединяет с живым оператором, и оператор через Меговнофон ответил через пару минут. Первым вопросом я спросил, от чего через номер Билайн ждать ответа приходится долго, а через других опсосов - быстрее. Отвечают, что так в системе расстпвлены приоритеты, что на звонки с других операторов отвечают быстрее.

З.Ы. Та СМС-ка оказалась ошибочной, как сказала операторша и условия услуги интернета не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DSP сказал:

гг, чтобы звонить на билайн нужен или мтс или мегафон!

Уот так уот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да до пчелайна даже через корпорацию не дозвониться, 10 мин ждать, в итоге 2-ды прождал по 30 психанул и больше им не звоню, пусть бесятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ARASHUK сказал:

Кстати да до пчелайна даже через корпорацию не дозвониться, 10 мин ждать, в итоге 2-ды прождал по 30 психанул и больше им не звоню, пусть бесятся

больше пары минут даже не помню чтоб называли, а по факту несколько десятков секунд до ответа оператора.

возможно зависит от срока пользования их симкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лютыйб сказал:

не к кому. все симки исполняют свои функции. собственно, может, я чего не знаю, но есть ли оператор, предоставляющий звонки на любой номер страны за 1,5 без ограничений по времени?если есть, с удовольствием выкину симку билайна

Звоните бесплатно на МТС России!

Подробнее о новом тарифе «Супер МТС»

9 часов назад, лютыйб сказал:

перезвонили.пообщался. сказали, что оставят.

Оставят, но так поднимут цены, что сам сменишь тариф.

У меня и МТС и Билайн. МТС прислало ссылку с намёком на вышеуказанный тариф, а Билайн однозначно посоветовал сменить и предложил тариф  «Все за 90 рублей» , потому что говорю мало. Абон.плата 3р/день

Исходящие звонки на номера своего оператора домашнего региона бесплатны. В день можно использовать до 100 бесплатных минут.

Вызовы на номера других операторов сотовой связи Вашей области (в нашем случае Московской) имеют фиксированную стоимость 1 р., но для разных регионов колеблется до 1,6 р.

Абоненту доступны 100 минут бесплатного общения для вызовов на мобильные Билайн по территории всей Российской Федерации. Со 101 минуты начисляется плата в 3 р. за каждые 60 секунд разговора.

На любые номера других регионов стоимость звонка составляет от 2,5 до 3 рублей в минуту.

Отправить смс можно по достаточно небольшой и выгодной цене от 1 до 2 р. для разных областей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как на бчелайне отключить услугу "Мобильное ТВ"? Через интернет-помощник - не отключается, нужна команда USSD. Где можно узнать - какую команду надо отправить, чтоб отключить ТВ, я им не пользуюсь, а они за это берут абонплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vander сказал:

Кстати, как на бчелайне отключить услугу "Мобильное ТВ"? Через интернет-помощник - не отключается, нужна команда USSD. Где можно узнать - какую команду надо отправить, чтоб отключить ТВ, я им не пользуюсь, а они за это берут абонплату.

А через личный кабинет не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тамань сказал:

Звоните бесплатно на МТС России!

Подробнее о новом тарифе «Супер МТС»

Оставят, но так поднимут цены, что сам сменишь тариф.

У меня и МТС и Билайн. МТС прислало ссылку с намёком на вышеуказанный тариф, а Билайн однозначно посоветовал сменить и предложил тариф  «Все за 90 рублей» , потому что говорю мало. Абон.плата 3р/день

Исходящие звонки на номера своего оператора домашнего региона бесплатны. В день можно использовать до 100 бесплатных минут.

Вызовы на номера других операторов сотовой связи Вашей области (в нашем случае Московской) имеют фиксированную стоимость 1 р., но для разных регионов колеблется до 1,6 р.

Абоненту доступны 100 минут бесплатного общения для вызовов на мобильные Билайн по территории всей Российской Федерации. Со 101 минуты начисляется плата в 3 р. за каждые 60 секунд разговора.

На любые номера других регионов стоимость звонка составляет от 2,5 до 3 рублей в минуту.

Отправить смс можно по достаточно небольшой и выгодной цене от 1 до 2 р. для разных областей.

я же написал, что на моем тарифе любой звонок на любой телефон страны стоит 1,5 рубля. в Европу-8. т.е., если я звоню заведомо не по домашнему региону и не на мтс, например, для чего у меня действительно есть мтс (супер мтс), я просто звоню с билайна. говорю много. не хватит мне ни тыщи минут, ни ста тыщ в месяц. надо полный безлимит.пока имею его, далее- поглидим. ну и к тому же, все это работает абсолютно везде, кроме москвы и мо, где я и не бываю подолгу, слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anton1987 сказал:

А через личный кабинет не пробовал?

Личный кабинет я называю "интернет-помощником", так привык ещё с МТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vander сказал:

Личный кабинет я называю "интернет-помощником", так привык ещё с МТС...

У меня в личном кабинете это выглядит так

яяя.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет 50-я минута ожидания ответа оператора, это пипец товарищи. Чувствую щас отсчет пойдет заново 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, brilliant05 сказал:

вот вам мой способ дозвона!) звони на 88007008000 и там соединят в течении 2 мин...

:D

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл еще момент указать, выбирай в меню "вопрос по дом интернету и телевид.", там быстро соедин. с консультантом по связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brilliant05 сказал:

забыл еще момент указать, выбирай в меню "вопрос по дом интернету и телевид.", там быстро соедин. с консультантом по связи)

30 минут ждал в итоге они сказали мол они по инету а не по связи щас переведут и сбросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4