4 4
M.H.

Про геев, религию и евреев

Рекомендуемые сообщения

В 22.08.2016 в 19:22, M.H. сказал:

в тему призывается сами знаете кто

ходорковский пи..ор - убийца, гореть ему в аду.

Памяти мэра Нефтеюганска Петухова посвещается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016 в 02:36, drovik сказал:

Ну посветили и хватит. Кризис, батарейки нужно экономить.

Знаток русского языка я смотрю ;) Или может ты теж евреев поддерживаешь которые Славянина Петухова убили и сейчас подобные на нас паразитируют? Или ты сам из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dreamer сказал:

Знаток русского языка я смотрю ;) Или может ты теж жидов поддерживаешь которые Славянина Петухова убили и сейчас подобные на нас паразитируют? Или ты сам из них?

Откуда ты знаешь что он славянин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, M.H. сказал:

Откуда ты знаешь что он славянин?

ХЗ, щас присмотрелся к нему, внешность спорная... но по поступкам вроде нормальный чувак был... и фамилия больше на русскую похожа... у евреев в России на ...кий часто заканчивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreamer сказал:

ХЗ, щас присмотрелся к нему, внешность спорная... но по поступкам вроде нормальный чувак был... и фамилия больше на русскую похожа... у евреев в России на ...кий часто заканчивается...

Блин по фамилии и по фэйсу судить о нации - это сильно канэш, особенно о евреях. На кий у поляков много заканчивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

Блин по фамилии и по фэйсу судить о нации - это сильно канэш, особенно о евреях. На кий у поляков много заканчивается))

ты не поверишь, но да-да, поляки тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ты не поверишь, но да-да, поляки тоже)

Какой кошмар, а как замаскировались под братский славянский народ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Блин по фамилии и по фэйсу судить о нации - это сильно канэш, особенно о евреях. На кий у поляков много заканчивается))

Какраз еврея по внешности легче всего определить:

1) Покатый лоб (у славяней наоборот)

2) Глаза неглубоко в глазницах посажены (а у славяней глубоко)

3) Отсутствие выраженной мочки ушей (у славян она есть)

4) Верхняя губа закрывает верхний ряд зубов

5) Нос часто кончик острый и вниз смотрит

6) Преимущественно темный окрас волос и глаз, бывает и рыжие волосы

7) У многих дегенеративные отклонения типа облысения, кортавости и др. по причине в основном близкородственных связей в их истории.. Ибо им религия запрещала смешиваться с другими народами,  потому что их они за низших считают и называют гоями (гой - 2 значения скотина домашняя или представитель другого народа что в их понимании тоже самое нужное только для выгоды)

 

Вот чистый еврей с большинством внешних признаков:
images?q=tbn:ANd9GcRT0qq-jlCZm7xLKaPf0Pp

 

Вот 2й вариант:
images?q=tbn:ANd9GcS9zbg0wiQIv_uGbJCOWig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreamer сказал:

Какраз еврея по внешности легче всего определить:

1) Покатый лоб (у славяней наоборот)

2) Глаза неглубоко в глазницах посажены (а у славяней глубоко)

3) Отсутствие выраженной мочки ушей (у славян она есть)

4) Верхняя губа закрывает верхний ряд зубов

5) Нос часто кончик острый и вниз смотрит

6) Преимущественно темный окрас волос и глаз, бывает и рыжие волосы

7) У многих дегенеративные отклонения типа облысения, кортавости и др. по причине в основном близкородственных связей в их истории.. Ибо им религия запрещала смешиваться с другими народами,  потому что их они за низших считают и называют гоями (гой - 2 значения скотина домашняя или представитель другого народа что в их понимании тоже самое нужное только для выгоды)

 

Вот чистый еврей с большинством внешних признаков:
images?q=tbn:ANd9GcRT0qq-jlCZm7xLKaPf0Pp

 

Вот 2й вариант:
images?q=tbn:ANd9GcS9zbg0wiQIv_uGbJCOWig

У тебя штангель-циркуля нету?)))

Блин да я почти на половину по описанию на еврея похожу, хотя  если взять ближайшие 4 колена отродясь не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

Блин по фамилии и по фэйсу судить о нации - это сильно канэш, особенно о евреях. На кий у поляков много заканчивается))

Под фамилиями Петров, иванов, сидоров - очень много юдов скрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Под фамилиями Петров, иванов, сидоров - очень много юдов скрывается

Они в основном мимикрируют под местных)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

У тебя штангель-циркуля нету?)))

Блин да я почти на половину по описанию на еврея похожу, хотя  если взять ближайшие 4 колена отродясь не было))

Можно по форме черепа замерить и их отличить, там вроде тоже особые пропорции... Те признаки что я привел не обязательно все будут присутствовать, а может и в некоторых случаях их вообще не быть, но это скорее исключение... Думаю у еврея как минимум 4 будет из 7ми пунктов плюс минус... А может и русский на еврея похожим редко но может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreamer сказал:

Можно по форме черепа замерить и их отличить, там вроде тоже особые пропорции... Те признаки что я привел не обязательно все будут присутствовать, а может и в некоторых случаях их вообще не быть, но это скорее исключение... Думаю у еврея как минимум 4 будет из 7ми пунктов плюс минус... А может и русский на еврея похожим редко но может быть...

Ну то есть еврей или русский можно верно определить в 50% случаях. Либо еврей, либо русский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Ну то есть еврей или русский можно верно определить в 50% случаях. Либо еврей, либо русский)))

Такова наука статистика, это как 50% вероятность встретить динозавра на улице 2 варианта либо да либо нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dreamer сказал:

Можно по форме черепа замерить и их отличить, там вроде тоже особые пропорции... Те признаки что я привел не обязательно все будут присутствовать, а может и в некоторых случаях их вообще не быть, но это скорее исключение... Думаю у еврея как минимум 4 будет из 7ми пунктов плюс минус... А может и русский на еврея похожим редко но может быть...

У тебя есть уверенность, что ты не еврейский бастард какой-нибудь? Тему юдов и этносов лучше вообще не поднимать, ибо без знаний и на уровне популярной "балтологии" можно попасть в просак. Например ебипэд - местное население, которое сейчас его населяет - так же далеки от первородного населяющего его этноса (великие фараоны) как и грэки  (особенно наши мэстные)) от эллинов и шотландцы от друидов,  латиносы - от майя и ацтеков. Хоть я сам и не в восторге от юдов, но именно разделять на этносы и клеймить, считаю это очень зазорно без подтверждения. И бред свой славянонационалистический заканчивай! Тех славян, к кому вы пытаетесь себя причислять - давно уже нет. Так же как и ряженые и не ряженые клоуны, кто пытается причислять себя к казакам. 

upd. Пост дополнен и исправлены ошибки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

У тебя есть уверенность, что ты не еврейский бастард какой-нибудь? Тему юдов и этносов лучше вообще не поднимать, ибо без знаний и на уровне твоей популярной балтологии можно попасть в просак. Например ебипэд - местное население, которое сейчас его населяет так же далеки от первородного населяющего его этноса как и грэки от эллинов и шотландцы от друидов. Хоть я сам и не в восторге от юдов, но именно разделять на этносы и клеймить, считаю это очень зазорно без подтверждения. И бред свой славянонационалистический заканчивай! Тех славяней, к кому вы пытаетесь себя причислять - давно уже нет. Так же как и ряженые и не ряженые клоуны, кто пытается причислять себя к казакам. 

Да тут дело в принципе чуть в другом, какой смысл в эпоху пост-модерна акцентировать внимание на национальности? Время связки народ-нация-государство постепенно проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, M.H. сказал:

Да тут дело в принципе чуть в другом, какой смысл в эпоху пост-модерна акцентировать внимание на национальности? Времена связки народ-нация-государство постепенно отмирают.

Не со всем согласен, так как юды-то все равно скопом, хоть модерьнизма, хоть постмодерьнизма..

П.с. Наверное хватит засорять тему про сыры, а пойдем-ка куда-нибудь в политический треп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4