4 4
M.H.

Про геев, религию и евреев

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Тамань сказал:

Я тебе уже давала риторический ответ. Постарайся его вспомнить.

жили по заветам Компартии, но внезапно поменялась концепция, а энтузазизьмъ никуда не делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

жили по заветам Компартии, но внезапно поменялась концепция, а энтузазизьмъ никуда не делся?

 

13 минуты назад, Тамань сказал:

Я тебе уже давала риторический ответ. Постарайся его вспомнить.

 

1 минуту назад, Пампкин сказал:

и вот они встретились на одной странице...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Den_21 сказал:

А вызвал бы психиатричку - представитель богоизбранного народа.

Бгг. Стинг говорит, что он с Песней психиатричку не стали бы вызывать. Или за своих обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, ага роев сказал:

Очень емко, а главное - содержательно! 

Фламинго тоже оценила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Den_21 сказал:

Бгг. Стинг говорит, что он с Песней психиатричку не стали бы вызывать. Или за своих обидно.

Тебе не понять, Иуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, M.H. сказал:

Тебе не понять, Иуда.

Он тоже из ваших. Ты ж как дохтур по Талмуду живешь

Та мысль, что Бог ненавидит гоев, оправдывает, по Талмуду все жестокости жидов по отношению к гоям. И в самом деле — как любить тех, кого проклинает Бог?

На этом основании Талмуд даёт следующее предписание: “Вы не должны оказывать гоям никакой помощи” (трактат “Jebammot”, fol. 23a).“запрещается иметь жалость к тем, которые не имеют разума” (трактат “Sanhendrіn” fol. 92a). “Не следует человеку праведному быть милосердным к человеку нечестивому” (“Cjmmentaіre du 1-re des Roіs” XVІІІ, 14). “Вы будьте чисты с чистыми и жестоки с жестокими” (“Baba Bathra”, fol. 123)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Библии (Новый Завет). Апостол Павел в Послании к Колоссянам (гл. 3) говорит о нравственном облике истинного христианина, который должен отказаться от «ветхого человека» в себе, то есть от человеческих пороков (гнева, злобы, лжи, злоречия, любостяжания и т. д.) и духовно обновиться (ст. 10-11) — «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».

Та же мысль содержится в другом Послании апостола Павла — к Га-латам (гл. 3, ст. 27-28) выражена в иной форме: «Все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lamait сказал:

Лаврова канеш круто отнести к евреям... учитывая, что по отцу он армянин, а по матери - грузин... а у Кейджа как известно настоящая фамилия Коппола и он на большую свою часть итальянец... как и его дядя снявший "Крестного отца"

Как у армяно-грузина тогда фамилия русская?))) что-то не сходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dreamer сказал:

Как у армяно-грузина тогда фамилия русская?))) что-то не сходится...

как у Айвазовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, лютыйб сказал:

почему урод, если он считает, что Христос-выдумка, не разделяет веры ? бред какой-то. госдура примет закон, что любое возражение действующей власти оскорбляет ее чувства и все. после этого только  майдан. понимаю, если б он мешал во время службы, например.

Плюсонул. Закон о защите чувств верующих бред полный, как и большенство законов от единоросов, как и закон про 0 промиле примерно одинаково юредически неправильный и не выдерживающий критики... Сколько таких законов уже наштамповано, последний закон от яровой о тотальной слежке в Интрнете вообще жесть, причем платить за то чтобы за нами следили мы будем пользователи интернета. Так то и сейчас следят, но негласно в фсб складывается та же инфа вроде как 6 месяцев хранится, а теперь когда это узаконят, копия будет та же храниться у провайдера и можно будет по запросу использовать в суде впролне официально эти материалы.

Вот например чувак из видео атеист и его чувства оскорбляет само наличие церквей на улице, почему тогда б не посадить всех кто там работает, их строил, оплачивал?)))

А мне например непонятно почему церкви освобождены от уплаты налогов? Меня это задевает))) Пусть платят все налоги на землю, другие налоги все которые платят организации, пусть бухгалтерию ведут полную, с пожертвований 50% хотя бы платить должны налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016 в 21:09, DSP сказал:

Вот еще. Отец явно дебил какой-то.

http://ren.tv/novosti/2016-09-03/mat-rasskazala-kak-13-letniy-syn-vpal-v-depressiyu-posle-prigovora-ego-18-letney

 

3 года колонии общего режима! Жесть.

Могли б хотя б условно дать... 1й раз же... или вообще б до суда не доводили бы... Мне кажется этого бы уже хватило чтобы подруга эта бы поняла что надо кого постарше искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sebi сказал:

думаю, что, появись Иисус в наши дни, его сию же минуту упекли бы на дурку. в лучшем случае.

 

Так в смысле примерно по этим, в том числе, соображением его публично и наказала Римская власть (в те времена та территория еврейская им принадлежала), по сути римляне его вроде как даже предупреждали что б он заканчивал со своей сектой, и только когда он не исполнил это предписание властей его наказали и так чтобы другим было ясно что нельзя подобными вещами заниматься... вроде как примерно так в библии ихней описано, если это вообще было. Мэла Гибсона фильм смотрел я "страсти христовы", там более менее реалистично показано, отношение автора фильма ко всей этой истории мне понравилось))) Показано что ни родители ни кенты ничего не сделали чтоб с креста снять, даже когда римляне охрану сняли на 2й день, потому что каждый еврей боялся что его рядом повесят. Не показано что он воскрес, а только сказано кем то из кентов его ито после черного экрана в конце - намек автора что то что он воскрес - выдумка евреев чтобы оправдать себя что они ничего не сдали чтобы помочь исусу и объясняли что типа он якобы сам им говорил не помогать ему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я бы не стал верить переводу желтой грузинской прессы))) Да и насколько кто армян и кто грузин нужно покопаться еще.. Да и не замечал ты что у почти всех евреев в России фамилии почему-то русские?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dreamer сказал:

3 года колонии общего режима! Жесть.

Дали бы условно, но он оказался ещё и вейпером. А как отягчающее, в своём нежном возрасте он уже носил дебильную бородку, клетчатые рубашки, и ездил на фиксе. Может, когда откинется, перестанет быть таким уродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

Дали бы условно, но он оказался ещё и вейпером. А как отягчающее, в своём нежном возрасте он уже носил дебильную бородку, клетчатые рубашки, и ездил на фиксе. Может, когда откинется, перестанет быть таким уродом.

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский, накануне задержанный за ловлю покемонов в храме, принял предложение РПЦ и согласился поработать в службе милосердия, если его отпустят
 

 

 

112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, малолетние тупые ублюдки, насмехающиеся над религией (любой) просто требуют жёстких мер. Иметь своё убогое мнение им никто не запрещает, а вот высказывать его где попало - на фиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский, накануне задержанный за ловлю покемонов в храме, принял предложение РПЦ и согласился поработать в службе милосердия, если его отпустят
 

 

 

112.jpg

Его задержали не за ловлю покемонов, представители церкви к нему вообще претензий не имели. Как сказал один из представителей: "у нас тут разных больных много, кто то воздух руками трогает, кто то ловит что то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Troll сказал:

На самом деле, малолетние тупые ублюдки, насмехающиеся над религией (любой) просто требуют жёстких мер. Иметь своё убогое мнение им никто не запрещает, а вот высказывать его где попало - на фиг не надо.

А почему попы свое мнение убогое по телеку высказывают а Соколовскому нельзя? Свобода слова нам гарантирована Конституцией, я не считаю что он кого то оскорбил.

Например вот этот поп обосрал всех славян назвал людьми 2го сорта и почти зверями и варварами и что типа пока попы не пришли у славян якобы ничего не было)))))))))) Чистый бред, все достижения славян приписали попы к себе почемуто, письменость была у славян, кирилл и мефодий только чуть перересовали пару букв и за 1000 лет христианства попы всё переврали, всё данные о том что было до насильственного крещения руси уничтожали и все достижения нашего народа почему то себе пытаются приписать)))  Почему вот этого ублюдка не посадили до сих пор? он оскорбил более 150 000 000 славян по всему миру.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dreamer сказал:

Например вот этот поп обосрал всех славян назвал людьми 2го сорта и почти зверями и варварами

 

Вот прямо сейчас под окнами пяток, вроде, славян ведут себя, аки животные. Видимо, так и остались в своём дремучем родноверии, не дошел до них меч христианский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dreamer сказал:

Я бы не стал верить переводу желтой грузинской прессы))) Да и насколько кто армян и кто грузин нужно покопаться еще.. Да и не замечал ты что у почти всех евреев в России фамилии почему-то русские?)))

а зачем?

у всех евреев Германии фамилии немецкие, диво дивное ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойся ты уже с этой славянской шизой ) тебе не приходило в голову, что неспроста уже больше тысячи лет как прошло это? И что все войны русские выиграли будучи православными? Я сам не отношу себя к какой-то конфессии, но уже смешно читать разные фантазии про славяно-арийские Веды, которые никто не видел. Вот у индусов есть Веды, не вопрос )

Я к тому, что если уже тысячу лет как новая религия, может, уже успокоиться? Новых "славян" я ничем не примечаю, кроме как битьём себя в грудь с надрывными криками типа "наш бог нас рабами не называет" и прочей чушью, ясно показывающей, что они и близко не понимают сути христианства. И что пример надо брать не с продажных попов, а со святых аскетов. Но разве шизоидам что докажешь?.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4