4 4
M.H.

Про геев, религию и евреев

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пампкин сказал:

выходи из дремучего славянского леса, уже изобретены электричество, стиральные машины и готовая кулинария

ты ещё про японских робо-шлюх вспомни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dreamer сказал:

Владимир был усыновлен предыдущим князем, сам владимир был сыном работающей при дворе мразоты из хазарского каганата (хазары были иудеями кстати), по славянской традиции когда его мать сдохла владимир был усыновлен князем т.к. мать была приближенной к нему.В те времена люди часто умирали то от болезней то на войне, усыновление было обычным делом. Те кого усыновляли на руси обладали теми же правами как и собственные дети и таким образом как старший после смерти "отца" он стал князем, будучи иудеем владимиру покончить со славянской идентичностью и верой было просто и даже почетно. Территориально на северном кавказе находился хазарский каганат и регулярно совершал набеги на славян и уводил их в рабство, у славян рабства не было и поэтому хазары многие шли работать к славянам.

он по папеньке был Мендель ли Гершель? Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dreamer сказал:

Детей рожать, растить и мужчине стирать и борщь варить. Ты даже этого не знала))) какая там история...

Так сейчас одиноких несчастных идиоток с завышенным эго знаешь сколько?... И все как одна умные, остроумные, няшные. Вот только одна мелочь - они несчастные женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

выходи из дремучего славянского леса, уже изобретены электричество, стиральные машины и готовая кулинария

А закидывать кто в стиралку будет, сушить, гладить, в шкаф раскладывать? Полуфабрикатами если бы жена меня накормила или магазинной херней - кастрюля бы на голове была у неё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

Так сейчас одиноких несчастных идиоток с завышенным эго знаешь сколько?... И все как одна умные, остроумные, няшные. Вот только одна мелочь - они несчастные женщины.

и трахаццо совершенно не умеют, но мнят себя богинями сексу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

он по папеньке был Мендель ли Гершель? Это важно.

У евреев по папеньке не считается ибо отследить было невозможно кто папенька, а мать кто родила - дело ясное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dreamer сказал:

Владимир был усыновлен предыдущим князем, сам владимир был сыном работающей при дворе мразоты из хазарского каганата (хазары были иудеями кстати), по славянской традиции когда его ................................................................................................................

Вот про хазар ты ваще в молоко.. Льва Гумилева почитай про Хазарию. Иудеями они стали во время своего распада и то только внешне! А так язычниками и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Вот про хазар ты ваще в молоко.. Льва Гумилева почитай про Хазарию.

Это тоже бред?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хазарский_каганат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Ну ты же знаешь, что википедия - достаточна сомнительна и не может притендовать на истину? Почти вся статья так и есть, но есть существенные дополнения, которые уточнил всемирно признаный гений этнологии - Лев Гумилев.( Не еврей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Troll сказал:

Да чё ты этой Степаненко отвечаешь )) пусть говно из головы вытащит и мужика найдёт )

Так есть же вроде? Сама говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dreamer сказал:

Да она с типом из Донецкой области тут зашкварили пол темы... Я не могу ее читать)))

А что Вы имеете против того самого типа?

ПС. Не можешь читать, не читай, никто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Ну ты же знаешь, что википедия - достаточна сомнительна и не может притендовать на истину? Почти вся статья так и есть, но есть существенные дополнения, которые уточнил всемирно признаный гений этнологии - Лев Гумилев.( Не еврей!)

Ну в принципе википедии статьи пишут много кто и не всегда может быть точно... Но я просмотрел щас про Гумелева тоже написано что Киевская Русь дань платила хазарам, что там были много конфессий язычники иудеи, мусульмане и Киевская Русь в 965 году пошла и разгромила Хазарию... примерно тоже самое... про происхождение князя владимира я написал что это только одна из версий...

Оно?
http://gumilevica.kulichki.net/articles/dk01.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Anton1987 сказал:

А что Вы имеете против того самого типа?

ПС. Не можешь читать, не читай, никто не заставляет.

Ничего не имею. Просто я имел ввиду что ты вступил с ней в дискуссию очень долгую... и было ли это рационально, потому что в том что она тут пишет я смысла и какой то логики не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dreamer сказал:

Ничего не имею. Просто я имел ввиду что ты вступил с ней в дискуссию очень долгую... и было ли это рационально, потому что в том что она тут пишет я смысла и какой то логики не увидел)))

Так я от скуки писал так много, в командировке был, заняться нечем. А про неё, это сама пусть отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Brotherheart сказал:

это всё ваши домыслы ) как только вы займетесь этой функцией, мужчине будет не до форумов 

да, и Троллю не с кем будет биться в десны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Troll сказал:

Так сейчас одиноких несчастных идиоток с завышенным эго знаешь сколько?... И все как одна умные, остроумные, няшные. Вот только одна мелочь - они несчастные женщины.

жаловались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Brotherheart сказал:

ты ещё про японских робо-шлюх вспомни )))

Бро, ну не вслух же!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dreamer сказал:

А закидывать кто в стиралку будет, сушить, гладить, в шкаф раскладывать? Полуфабрикатами если бы жена меня накормила или магазинной херней - кастрюля бы на голове была у неё)))

 

47 минут назад, Brotherheart сказал:

и трахаццо совершенно не умеют, но мнят себя богинями сексу

да вы ж мои обиженки, ууу бабы мерские, обидели котиков, уууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

 

да вы ж мои обиженки, ууу бабы мерские, обидели котиков, уууу

Ну не то что бы обидели... Так... Разрчаровали, скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dreamer сказал:

Ничего не имею. Просто я имел ввиду что ты вступил с ней в дискуссию очень долгую... и было ли это рационально, потому что в том что она тут пишет я смысла и какой то логики не увидел)))

как можно сегьезно газговагивать с человеком, пгенебгегающим пгавилами гусского языга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Ну не то что бы обидели... Так... Разрчаровали, скорее...

бойкотируй презренных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

бойкотируй презренных

Пампкин, помоги типусику РРС продать, тему поапай))) Он меня просил но у тебя лучше получится ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

бойкотируй презренных

Ну, когда нормальных нет, приходится и с презренными вечера коротать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4