4 4
M.H.

Про геев, религию и евреев

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaDMaX сказал:

На самом деле все психи. Просто в психушке те кто спалился )))

пс Тут надо понимать что етсь норма :)  Как ты писала выше с 5 лет в брак вступать у кого то норма. А у кого то шведская семья норма. Так вот для русского менталитета гейство  чуждо. Ну не норма это у нас. Ни разу. 

гмъ

я тебе скажу, что для католичества это тоже чуждо (надо понимать, что "русский" менталитет сформировало более всего православие), до некоторых пор и частная собственность для русского менталитета была чуждой, но ты сейчас вряд ли согласишься с этим аргументом, если кто-то, кому будет дана власть, придет экспроприировать твою мафынку, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton1987 сказал:

Это, кстати, абсолютно не верное мнение, уже доказано наукой, почитай об известном эксперименте

ты не мог бы привести пруфы и ссылки на это утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Можно просто поговорить, зачем сразу тащить его в постель ))

Я с одним разговаривал знакомым дальнего знакомого (походу тоже нейтрально к ним относящегося), еле убежал, так противно когда с тобой как с тёлкой намеками разговаривают (фу как вспомню аж передергивает) пытаясь походу разводить (но это несразу понимаешь о чем речь идет) и в конце явный намек типа давай отсосу тебе (дословно не помню), такой ужас охватил что еле соскочил оттуда))) даже не успел догадаться по роже двинуть ему (молодой был не сообразил)... тоже интелегентом прикидывался))) На деле пидор чистый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это к чему это было ? :) чесн не вкурил. 

Макс, я тоже не очень поняла, почему по твое у мнению в России геи - это быдло и петухи, если ты был знаком с один и только косвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

ты не мог бы привести пруфы и ссылки на это утверждение?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Реймер,_Дэвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anton1987 сказал:

Не вырывайте фразу из текста, я написал, что в данном случае. Я не могу лично знать гомиков, потому что они для меня больные, а так же я лично не знаю шизофреников, растлителей малолетних, некрофилов и т.д.

кто кому куда вырвал?

ты пишешь, что религии - это естествено и природно, а гомосексуализм нет, хотя, гомосексуализм встречатся в природе и без участия человека, а у большинства современных религиозных учений есть конкретные имена основателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Я с одним разговаривал знакомым дальнего знакомого (походу тоже нейтрально к ним относящегося), еле убежал, так противно когда с тобой как с тёлкой намеками разговаривают (фу как вспомню аж передергивает) пытаясь походу разводить (но это несразу понимаешь о чем речь идет) и в конце явный намек типа давай отсосу тебе (дословно не помню), такой ужас охватил что еле соскочил оттуда))) даже не успел догадаться по роже двинуть ему... тоже интелегентом прикидывался))) На деле пидор чистый)))

Кстати, у меня был подобный случай на работе, когда студентом был, в гостинице подрабатывал, так вообще подошёл мужик и говорит, мол давая я тебе отсосу за деньги. Я на работе был и народу много вокруг, просто сказал нет, и он свалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dreamer сказал:

Я с одним разговаривал знакомым дальнего знакомого (походу тоже нейтрально к ним относящегося), еле убежал, так противно когда с тобой как с тёлкой намеками разговаривают (фу как вспомню аж передергивает) пытаясь походу разводить (но это несразу понимаешь о чем речь идет) и в конце явный намек типа давай отсосу тебе (дословно не помню), такой ужас охватил что еле соскочил оттуда))) даже не успел догадаться по роже двинуть ему (молодой был не сообразил)... тоже интелегентом прикидывался))) На деле пидор чистый)))

таки все же сексуальная травма

а почему ты решил, что он гомосексуалист, а не откинувшийся зек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

Ну и? Природу не обманешь, невозможно воспитать человека гомосексуалистом, если у него нет в этом потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Anton1987 сказал:

Не вырывайте фразу из текста, я написал, что в данном случае. Я не могу лично знать гомиков, потому что они для меня больные, а так же я лично не знаю шизофреников, растлителей малолетних, некрофилов и т.д.

Как не можешь, когда среди служителей культа они очень не редки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

таки все же сексуальная травма

а почему ты решил, что он гомосексуалист, а не откинувшийся зек?

Не было травмы никакой. и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer то тему про продажу Лэнд Ровера своей приорой зашкварил, а теперь тему про сыр - гомосекам.

Сдаётся мне, что его неудачно усыновил гомосек на Лэнд Ровере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton1987 сказал:

Кстати, у меня был подобный случай на работе, когда студентом был, в гостинице подрабатывал, так вообще подошёл мужик и говорит, мол давая я тебе отсосу за деньги. Я на работе был и народу много вокруг, просто сказал нет, и он свалил

поэтому всех гомосексуалистов - психически здоровых, умных, образованых, состоящих в постоянных отношениях, ведущих социальный образ жизни надо запретить, потому что  ебе нанес душевную травму незлдоровый человек, который, вполне возможно, сам пережил подобное насилие в детстве, в тюрьме или еще как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Ну и? Природу не обманешь, невозможно воспитать человека гомосексуалистом, если у него нет в этом потребности.

Причём здесь ориентация, это о том, что Ага сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Как не можешь, когда среди служителей культа они очень не редки?

А причём здесь я к "служителям культа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anton1987 сказал:

Кстати, у меня был подобный случай на работе, когда студентом был, в гостинице подрабатывал, так вообще подошёл мужик и говорит, мол давая я тебе отсосу за деньги. Я на работе был и народу много вокруг, просто сказал нет, и он свалил

У меня у знакомого говорит подходил один типа есть закурить , еще что то сказал, и между делом такой: давай отсосу тебе, ну естесственно нах..й  послан был и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dreamer сказал:

Не было никакого секса, никакая не травма! Да он сидел, но пидором он стал гораздо раньше в детстве.

То есть, его изнасиловал какой-то мразь-педофил, который, совершенно не исключено, сам подвергся насилию в тюрьме? И скорее всего, сам был ярым гомофобом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

гмъ

я тебе скажу, что для католичества это тоже чуждо (надо понимать, что "русский" менталитет сформировало более всего православие), до некоторых пор и частная собственность для русского менталитета была чуждой, но ты сейчас вряд ли согласишься с этим аргументом, если кто-то, кому будет дана власть, придет экспроприировать твою мафынку, например

форма собственности  это несколько иное. И использовать это в качестве аргумента не зная моего материального положения ну просто не к месту. вдруг у меня как у латыша. настроение да душа :) тогда я против частной собственности. ну а так конечно же за.  Но прикинь  при боевых действиях джип могу реквизировать (поправьте если сейчас чтото поменялось )  :) Вот тебе и частная собственность . 

 

2 минуты назад, Пампкин сказал:

Макс, я тоже не очень поняла, почему по твое у мнению в России геи - это быдло и петухи, если ты был знаком с один и только косвенно

Лен, ну ты же строишь свое мнение всего на нескольких людях :) Я уверен что есть и ряженые и те кто не афиширует.  

пс Что именно тебя в косвенно не устроило ? То что я этим человеком не дружил или плотно не  общался ? :) Или это был намек что я не могу оценить он быдлогей или интелигей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

поэтому всех гомосексуалистов - психически здоровых, умных, образованых, состоящих в постоянных отношениях, ведущих социальный образ жизни надо запретить, потому что  ебе нанес душевную травму незлдоровый человек, который, вполне возможно, сам пережил подобное насилие в детстве, в тюрьме или еще как-то?

Нет, я такого же мнения придерживался давным давно, мне никакой травмы никто не наносил, какая травма может быть в 20 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

форма собственности  это несколько иное. И использовать это в качестве аргумента не зная моего материального положения ну просто не к месту. вдруг у меня как у латыша. настроение да душа :) тогда я против частной собственности. ну а так конечно же за.  Но прикинь  при боевых действиях джип могу реквизировать (поправьте если сейчас чтото поменялось )  :) Вот тебе и частная собственность . 

 

Лен, ну ты же строишь свое мнение всего на нескольких людях :) Я уверен что есть и ряженые и те кто не афиширует.  

пс Что именно тебя в косвенно не устроило ? То что я этим человеком не дружил или плотно не  общался ? :) Или это был намек что я не могу оценить он быдлогей или интелигей :) 

не иное, если мы о менталитете

меня не устраивает, что взрослые люди всерьез обсуждают, что кого-то можно куда-то запереть из-за сексуальной ориентации, при этом себе они кажутся нормальными и образцами для подражания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dreamer сказал:

У меня у знакомого говорит подходил один типа есть закурить , еще что то сказал, и между делом такой: давай отсосу тебе, ну естесственно нах..й  послан был и ушел.

ты не обижайся, но может, тебе круг общения поменять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Нет, я такого же мнения придерживался давным давно, мне никакой травмы никто не наносил, какая травма может быть в 20 лет?

со скольки примерно лет ты уже точно знал, что гомосексуализм вообще есть и что все гомосексуалисты больные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

поэтому всех гомосексуалистов - психически здоровых, умных, образованых, состоящих в постоянных отношениях, ведущих социальный образ жизни надо запретить, потому что  ебе нанес душевную травму незлдоровый человек, который, вполне возможно, сам пережил подобное насилие в детстве, в тюрьме или еще как-то?

Я считаю так, фиг с ним с тем, что они есть, ведь то, что я хочу их изолировать только моё желание. Но выставлять на показ это не нужно, ну чпокаетесь вы там у себя по-тихому, чпокайтесь дальше, никому не мешаете и ладно, а вот парады проводить не нужно, парад, это как секта какая, кому нравится когда на улице стоят и предлагают о библии поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

не иное, если мы о менталитете

меня не устраивает, что взрослые люди всерьез обсуждают, что кого-то можно куда-то запереть из-за сексуальной ориентации, при этом себе они кажутся нормальными и образцами для подражания

Я ж те говорил уже  про нормальность. Это все формально. Ну то есть нравственность, норма, воспитание это все условности каких то народов,времен,стран . А взрослые люди обсуждают (а я напомню с чего все началось ) с тем что детей нужно информационно оградить от этого, хотя бы до какого то возраста . Что б уже головой думать могли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4