3 3
Arkadii007

Проклятый aсer 5625G, помогите!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Arkadii007 сказал:

Последняя попытка.

Разбил диск Acronis True Image 2014 один диск сделал основной активный, создал таблицу mbr

Толку нет, установка на этот диск невозможна, в общем я сдаюсь, диск или продам или сделаю внешним. 

Все спасибо за советы и помощь :) 

Парт ноута, парт диска прозвучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что Вам лучше было бы пойти в любой компьютерный сервис, где за 500 рублей ставят Windows, и заказать им установку или установку с подбором совместимого HDD из их ассортимента. Может даже Ваш HDD в зачет заберут, он то новый фактически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Такое впечатление что Вам лучше было бы пойти в любой компьютерный сервис, где за 500 рублей ставят Windows, и заказать им установку или установку с подбором совместимого HDD из их ассортимента. Может даже Ваш HDD в зачет заберут, он то новый фактически...

Хммм..

 

Цитата

 

Принесли на ремонт. Сбойные сектора на HDD. На родном HDD удалены все разделы восстановления. 

 

Я так понял что это и есть компьютерный сервис =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Startwar said:

Хммм..

 

Я так понял что это и есть компьютерный сервис =)

 

1 hour ago, romanvlad said:

Такое впечатление что Вам лучше было бы пойти в любой компьютерный сервис, где за 500 рублей ставят Windows, и заказать им установку или установку с подбором совместимого HDD из их ассортимента. Может даже Ваш HDD в зачет заберут, он то новый фактически...

Не сервис, знакомые попросили помочь, в свое время сам в компьютерном сервисе работал, вряд ли они чем то меня смогут удивить, а по поводу HDD так и получилось, свой немного б\у отдал в зачет своей работы, поменялись ключ на ключ :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Startwar сказал:

Я так понял что это и есть компьютерный сервис =)

Жень, компьютерный сервис - это не только мозги его работников, но и наличие подменных запчастей. При достаточном навыке работы с железом и наличии подменных деталей очень легко выбраковать компонент который сбойный или не совместим...

В данном случае, в условиях сервисного центра достаточно либо подкинуть HDD другой модели, либо начать установку на другом железе как я писал выше.

Когда я занимался компьютерами - наши сервисники вообще держали часть новых HDD подготовленными к сборке и установке следующим образом: берется винт, на него начинается установка Windows, разворачивается до первой перезагрузки, а потом это типа Акронисом клонируется на другие винты.

В результате когда у тебя есть заказ на сборку компьютера - ты ставишь HDD и сразу же идет определение оборудования в которое воткнуто, а следующим ставится системный диск типа Depo с автодетектом и установкой всех необходимых драйверов которые не входят в дистрибутив Windows.

Когда люди ставят винду по 10-20-30 раз на день то сам подход к этому сильно меняется, и таких неразрешимых проблем практически не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3