2 2
Vander

Вопрос по Психиатру-Наркологу в Изобильном

Рекомендуемые сообщения

Есть кто из Изобильного? Может кто недавно менял водительское удостоверение и обращался к Психиатру-Наркологу (или Наркологу-Психиатру) за справкой в Изобильном, подскажите график работы и/или номер телефона? Это заведение раньше находилось где-то около храма на ул. Пролетарской, оно по-прежнему там или теперь в другом месте?

Что-то не могу найти где находится этот специалист и график работы, грёбаный 2ГИС для Изобильного карту не составил, Яндекс-карта тоже ничего не знает, а Гугловцам вообще этот городишко в половой орган не свистел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

Есть кто из Изобильного? Может кто недавно менял водительское удостоверение и обращался к Психиатру-Наркологу (или Наркологу-Психиатру) за справкой в Изобильном, подскажите график работы и/или номер телефона? Это заведение раньше находилось где-то около храма на ул. Пролетарской, оно по-прежнему там или теперь в другом месте?

Что-то не могу найти где находится этот специалист и график работы, грёбаный 2ГИС для Изобильного карту не составил, Яндекс-карта тоже ничего не знает, а Гугловцам вообще этот городишко в половой орган не свистел.

да. Там и сидит.

А не проще в поликлинику на 50 лет октября в Изобильном сделать ? Всё на месте и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vander сказал:

Есть кто из Изобильного? Может кто недавно менял водительское удостоверение и обращался к Психиатру-Наркологу (или Наркологу-Психиатру) за справкой в Изобильном, подскажите график работы и/или номер телефона? Это заведение раньше находилось где-то около храма на ул. Пролетарской, оно по-прежнему там или теперь в другом месте?

Что-то не могу найти где находится этот специалист и график работы, грёбаный 2ГИС для Изобильного карту не составил, Яндекс-карта тоже ничего не знает, а Гугловцам вообще этот городишко в половой орган не свистел.

Берд изобильнинец. Но смотал удочки быстренько оттуда. Может напугали чем-то местные наркологи-психиатры, поэтому.. Для прав в любом случае проходить их по хозрасчету, так что не мучайся приедь в Ств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, arlando сказал:

да. Там и сидит.

А не проще в поликлинику на 50 лет октября в Изобильном сделать ? Всё на месте и быстро

А почём? Справку от нарколога-психиатра не придётся брать, там всё сами проставят?


 

3 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Берд изобильнинец. Но смотал удочки быстренько оттуда. Может напугали чем-то местные наркологи-психиатры, поэтому.. Для прав в любом случае проходить их по хозрасчету, так что не мучайся приедь в Ств.

Я как раз в Ставрополе нахожусь, а прописан в Изобиле, как-то хотел в Ставрополе всё пройти, но нет, послали к наркологу и психиатру по месту жительства, или говорит платите - мы сами подадим запрос в Ваше место жительство, но это займёт какое-то время - до недели, кажись. Так что проще съездить самому в Изобиль и там взять справку, а тут в Ставрополе пройти комиссию уже с справкой от нарколога-психиатра.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Изобильненской ЦРБ справка около 1400 и все врачи на месте. По времени - час. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vander сказал:

А почём? Справку от нарколога-психиатра не придётся брать, там всё сами проставят?

Я как раз в Ставрополе нахожусь, а прописан в Изобиле, как-то хотел в Ставрополе всё пройти, но нет, послали к наркологу и психиатру по месту жительства, или говорит платите - мы сами подадим запрос в Ваше место жительство, но это займёт какое-то время - до недели, кажись. Так что проще съездить самому в Изобиль и там взять справку, а тут в Ставрополе пройти комиссию уже с справкой от нарколога-психиатра.
 

Мне в Изобильном РЭО говорили, что справки в Ставрополе можно делать. А так, там возле храма есть, полгода назад был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в ставе делать на льватолстого-шпаковской например, но по деньгам будет уже не 1400 а 2500 как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Берд изобильнинец. 

Теперь понятно его поведение. Типично колхозанское поведение чуть приподнявшегося над всеми остальными... Либо потомка нуворишей колхозных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vander сказал:

А почём? Справку от нарколога-психиатра не придётся брать, там всё сами проставят?


 

Я как раз в Ставрополе нахожусь, а прописан в Изобиле, как-то хотел в Ставрополе всё пройти, но нет, послали к наркологу и психиатру по месту жительства, или говорит платите - мы сами подадим запрос в Ваше место жительство, но это займёт какое-то время - до недели, кажись. Так что проще съездить самому в Изобиль и там взять справку, а тут в Ставрополе пройти комиссию уже с справкой от нарколога-психиатра.
 

Я прописан в Благодарном, но делал справку на Шпаковской. Они должны отправлять были запрос, я подписал бумаги на него, но то что я прошел нарко и психо поставили сразу. А так запрос делают вроде за 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам менял права в начале месяца.первое что необходимо поехать в изобильненскую црб взять платный талон на психиатра и нарколога,потом ехать к наркологу желательно до обеда(находится в старом здании между храмом и вневедомственной),он выписывает справку,дальше опять в црб на второй этаж к психиатру.тоже даёт справку.

потом я поехал диагностический центр в изобильном прошёл всех врачей за 20 мин .и в этот же день поехал в рэо гаи.буквально за пол часа я с новыми правами.успел всё сделать до обеда 

по расходам около 400р психиатр/нарколог

1600р в диагностике за всех врачей 

2000 в гаи госпошлина(оплатить можно на месте,сбербанковский аппарат стоит внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из документов в гаи нужны старые права,паспорт и квитанция об уплате госпошлины,больше ничего.никаких справок 

На всякий случай возьми,документ с автошколы,что ты отучился.(мне он не понадобился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮРА600 сказал:

Из документов в гаи нужны старые права,паспорт и квитанция об уплате госпошлины,больше ничего.никаких справок 

Медсправку забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Медсправку забыл.

Ну да.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, arlando сказал:

в Изобильненской ЦРБ справка около 1400 и все врачи на месте. По времени - час. 

Сегодня прошёл в ЦРБ, категория B + C - 1810 руб. Но по времени было дольше часа: после оплаты и получения бланка - минут 40 поездка (с ожиданием небольшой очереди) туда и обратно до нарколога (около храма), которая сделала просто отметку авторучкой и сказала что за меня психиатр в больнице распишется, затем прошёл ряд врачей и остановка на ЛОРе - врача вызвали на операцию и её не было примерно 1 час, потом не прошёл невролога - она до 12.00 принимает, после этого пошёл к последнему - терапевту и объясняю, что невролог уже не принимает, могли бы Вы сделать отметку за него(?), на что она послала в больницу в отделение неврологии, чтобы там врач поставила отметку, сказала, чтоб я в неврологии сказал, что от терапевта такой-то. Невролог поставила свой штамп и автограф, потом терапевт всё оформила по своей части и потом поставил печати в регистратуре. На всё ушло где-то 2,5 часа, но и то нормально, я думал дольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЮРА600 сказал:

Из документов в гаи нужны старые права,паспорт и квитанция об уплате госпошлины,больше ничего.никаких справок 

На всякий случай возьми,документ с автошколы,что ты отучился.(мне он не понадобился)

А фотографии не нужны? Фото там на месте делают? Права какие, в виде пластиковой карты или ламинированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vander сказал:

А фотографии не нужны? Фото там на месте делают? Права какие, в виде пластиковой карты или ламинированные?

Фото на месте,права как пластиковая карта,их прям при тебе распечатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЮРА600 сказал:

Фото на месте,права как пластиковая карта,их прям при тебе распечатывают

ОК, понял, спасибо. А что-нибудь по знаниям ПДД спрашивают или нет? )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемка похлеще, мне обмен прав нужно делать с украинских на российские, кроме справки нужно ещё сдавать на права полноценно, то есть и теорию, и практику. Это как бы не проблема, я бы сдал, если бы не одна загвоздка, сдавать придётся по старшей категории и теорию, и практику, а у меня ВС, а значит теорию сдавать придётся как СD, а практику на грузовой, а я последний раз ездил на грузовой в автошколе, на убитом ЗИЛ-130 68 г/в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

ОК, понял, спасибо. А что-нибудь по знаниям ПДД спрашивают или нет? )
 

Ничего не спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anton1987 сказал:

У меня проблемка похлеще, мне обмен прав нужно делать с украинских на российские, кроме справки нужно ещё сдавать на права полноценно, то есть и теорию, и практику. Это как бы не проблема, я бы сдал, если бы не одна загвоздка, сдавать придётся по старшей категории и теорию, и практику, а у меня ВС, а значит теорию сдавать придётся как СD, а практику на грузовой, а я последний раз ездил на грузовой в автошколе, на убитом ЗИЛ-130 68 г/в

20 рублей решат твою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, получил новое вод. удостоверение. На всё про всё ушло 10 минут. Услугу заказал через сайт Госуслуги, пришёл и без очереди подал все документы, после чего меня сфоткали и оформили новую карточку прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 21:20, Vander сказал:

А почём? Справку от нарколога-психиатра не придётся брать, там всё сами проставят?


 

Я как раз в Ставрополе нахожусь, а прописан в Изобиле, как-то хотел в Ставрополе всё пройти, но нет, послали к наркологу и психиатру по месту жительства, или говорит платите - мы сами подадим запрос в Ваше место жительство, но это займёт какое-то время - до недели, кажись. Так что проще съездить самому в Изобиль и там взять справку, а тут в Ставрополе пройти комиссию уже с справкой от нарколога-психиатра.
 

да нуна? я на ломоносова за 10 минут все прошел. при том, что я из Карелии. наркологу звонят по месту прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vander сказал:

Всё, получил новое вод. удостоверение. На всё про всё ушло 10 минут. Услугу заказал через сайт Госуслуги, пришёл и без очереди подал все документы, после чего меня сфоткали и оформили новую карточку прав.

меня защимили с просроченными правами в Туапсе. прислали справку и тож за 10 минут все получил. могут же не только фигней заниматься, а и нормально делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2