4 4
Djoonik_depp

вопрос по покупке на авито

Рекомендуемые сообщения

Только что, nikituFFka сказал:

Главное шоб бабуля ничего не перепутала, а то от меня в его сторону сейчас сильная энергетика исходит, посмотрит на фото, скажет а шо эта у нас тут за энергетик такой рядом, на тебе серунца в середку, нестояк впередку. потом и колеса фиг заберу, придется ббсников снова просить)))

не-не  бапка очень опытная, стаж большой

работает тонко и строго  избирательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 384258 сказал:

я  бапке фотку того Краснотуринского пацана  как только показал и объяснил что надо сделать она короткто так ответила- та ни беспокойси зделаим

если уговорил её повременить малёха  до выяснения обстоятельств

она сказала - ды я милок эт самое, зделаю заговор на время для начала с задержкой на месяц а тама посмотрим потом-

так что месяц сроку а потом или отменить заговор или заговор  начнет действовать по полной люто и жестоко)))

 

Да-да, я чото похожее видел в битве экстасексов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, nikituFFka сказал:

А номер по региону не пробивал, паспортные данные не просил, хотя это и не выход. Много перевёл?

6500 перевел. Ниче не просил. В том и прикол. Уже после пробивал. Номер в краснодарском крае зареган, а в объяве был указан Красноярск. Ничего не просил, т.к. там цена такая была, что действовать надо было сразу. Причем уже когда понял, что кидок, забомбил техподдержку авито с требованием заблочить объяву. Заблочили только через неделю, уроды. Сколько еще народе повелось неизвестно.

В общем суть та, что надо просить отсылать наложенным. И то не факт, что придёт гора кирпичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4