4 4
Djoonik_depp

вопрос по покупке на авито

Рекомендуемые сообщения

Только что, Den_21 сказал:

Ежели увлечься ковырянием в носу, можно задеть мозг.

как узнал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь варианта два, либо продолжает свистеть, либо понял, что от него не отстанут, и решил по-быстренькому отправить груз. а так как в кит я звонил 5 минут назад, и больше тк я чет у них не нашел, думаю свистит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сдал - дай номер накладной, Никита все удалит извинится и вы разойдетесь. Его деньги у тебя, он свою часть договора выполнил. Остальное за тобой.
Михаил10:31
удалит все скину
10:32
мне вообще пох. это твой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MoTKatroskin сказал:
Если сдал - дай номер накладной, Никита все удалит извинится и вы разойдетесь. Его деньги у тебя, он свою часть договора выполнил. Остальное за тобой.
Михаил10:31
удалит все скину
10:32
мне вообще пох. это твой бизнес.

Сначала я получу колеса и удостоверюсь что это они, потом я все удалю и заберу заявление)) спасибо Мот за помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

Сначала я получу колеса и удостоверюсь что это они, потом я все удалю и заберу заявление)) спасибо Мот за помощь 

Да не получишь ты колёса, не отправил он их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту респект. А продавец мудило однозначный. В чем проблема написать номер накладной и человек не будет дергаться.Зачем быть пидаром? Тоже покупал/продавал на дальние расстояние. Отправил транспортной, прям из офиса фотку накладной скинул или номер смской и все. Ты спокоен, человек спокоен, все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Коту респект. А продавец мудило однозначный. В чем проблема написать номер накладной и человек не будет дергаться.Зачем быть пидаром? Тоже покупал/продавал на дальние расстояние. Отправил транспортной, прям из офиса фотку накладной скинул или номер смской и все. Ты спокоен, человек спокоен, все счастливы.

Я такое кол-во раз отправлял и получал товары, но ни разу не было повода усомниться во мне как в порядочном продавце. А здесь ситуация непонятная, у меня и фотки его есть, и место работы, чуть позже адрес и фамилиЯ будет, и тип на что-то надеется. Город то небольшой, есть возможность из органов Людей к нему отправить. Щас только адрес пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Коту респект. А продавец мудило однозначный. В чем проблема написать номер накладной и человек не будет дергаться.Зачем быть пидаром? Тоже покупал/продавал на дальние расстояние. Отправил транспортной, прям из офиса фотку накладной скинул или номер смской и все. Ты спокоен, человек спокоен, все счастливы.

Кстати, я офигел недавно с новой фишки на карбонусе.

У них теперь над упаковочными столами стоят камеры. И когда приходит уведомление, что заказ отправлен, сразу отображается номер накладной иииии.... Ссылка на ютуб) Где видно, что конкретно и как кладется в коробку, упаковывается и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ChibA сказал:

Кстати, я офигел недавно с новой фишки на карбонусе.

У них теперь над упаковочными столами стоят камеры. И когда приходит уведомление, что заказ отправлен, сразу отображается номер накладной иииии.... Ссылка на ютуб) Где видно, что конкретно и как кладется в коробку, упаковывается и т.п.

О_О это как? покань.

упд. нашел, офигеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

О_О это как? покань.

упд. нашел, офигеть)

Вот это сервис у пацанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка: 

- удали почучишь номер груза

- Нет, я с тобой общался нормально, перевёл деньги. Получу резину, удалю все упоминания о тебе. Я за свои слова отвечаю. Тем более я сам предлагал решить все полюбовно. Заяву заберу

 

дальше опять молчок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MoTKatroskin сказал:

по идее он должен дать твой номер телефона а на него должна упасть смс. так что врядли, я попросил дать номер накладной тК, думаю он сольется от меня 

 

а нет, ответил 

Михаил10:07

не чего я не кому давать не буду придет получит и все

но это ниче пока не меняет

У Кита смска не падает(

31 минуту назад, ChibA сказал:

Кстати, я офигел недавно с новой фишки на карбонусе.

У них теперь над упаковочными столами стоят камеры. И когда приходит уведомление, что заказ отправлен, сразу отображается номер накладной иииии.... Ссылка на ютуб) Где видно, что конкретно и как кладется в коробку, упаковывается и т.п.

Похожее есть в ПЭКе. На их сайте в разделе отправки и получения,там два-три фото отображается по клику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MoTKatroskin сказал:
Михаил11:28

мнееее тоже пох

Пусть, сам себе яму роет. Переписку распечатаю - донесу оперу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

Переписка: 

- удали почучишь номер груза

- Нет, я с тобой общался нормально, перевёл деньги. Получу резину, удалю все упоминания о тебе. Я за свои слова отвечаю. Тем более я сам предлагал решить все полюбовно. Заяву заберу

 

дальше опять молчок

Чот смысла никакого нет делать  секрет из номера груза. Если он боится, что ты не удалишь все о нем после того, как даст номер, так груз рано или поздно придет и тогда смысла в этом номере не будет. Рычаг для того что бы заставить удалить слабенький. Разумнее дать номер, извенится за задержку и попросить удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

Чот смысла никакого нет делать  секрет из номера груза. Если он боится, что ты не удалишь все о нем после того, как даст номер, так груз рано или поздно придет и тогда смысла в этом номере не будет. Рычаг для того что бы заставить удалить слабенький. Разумнее дать номер, извенится за задержку и попросить удалить. 

Ну он же написал: "мне пох") я тоже понимаю, что груз не отправлял никто. Мало того, шинка на которой он работает занимается резиной, возможно это вовсе и не его шины. Попробовать ещё до кучи на хозяина этой шиномонтажки  выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет-тянет шиномонтажник резину время тянет а  потом

если чел работает на шиномонтажке ему ни проблема 

щаз  или через пару  дней ну или через  ниделю побытрому запакует любые нигожие колёсы и отправит китом

номер квитанции  выложит

тему и заяву удалят

туда сюда месяц пролетит

потом опять качели

потом за сроком давности никто не захочет связываца

вывод- когда получишь правельные колесы тогда и заяву забирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 384258 сказал:

тянет-тянет шиномонтажник резину время тянет а  потом

если чел работает на шиномонтажке ему ни проблема 

щаз  или через пару  дней ну или через  ниделю побытрому запакует любые нигожие колёсы и отправит китом

номер квитанции  выложит

тему и заяву удалят

туда сюда месяц пролетит

потом опять качели

потом за сроком давности никто не захочет связываца

вывод- когда получишь правельные колесы тогда и заяву забирай

Я поэтому и написал, что когда удостоверюсь, что это мои колёса, тогда и удалю все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец типичное быдло и ублюдок. не надо ничего удалять. это в его интересах, чтоб колеса быстрее пришли. с таким количеством инфы о нем никакой проблемы нет найти его. выйти на владельца шинки, звонки домой и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4