4 4
Djoonik_depp

вопрос по покупке на авито

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FopmaJIUH сказал:

Предлагаю звонить хозяину шинки всей толпой, как коллекторское сообщество форума bbs=))

как бы это не усугубило и без того непонятную ситуацию, да и врядли хозяин шинки как то посодействует, если только 24\7 занимать телефон с фразами "Миша, вышли шины, или bbs-ка приедет к тебе и даст тебе в щи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

как бы это не усугубило и без того непонятную ситуацию, да и врядли хозяин шинки как то посодействует, если только 24\7 занимать телефон с фразами "Миша, вышли шины, или bbs-ка приедет к тебе и даст тебе в щи"

Шинок этих-сеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

продавец типичное быдло и ублюдок. не надо ничего удалять. это в его интересах, чтоб колеса быстрее пришли. с таким количеством инфы о нем никакой проблемы нет найти его. выйти на владельца шинки, звонки домой и тд.

В том то и дело, но человеке хочет понимать, что ситуация эта не на его стороне, проще вернуть деньги или выслать уже эту резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MoTKatroskin сказал:

столик еще снял с продажи

ещё кто то попался

Только что, FopmaJIUH сказал:

Предлагаю звонить хозяину шинки всей толпой, как коллекторское сообщество форума bbs=)) 

а если они в доле? или шиномонтажка просто прикрытие зеков а основная работа  разводить? подставное лицо под прикрытием))

да и кто  щаз боица колекторов? тем боле  щаз закон не позволяет звонить часто))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikituFFka сказал:

Шинок этих-сеть

максимум что телефоном можно добиться - это его увольнения с работы (и то если звонить толпой раз по 5-7 в день), что в нашем случае ни как на обстановку дел не повлияет.

Тут только если кто-то из местных поможет, найти, поговорить, сопроводить с шинами до ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шиномонтажом он связан, это точно. Нашел его объяву о том, что требуется шиномонтажник за 2015 год. ТС дай фамилие если известно. и отчество

электронка если есть все давай. и перепиши сообщение на турьинском форуме. оно криво гуглится. толку для гугля от него почти ноль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 384258 сказал:

ещё кто то попался

а если они в доле? или это просто прикрытие а основная работа разводить?

да и кто  щаз боица колекторов? тем боле часто щаз закон не позволяет звонить часто))

 

 

1 минуту назад, DrPEST сказал:

максимум что телефоном можно добиться - это его увольнения с работы (и то если звонить толпой раз по 5-7 в день), что в нашем случае ни как на обстановку дел не повлияет.

Тут только если кто-то из местных поможет, найти, поговорить, сопроводить с шинами до ТК

Целая сеть и прикрытие, неее. 

Вот, задолбать хозяина так, чтобы он навешал этому недопродавцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FopmaJIUH сказал:

 

Целая сеть и прикрытие, неее. 

Вот, задолбать хозяина так, чтобы он навешал этому недопродавцу. 

да ерунда это всё

он хозяину если они в кентах допустим такого наплетет такого понапридумает что тот его ещё и повысит

чо земляк))  а мы для них кто? Кавказ в лучшем случае Крым а для них всё что ниже Ростова это Кавказ а там  не очень как то привеиствуют Кавказцев))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MoTKatroskin сказал:

с шиномонтажом он связан, это точно. Нашел его объяву о том, что требуется шиномонтажник за 2015 год. ТС дай фамилие если известно. и отчество

электронка если есть все давай. и перепиши сообщение на турьинском форуме. оно криво гуглится. толку для гугля от него почти ноль

 

Телефон и прописку жду, ещё не отзвонились пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikituFFka сказал:

Щас пытаюсь пробить адрес и фамилию по номеру, люди занимаются этим вопросом

Это кстати не сложно сделать (занимает от 10 мин до суток), в том числе узнать и другие его номера, что были оформлены на этот паспорт или Ф.И.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец вышел на связь: 

-я писал убери все и скину номер тк

-скоро уже груг получишь

-ну что

-Миш, я все уберу когда увижу свою резину. Я тебе сказал, я слово своё держу

-Я звонил в кит-на моё имя ничего нет

-ну тогда скидывай карту бабки назад я торможу груз

-5469 ..........

- Может все таки резину отправишь?

- я же сказал уберай всю ерунду резя приедет

-я же говорил занят с ребятами были на рыбалке ты тут раздул

-Я ж сказал, что обещаю все удалить, че мы мозги друг другу ***. Ты мне ничего не говорил, если бы сказал я бы не зае***. Я человек мировой, мне вся эта шляпа нафиг не нужна, ты парень нормальный, мне рейтинг продавца тебе портить интереса нет

-Вышли резину, я удалю данные твои имя тел и прочее. дойдёт все как и договаривались, удалю полностью весь текст и любое упоминание о тебе

-завтра утром спишимся,а то за город поехал,связь плохая будет!

-не теряюсь ,так что на связи

-Ну только не как в прошлые разы, что мы решаем то? Чего мне ждать?

-хорошо,понял тебя !с утра решим все,да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 384258 сказал:

да ерунда это всё

он хозяину если они в кентах допустим такого наплетет такого понапридумает что тот его ещё и повысит

чо земляк))  а мы для них кто? Кавказ в лучшем случае Крым а для них всё что ниже Ростова это Кавказ а там  не очень как то привеиствуют Кавказцев))

 

 

Не совсем так. Там народ простой в размышлениях. Зачастую в большинстве своем рассуждают "по понятиям" . А "по понятиям" для них это кидок. Верней они четко делятся на почти пополам. Одни кидок осуждают, другие кидок одобряют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, nikituFFka сказал:

Продавец вышел на связь: 

-я писал убери все и скину номер тк

-скоро уже груг получишь

-ну что

-Миш, я все уберу когда увижу свою резину. Я тебе сказал, я слово своё держу

-Я звонил в кит-на моё имя ничего нет

-ну тогда скидывай карту бабки назад я торможу груз

-5469 ..........

- Может все таки резину отправишь?

- я же сказал уберай всю ерунду резя приедет

-я же говорил занят с ребятами были на рыбалке ты тут раздул

-Я ж сказал, что обещаю все удалить, че мы мозги друг другу ***. Ты мне ничего не говорил, если бы сказал я бы не зае***. Я человек мировой, мне вся эта шляпа нафиг не нужна, ты парень нормальный, мне рейтинг продавца тебе портить интереса нет

-Вышли резину, я удалю данные твои имя тел и прочее. дойдёт все как и договаривались, удалю полностью весь текст и любое упоминание о тебе

-завтра утром спишимся,а то за город поехал,связь плохая будет!

-не теряюсь ,так что на связи

-Ну только не как в прошлые разы, что мы решаем то? Чего мне ждать?

-хорошо,понял тебя !с утра решим все,да как

Если он был на рыбалке, кто на авито отвечал и объявления закрывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе. Я на зека раз нарвался. Ни товара, ни денег. Заяву накатал, но это как мертвому припарка.

У деловых линий есть приостановка получения груза. При отправке чел пишет заяву, что пока он лично не снимет приостановку, уже пришедший груз другой чел не сможет никак получить. И посмотреть, кстати, тоже. Снять приостановку можно, отправив отсканированные копии накладной, заявления на снятие и 2-х страниц паспорта на почту деловых. И лучше слать отсканированное в жпеге, т.к. у этих недалеких людей нет возможности просматривать многостраничный tiff))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Повезло тебе. Я на зека раз нарвался. Ни товара, ни денег. Заяву накатал, но это как мертвому припарка.

У деловых линий есть приостановка получения груза. При отправке чел пишет заяву, что пока он лично не снимет приостановку, уже пришедший груз другой чел не сможет никак получить. И посмотреть, кстати, тоже. Снять приостановку можно, отправив отсканированные копии накладной, заявления на снятие и 2-х страниц паспорта на почту деловых.

да пока частично, когда резина придет, или деньги вернет-тогда да. А как нарвался? какая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, в субботу кит в Краснотурьинске работает до 15.00, в будние до 18.00. Он мне сказал что кит работает до 19.00, кидай деньги, я отправлю. получается что отправлять он с самого начала не собирался ее. Его Статус из соц сетей:  Легкая ебанутость делает человека практически неуязвимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай, нафиг те эта резина -  в тебе Шерлок проснулся, ты может быть благодаря этому человеку-редиске свое призвание открыл - иди в милицию работать че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

слухай, нафиг те эта резина -  в тебе Шерлок проснулся, ты может быть благодаря этому человеку-редиске свое призвание открыл - иди в милицию работать че

так это ж не я, а МотКатроскин все)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтоб не нарваться на таких "красавцев" при покупке товара из другого города всегда заказываю его забор через курьера транспортной компании. Об этом предупреждаю продавца и говорю, что переведу деньги только после того как курьер будет на месте и мне позвонит. Также перед этим уточняю ФИО, телефон курьера и оринтеровочное время его прибытия для забора груза в транспортной компании. Вариант попасть на мошенников в таком случае значительно уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, (=Dimozz=) сказал:

Я чтоб не нарваться на таких "красавцев" при покупке товара из другого города всегда заказываю его забор через курьера транспортной компании. Об этом предупреждаю продавца и говорю, что переведу деньги только после того как курьер будет на месте и мне позвонит. Также перед этим уточняю ФИО, телефон курьера и оринтеровочное время его прибытия для забора груза в транспортной компании. Вариант попасть на мошенников в таком случае значительно уменьшается.

теперь, видимо, буду делать исключительно так, +400-500 рублей к стоимости, зато сколько нервов сберечь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4