4 4
Djoonik_depp

вопрос по покупке на авито

Рекомендуемые сообщения

Только что, nikituFFka сказал:

теперь, видимо, буду делать исключительно так, +400-500 рублей к стоимости, зато сколько нервов сберечь 

я ж про то. В итоге намного экономней выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, (=Dimozz=) сказал:

я ж про то. В итоге намного экономней выходит))

да кто ж знал, человек то занимается вроде этим, в итоге поел себя как отморозок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... прочитала прям как детектив. Интересно чем дело завершится.

Никите желаю получить все таки многострадальные колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zadonj сказал:

Блин... прочитала прям как детектив. Интересно чем дело завершится.

Никите желаю получить все таки многострадальные колеса.

спасибо, сам жду)) держу всех не равнодушных в курсе событий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikituFFka сказал:

да пока частично, когда резина придет, или деньги вернет-тогда да. А как нарвался? какая ситуация?

Да точно также практически. Висела объява с усилком по шоколадной цене. Созвонился, договорился. Перевел деньги и всё, гудбай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BULLDOZER сказал:

Да точно также практически. Висела объява с усилком по шоколадной цене. Созвонился, договорился. Перевел деньги и всё, гудбай.

А номер по региону не пробивал, паспортные данные не просил, хотя это и не выход. Много перевёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

А номер по региону не пробивал, паспортные данные не просил, хотя это и не выход. Много перевёл?

Если грамотно кидать, то нет особых проблем сделать клона у которого и карточка сберовская будет и паспортные данные, было б желание. Есно сумма должна быть нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, M.H. сказал:

Если грамотно кидать, то нет особых проблем сделать клона у которого и карточка сберовская будет и паспортные данные, было б желание. Есно сумма должна быть нормальной

ну как я понял, если грамотно кидать, то никто и концов не сыщет. Мне опер в октябрьском рассказал историю, как его знакомый, юрист, мазду покупал. Классический развод зеков. Увидел мазду в Армавире, созвонился с продаваном, там классическая история, срочно нужны деньги на покупку квартиры, тот с дуру ему 170 рублей и перевел. вот такой юрист, и такая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

ну как я понял, если грамотно кидать, то никто и концов не сыщет. Мне опер в октябрьском рассказал историю, как его знакомый, юрист, мазду покупал. Классический развод зеков. Увидел мазду в Армавире, созвонился с продаваном, там классическая история, срочно нужны деньги на покупку квартиры, тот с дуру ему 170 рублей и перевел. вот такой юрист, и такая история

так шта мона сделать вывод, что твой кидала просто дурачок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

так шта мона сделать вывод, что твой кидала просто дурачок)))

мне на самом деле просто не ясна логика в его действиях. Хочешь кинуть, как минимум потрудись купить левую симку, а не с той симки, с которой ты давно общаешься, и, возможно, работаешь. После этого всего говорить, что покупатель хронический дурачок, я ему давно все отправил. Возможно, многое объясняет его статус в соц сетях:  Легкая е;№YTость делает человека практически неуязвимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

мне на самом деле просто не ясна логика в его действиях. Хочешь кинуть, как минимум потрудись купить левую симку, а не с той симки, с которой ты давно общаешься, и, возможно, работаешь. После этого всего говорить, что покупатель хронический дурачок, я ему давно все отправил. Возможно, многое объясняет его статус в соц сетях:  Легкая е;№YTость делает человека практически неуязвимым.

я ж говрю дурачок, логики нету там, одни рефлексы, мысля в голову пришла что можно не отправлять, а деньги себе оставить, типо далеко никто не поедет из-за 4 колес разбираться, и усе! Весь социальный налет слетел. Это типо как пердануть в забитом троллейбусе-один фиг никто не вычислит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, M.H. сказал:

я ж говрю дурачок, логики нету там, одни рефлексы, мысля в голову пришла что можно не отправлять, а деньги себе оставить, типо далеко никто не поедет из-за 4 колес разбираться, и усе! Весь социальный налет слетел. Это типо как пердануть в забитом троллейбусе-один фиг никто не вычислит))

про троллейбус понравилось))  чет вспомнилось: 

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: 
- Такой маленький, а пукаешь как слон. 
Рядом стоящая женщина говорит: 
- Мужчина, но, ведь это вы сделали! 
- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikituFFka сказал:

Отлично, спасибо!)

Другой вопрос что уголовное дело не возбудят на эту сумму. или нужно чтобы вы получали маленькую З/П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в решение проблемы и возврате денег.

Вспомнилось: Отец, молча и не посоветовавшись, заказал двигатель на Хундай в Москве, заплатив 50 000 руб вперед. При этом, он в интернете, как я в балете разбирается. То есть нагулил, что по цене подошло, там и заказал.

Я когда узнал и увидел сайт/магазин, у которого оказался 1 отзыв на весь инет, матюхался долго. НО, повезло, все нормально пришло и двигатель получили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bbspes сказал:

Другой вопрос что уголовное дело не возбудят на эту сумму. или нужно чтобы вы получали маленькую З/П

Я официально безработный сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, bbspes сказал:

Другой вопрос что уголовное дело не возбудят на эту сумму. или нужно чтобы вы получали маленькую З/П

Бред. Больше 1000 р. есть состав ст.159 ч.1 УК РФ, меньше административка, больше 10000 р. ст.159 ч.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mayka-net сказал:

Удачи в решение проблемы и возврате денег.

Вспомнилось: Отец, молча и не посоветовавшись, заказал двигатель на Хундай в Москве, заплатив 50 000 руб вперед. При этом, он в интернете, как я в балете разбирается. То есть нагулил, что по цене подошло, там и заказал.

Я когда узнал и увидел сайт/магазин, у которого оказался 1 отзыв на весь инет, матюхался долго. НО, повезло, все нормально пришло и двигатель получили).

Спасибо, повезло вам. У меня неоднократно были сделки с сомнительными продавцами, но, слава Богу все приходило в лучшем виде, без какого-либо кидалова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё одно: Добрый вечер! Увидел ваше сообщение по Михаилу. У меня с ним была интересная история. Я у него покупал новую резину, старую ему сдал на продажу, потому что диски купил меньшего радиуса. Вообщем деньги он мне примерно полтора года отдавал. При том что я с ним живу в одном городе и постоянно звонил и заезжал. Такого мастера по отмазкам я в жизни еще не видел. Он управляющий шиномонтажки Римекс, напротив 1 школы, телефон+7 (953) 606-21-11 это шиномонтажки, был раньше личный я удалил когда деньги забрал. Больше туда никогда не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация как у меня: Он постоянно не отвечал мне, то смски я занят. Много раз говорит приезжай на шиномонтажку там будет мой работник я ему деньги оставлю он тебе отдаст. Я приезжаю а работник говорит ничего незнаю, он мне ничего не оставлял. Ему звоню трубку не берет. Работник говорит и меня так обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4