4 4
Djoonik_depp

вопрос по покупке на авито

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vozduh сказал:

нарик может?

Да кто его знает, так вроде нет, ребёнок даже есть. А там все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо. Ну все яснопонятно.
Наберись терпения. Такой тип людей - звиздуны. Каждое слово - ложь. Смысла надеяться нет. Такие мрази боятся двух вещей:сесть и получить жестких звиздюлин. Всё. Остальное лирика. Поверь моему горькому опыту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vozduh сказал:

нарик может?

наврятли. Есть тип людей таких. 

Он будет придумывать отмазки,жалостливые истории,умолять, угрожать,делать,все чтобы потянуть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

наврятли. Есть тип людей таких. 

Он будет придумывать отмазки,жалостливые истории,умолять, угрожать,делать,все чтобы потянуть время

Буду звонить начальству этой шинки, узнавать, возможно это их Резина, буду пытаться давить на него через них. Напишу до кучи заявление через сайт, приложу все скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня сосед такой, этажем выше - армян, занял днем 500 руб, говорит вечером отдам, отдал только через две недели, и то после моих напоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

о, у меня сосед такой, этажем выше - армян, занял днем 500 руб, говорит вечером отдам, отдал только через две недели, и то после моих напоминаний

Не  бил  даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять продавец пытается диктовать свои условия: 

-завтро поговорим я занят

-я же сказал удалиш поговорим

как с этим человеком пазговаривать - я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

Опять продавец пытается диктовать свои условия: 

-завтро поговорим я занят

-я же сказал удалиш поговорим

как с этим человеком пазговаривать - я хз

все эти разговоры - это часть игры, в которую он играет, такая форма мазохизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Нет, мы сначала решим наш вопрос, потом я, как и обещал все удалю. Я человек слова, а ты, пока за свои слова не отвечаешь
h5rjxmRTTlM.jpg
  • Бесконечно занятым быть - не бывает. То у тебя конференция, то, оказывается, ты на рыбалке был, то телефон только в руки взял, хотя сам отвечаешь на сообщения, с кем-то разговариваешь. Я не хочу звонить твоему начальству, но поверь мне, будешь динамить-сделаю. А так же размещу эту историю на Пикабу, яплакал, двачу. Ну и в конце концов до тебя дойдут люди в форме, и будет это скоро, потому что отправлю плюсом это заявление в твой город. Так что не делай мозги, отправь резину, я как обещал тебе и перед форумом всем- удаляю все, а дальше делай и живи как хочешь. Я терпеливый, но терпение моё не бесконечно
  • Если это не твоя Резина-отправь мне мои деньги и разбежались, забыли друг о друге
  • Я просто не хочу портить тебе жизнь. Твои дела в твоём городе-это твоё дело, и меня это не касается. Просто будь человеком, и не более того
ECNS6RuSios.jpg
  • Никит
  • ты мне что тут басни пишешь
  • я же сказал удали утром решим
  • я завтро свободен
h5rjxmRTTlM.jpg
  • Я? Пишу басни? Миша, не надо играть в игры, тем более ситуация не на твоей стороне. Доверять тебе на данный моменту меня оснований нет, вот когда ты сдержишь своё слово-тогда и поговорим. О удалении я тебе сказал, больше повторять смысла не вижу
ECNS6RuSios.jpg
  • ну дело твое
  • я тебе сказал ты занимаешься дед садом
  • я сказал утром решим что еше не понятно
h5rjxmRTTlM.jpg
  • Занимаешься дет садом ты, при чем с самого начала
  • Хорошо, ждём утра
ECNS6RuSios.jpg
  • ди сидишь на изжоге
  • и много говоришь
  • удалишь будем разговаривать
h5rjxmRTTlM.jpg
  • Не, мой друг, ты не дерзи-во-первых, во-вторых разговор будет другой
ECNS6RuSios.jpg
  • хочешь резу удаляй
  • на остальное поверь мне похер
h5rjxmRTTlM.jpg
  • Ну, Миша, я тебе сказал, а похер тебе или нет-дело твое
ECNS6RuSios.jpg
  •  
    вот и именно
  • удаляй утром все нормально решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-просто в данной ситуации ты мебя не правильно ведешь, и по всей видимости не осознаешь это. завтра утром не будет решения проблемы, ну что ж, пеняй на себя

-ты меня не пугай ладно

-я тебе сказал удали и норм спокойно до обеда решим

 

ну ответить просто нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувак невминяемый писец. Это ж надо было на такого нарваться. Жесть. Тут реально никакие нервы не выдержат. Завидую вашему терпению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zadonj сказал:

Вот чувак невминяемый писец. Это ж надо было на такого нарваться. Жесть. Тут реально никакие нервы не выдержат. Завидую вашему терпению.

Девушка рядом сидит тоже на нервах)) но нервы в данной ситуации не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikituFFka сказал:

Девушка рядом сидит тоже на нервах)) но нервы в данной ситуации не помогут.

Это да, но а как не нервничать. Денег нет, резины нет а чувак в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Это да, но а как не нервничать. Денег нет, резины нет а чувак в танке.

Ну учитывая, что козыри не в его рукаве.. Он просто не понимает, что для него это однозначно ничем хорошим не кончится, пытается быть похеристом, ну раз вышел на связь-значит голова что хоть чуть, но где-то работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит,напиши примерно следующий текст. А лучше позвони скажи.
"Слышь, уважаемый, ты не офонарел ли? Ты кидаешь меня на бабки,кормишь завтраками,ведешь себя как чмо гнилое, ты меня за терпилу держишь что-ли?

Свои условия будешь кентам своим ставить. Ты меня кинул,скажи спасибо,что к тебе еще по-людски относятся, таким как ты по земле ходить должно быть западло. 

Так что слушай меня сюда парень,либо ты в течении дня отправляешь шины,с фотоподтверждением, либо ты возвращаешь бабки сюда:****. 
Если ты реально тупой, то заява идет эксперсс почтой в твой город и потом просить и умолять будешь ты.  А мне будет пох на тебя. И я тебя закрою. Поверь, я приложу все усилия,чтобы это сделать. И ты сядешь по 159ой. Ибо такие чмошники как ты должны быть наказаны. Ты меня ясно понял? Условия свои оставь при себе. Время пошло. "

Ты с ним мягко разговариваешь, будто он тебе на ногу наступил и не извинился.
запомни, это мразь,быдло и чмо. Оно другого языка не понимает. Оно считает,что ему все должны,все потерпят и ему класть на тебя на самом деле. Я ж говорю,это вид людей таких. И мой опыт говорит,что они понимают лишь язык насилия или пресса ментов. Все. А общаясь по-людски с этим мудаком, ты показываешь себя в его глазах слабым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4