1 1
Antifreez

мошенники на АВИТО.РУ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемая публика!

Периодически на АВИТО натыкаюсь на объявления от мошенников, предлагаю сюда сливать подозрительные объявления для: 

1. Для обсуждения

2. Возможного обережения потенциальных жертв покупки (отправки денег вникуда - а вдруг это финансовая  поддержка "ИГИЛ"????)

3. Для наглядности (чтоб в будущем не попасться на мошеннические уловки)

 

Итак начну: Наблюдаю несколько дней подряд в поиске на АВИТО если вводить слово zoiia97, то всплывают объявы по продаже брендовых велосипедов, фотоаппаратов и ламповых усилителей по крошечным для них ценам, связь с продавцом предлагается вестись только через "zoiia97 собака маилру" как они пишут (исходный текст сохранен). При обращении в техподдержку АВИТО - объявы блокируются, но вскоре опять всплывают. Сегодня всплыли зеркалки по 10 000р. При общении с продавцом - просят перевести денег, показать товар не могут, уворачиваются от вопросов, божаться отправить транспортной компанией. Объявы вешаются как сами видите сразу в нескольких городах. В общем пока все что хотел написать. (Уважаемый продавец [email protected] если это нет так, то я напишу всеобщее опровержение и искренне ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ за возможную клевету!!!)

по состоянию на 31-08-2016 21:22 модераторы заблокировали эти объявы, но думаю они вскоре всплывут.

Если у кого-то есть подозрения на объявления от мошенников, то кидаем ссылки на обсуждение!

zoiia97 - Доска объявлений от частных лиц и компаний в России на Avito.pdf

Изменено пользователем Antifreez
отреагировали на запрос в АВИТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общался с [email protected] настойчиво предлагает переслать усилитель )))) говорю брат заедет в тюменской области заберет ни в какую телефон не говорит как связаться. Так что 101% мошенники

 

Еще есть такой [email protected] банчит телефонами на авито, предположительно ленинградская область, тоже кидала будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ты из какого века пришел? Тема бред, здесь и так все в курсе что это помойка, а не сайт продаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нада за весь сервис говорить спасибо что он есть этот авито и много чего уже там продал другое дело нада голову всегда включать а то у моей жены тоже хотели пин коды от карты банковской разузнать и мне предлагали залог оставить но лохов не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARASHUK сказал:

Господи ты из какого века пришел? Тема бред, здесь и так все в курсе что это помойка, а не сайт продаж. 

А причем из какого века? Раз на ББС пишу значит из настоящего века. Если тема бред, то проходи мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же нормально написано: не отправляйте предоплату! вчера забрал посылку из Нижнекамска.парень приехал в деловые линии,оформил, но не отрпвил, покая я тут же,онлайн, не оплатил через сбол. все нормально. из минвод тоже парень с авито прислал штуковину, но там я даже предоплату сделал, т.к. телефон 8-918 и нормальные отзывы о конторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после очередного бана выставлены музыкальные  инструменты...

zoiia97 - Доска объявлений от частных лиц и компаний в России на Avito 02-09-16.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1